Перейти к публикации

Knack


caba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ее бы давать бесплатно вместе с приставкой. Оценки были бы в разы больше. Но как полноценный проект, такое смешно воспринимать.

отличная игра не пори чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная игра не пори чушь

Поиграл, прошел половину. Знаю о чем говорю. Увы и ах, ты не можешь ни как повлиять на мое мнение. Только не согласиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнообразия игре не хватает, а так норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

в пс стор со скидоном отдают за 359р - стоит брать? так люблю такие мультяшные игори, но посмотрел оценки и обзоры и чёт засомневался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в пс стор со скидоном отдают за 359р - стоит брать? так люблю такие мультяшные игори, но посмотрел оценки и обзоры и чёт засомневался

Мне норм зашло, но после второй части зайдет не так хорошо) Вторая прям на 5+ еще и на двоих.

 

В игре своя идея, но тут ее реализовали не так круто как во второй, все сыренько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Бесконечно омерзительная игра. Это первое, что я дропнул после 10 часов игры, узнав количество оставшихся глав. Просто больные животные сотворили это чудовище из 20 часов однообразных арен с однообразными врагами и потрясающей мультипликацией уровня студенческих домашних работ по информатике. Нужно постараться, чтобы сделать настолько плохо, когда даже в коопе и под пиво становится нестерпимо уныло. С облегчением снес сие поделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесконечно омерзительная игра. Это первое, что я дропнул после 10 часов игры, узнав количество оставшихся глав. Просто больные животные сотворили это чудовище из 20 часов однообразных арен с однообразными врагами и потрясающей мультипликацией уровня студенческих домашних работ по информатике. Нужно постараться, чтобы сделать настолько плохо, когда даже в коопе и под пиво становится нестерпимо уныло. С облегчением снес сие поделие.

Удалил через 1ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бесконечно омерзительная игра. Это первое, что я дропнул после 10 часов игры, узнав количество оставшихся глав. Просто больные животные сотворили это чудовище из 20 часов однообразных арен с однообразными врагами и потрясающей мультипликацией уровня студенческих домашних работ по информатике. Нужно постараться, чтобы сделать настолько плохо, когда даже в коопе и под пиво становится нестерпимо уныло. С облегчением снес сие поделие.

Первая скорее как опытный образец, как Анч 1, а Анч 1 прям конченый. А вот вторая часть много лучше во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...