Перейти к публикации

Killzone: Shadow Fall


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OMG неудивительно, что тебе калзона и хало5 нравятся. Прям сложно выбрать, какой сингл более всратый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 23:23, RealDEM сказал:

@OMG неудивительно, что тебе калзона и хало5 нравятся. Прям сложно выбрать, какой сингл более всратый. 

А что тебе не всратое нравится такое... прям упустил. Поделись? Вообще-то больше часов в мультиплеере наиграл в батлу и в мульт первого TLOU. И подтверждаю, что в Киллзоне и Хэйло сюжеты норм. Не божественные, но ничего "всратого" я тут не вижу. Для меня пример плохого сюжета - это Крайзисы. Ничего в них своего... все содрано с миру по нитке, а хуже того, что ничего целостного в этом нет, не получилось объединить отдельные вещи в сюжет/мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 03:23, RealDEM сказал:

@OMG неудивительно, что тебе калзона и хало5 нравятся. Прям сложно выбрать, какой сингл более всратый. 

чем сюжет то не устроил в Киллзоне? В Хале да - говно, не знали че делать без Банжей, вот и получилось. 
 

В Киллзоне все ок. Не шедевр от Кодзимы или Инфинит (я про Биошок). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 03:39, Coach сказал:

чем сюжет то не устроил в Киллзоне? В Хале да - говно, не знали че делать без Банжей, вот и получилось. 
 

В Киллзоне все ок. Не шедевр от Кодзимы или Инфинит (я про Биошок). 

Ну начнем с того что дегенераты " вектанцы " ( или как их там ) переселили себе на планету " хелгастов " в месте с их армией , лмао , бл.ть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hermes87 сказал:

Ну начнем с того что дегенераты " вектанцы " ( или как их там ) переселили себе на планету " хелгастов " в месте с их армией , лмао , бл.ть 

видимо их планета вымирала, уничтожили, или что-то типа того) я точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hermes87 сказал:

Ну начнем с того что дегенераты " вектанцы " ( или как их там ) переселили себе на планету " хелгастов " в месте с их армией , лмао , бл.ть 

Ну они ведь добрые. Уничтожили хелган - отдали половину векты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...