Перейти к публикации

The Last of Us Part II стала лидером по числу номинаций на BAFTA Games Awards 2021


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ты же его,не на бесплатных раздачах набил,а значит заносил бабе Соне,а с Ластами почему вдруг не захотел.

 

Привод полетел и третий месяц без консоли.

 

Я дисками, но покупал у товарища недорого из британии вроде закалывал он много :)

 

На PS5 привод полетел?! А что без привода не робит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS5 привод полетел?! А что без привода не робит?!

На четвёрке полетел. Робит,но сейчас всё равно ничего не выходит и прохожу всё,что пропустил в прошлых поколениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны из телеграма уже были на готове всей палатой.

 

 

Как ты странно для геймера решил распределить свободные средства) Пожалев 4500 за главную игру прошлого года и одну из самых знаковых во всём прошлом поколении.

 

 

 

 

Без доказательств подкупа,это всего лишь клевета обиженного боксера.

я не ограничен одной лишь консолью к твоему сведению и прежде чем поливать проэкт прохожу его

 

ну возможно, только я бы конечно припомнил gow наверно

 

 

Да нет такого количества бабла ни у кого. Невозможно занести вообще всем. Больше всего наград «игра года» за все поколение, и видимо и в истории видеоигр.

вполне не заслуженно имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ограничен одной лишь консолью к твоему сведению и прежде чем поливать проэкт прохожу его

 

Рад за тебя,но речь была про пруфы,что такое количество призов было куплено,а не получено честным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рад за тебя,но речь была про пруфы,что такое количество призов было куплено,а не получено честным путём.

есть игры куда больше заслуживающие такой помпезности, об них я писал выше, таких похвал больше достойна Тсусима, в тлоу- графон завезли, боевую систему тоже, но сюжет днина собачья, особенно вторая половина игры, концовка так вообще финишь, или я психопат и мне чужды все эти пи...страдания. Ладно там еще черт с ним гг страдает лезбиянством, но когда от некоторых нпц звучат всякие повестки, ну это омерзительно. Кому как, я свое мнение не поменяю, особенно на фоне первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ограничен одной лишь консолью к твоему сведению и прежде чем поливать проэкт прохожу его вполне не заслуженно имхо

Когда одно - два- три- десять изданий награждают, допустим можно не согласиться. Но когда признание по всему миру, тут уже все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда одно - два- три- десять изданий награждают, допустим можно не согласиться. Но когда признание по всему миру, тут уже все

боль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда одно - два- три- десять изданий награждают, допустим можно не согласиться. Но когда признание по всему миру, тут уже все

Когда на игру делают скидку 50% уже через полгода потому что ее никто покупать не хочет, то "тут уже всё"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на игру делают скидку 50% уже через полгода потому что ее никто покупать не хочет, то "тут уже всё"

 

о да, игра побила все рекорды в прошлом году, за фулпрайс купило наибольшее количество людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да, игра побила все рекорды в прошлом году, в тройках купило наибольшее количество людей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не более чем дань уважения лучшей игре прошлого поколения.

отдашь дань уважения проигранному спору? Переименуешь ник в тупой Джоэль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдашь дань уважения проигранному спору? Переименуешь ник в тупой Джоэль?

Ты чё, это не по пацански

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдашь дань уважения проигранному спору? Переименуешь ник в тупой Джоэль?

Это гугляшь что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это гугляшь что-ли?

Говорят да, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорят да, но это не точно.

Вот так дела, а чего он так украдкой, прикинулся каким-то невзрачным Джоэлем...

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот так дела, а чего он так украдкой, прикинулся каким-то невзрачным Джоэлем...

Гугл слишком известен, внимание меньше привлекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл слишком известен, внимание меньше привлекает...

Ай шайтан, хитрющий оказался, но пацанов с лэнда не провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да, игра побила все рекорды в прошлом году, за фулпрайс купило наибольшее количество людей

Вот именно игру покупали только по предзаказам за счет первой части, позже только больные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно игру покупали только по предзаказам за счет первой части, позже только больные люди

Брал по предзаказу делюкс, после прохождения взял бы обычную по скидкам или диск бу, но пройти стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На четвёрке полетел. Робит,но сейчас всё равно ничего не выходит и прохожу всё,что пропустил в прошлых поколениях.

Ничего не понял, ты же вроде недавно на новую, лучшую обненивал консольку! Старую продал, а эта типа лучше и надёжнее :)

 

 

о да, игра побила все рекорды в прошлом году, за фулпрайс купило наибольшее количество людей

Киберпук всеравно больше и что, это не показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, ты же вроде недавно на новую, лучшую обненивал консольку! Старую продал, а эта типа лучше и надёжнее :)

Киберпук всеравно больше и что, это не показатель!

Показатель - количество наград игра года.

а с киберпуком, осталось посчитать еще сколько было возвратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показатель - количество наград игра года.

а с киберпуком, осталось посчитать еще сколько было возвратов

Было бы интересно взглянуть на количество возвратов Lust of Abbyy, если бы одна фирмочка имела такую функцию в своем магазине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть игры куда больше заслуживающие такой помпезности, об них я писал выше, таких похвал больше достойна Тсусима, в тлоу- графон завезли, боевую систему тоже, но сюжет днина собачья, особенно вторая половина игры, концовка так вообще финишь, или я психопат и мне чужды все эти пи...страдания.

Чужды или нет,но Дракманн пошёл на рискованный шаг когда решил заставить геймеров прочувствовать,то что чувствовали герои. Кто из игроков ожидал ванильной сюжетки само собой не оцени такого неожиданного сценария и налепили единиц на мете,а журналисты,как правило более взрослые и образованные люди по сравнению среднестатистическим игроком поэтому смогли адекватно оценить в целом все аспекты. В итоге мы и имеем игру с самым большим наград в прошлом поколении и вечною боль боксеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно взглянуть на количество возвратов Lust of Abbyy, если бы одна фирмочка имела такую функцию в своем магазине.

 

чушь городишь. Киберпанк вышел неиграбельным на консолях баховых. У тлоу же все в порядке с этим. Если конкретно ты видишь какую-то там повестку, то это только твоя боль. Игра совсем не об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...