Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, а доставляют сейчас только этой почтой с amazon .de я так понимаю? Кроме удорожания, почты, какие недостатки? И заполнения бумажек и куча гемороя все также присутствует, как и при UPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал на американском амазоне на выходных, отправили i-parcel'ом. Сначала висел статус, что нужно больше инфы, по документам. Скинул что нужно, 24го обновился на "получено в ай-парсел". Что дальше - хз. Мне страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья как пс 4 на амазон ком кто то последние дни успел купить и появлялись ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а доставляют сейчас только этой почтой с amazon .de я так понимаю? Кроме удорожания, почты, какие недостатки? И заполнения бумажек и куча гемороя все также присутствует, как и при UPS?

Про Амазон.де ничего не скажу, скорее всего они сейчас шлют только DHL, DHL передает EMS Почте России. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sesatorit, огорчаю тебя, на com их нету от самого амазона и даже если есть, за пределы USA не высылают. Есть на co.uk но получается по цене дороже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

co.uk продолжает слать UPS по большей части.

недавно выслали DHL будем ждать как перейдет границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно выслали DHL будем ждать как перейдет границу.

Что заказывал ? Ссылку дай пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В январе с английского Амазона уже три посылки отправлялись UPS и все три раза их разворачивали обратно ещё в Англии с формулировкой "невозможно доставить по выбранному адресу", ну или типа того, разворачивал, насколько я понял, UPS местный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Английского амазона 18 числа выслали PS3 бандл, отправили обычным DHL 25ого прошла таможню пулково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня странная ситуация очень с UPS - вчера прибыло в Германию - сегодня висит желтым цветом - Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации.
почему в Москву то не отправляют???странно.если кто хочет посмотреть - 1ZE6E4990400072865 - и там только наушники пульс.еще вторая посылка с 2 джойстиками и играми идет параллельно - ситуация такая же(
амазон .com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fanatGrOba, что то новенькое, пока только ждать что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня странная ситуация очень с UPS - вчера прибыло в Германию - сегодня висит желтым цветом - Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации.

почему в Москву то не отправляют???странно.если кто хочет посмотреть - 1ZE6E4990400072865 - и там только наушники пульс.еще вторая посылка с 2 джойстиками и играми идет параллельно - ситуация такая же(

амазон .com

Может доков с грузом не хватает каких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого надолго не засело на калиниградской таможне? Две посылки идут одна поступила 20, другая 21, и все статус прием на таможню уже неделю, обычно за 2-3 дня пролетало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня странная ситуация очень с UPS - вчера прибыло в Германию - сегодня висит желтым цветом - Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации.

почему в Москву то не отправляют???странно.если кто хочет посмотреть - 1ZE6E4990400072865 - и там только наушники пульс.еще вторая посылка с 2 джойстиками и играми идет параллельно - ситуация такая же(

амазон .com

Такая же ерунда с 24 го числа. Статус в пути по графику. И тоже наушники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже амазон перекрыли экспорт , адреса менял не помогает , только адреса в США принимает, начались проблемы со вчера, может еще кто то подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LordX, Подтверждаю. Вчера помещал в корзину Xbox One. Рассчитывалась стандартная стоимость доставки UPS порядка 25 долларов. Сегодня уже пишет что невозможно доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера делал корзину из: наушники+крепление для кинекта+геймпад. На 240 баксов. Отправляет, но доставка 40 баксов :(

Изменено пользователем okeoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера делал корзину из: наушники+крепление для кинекта+геймпад. На 240 баксов. Отправляет, но доставка 40 баксов :(

через полярников дешевле отправить будет, и дойдет быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

через полярников дешевле отправить будет, и дойдет быстрее.

Ну не знаю. Если я правильно расчитал на их сайте, доставка выйдет в 50 баксов. А почему быстрее? Там та же почта роисси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все....прикрыли лавочку

 

 

 

Правительство РФ согласовало порог беспошлинного ввоза посылок в €150
Минэкономразвития согласовало с правительством РФ порог беспошлинного ввоза зарубежных интернет-посылом на уровне 150 долларов, сообщил в интервью агентству Прайм глава министерства Алексей Улюкаев.Правительство РФ согласовало порог беспошлинного ввоза посылок в €150
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...