Перейти к публикации

Нил Дракманн повышен до соруководителя Naughty Dog


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее экшн рпг, ведьмак именно как рпг весьма слаб, это экшн с прокачкой по сути.Кроме роли ведьмака других ролей и нет.

Не то что божественные современные эксклюзивы сини где в каждом фанат сини может отыгрывать за гея, вернее только за гея.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

146% что в анче 5 будет дочка Натана и она лесбо :KEKW:

Опаньки.... В конце 4й части у них как раз родилась дочь очкастая которая так и тяготит к приключениям. Ну видимо станет лезбухой, а то и вовсе сменит пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно я играл в ведьмак и в тот же Хорайзон и Тсушиму, дак вот что, ведьмак достал уже на 50 процентов игры, в то время как за это время я уже прошел Тсушиму и получил колосальное удовольствие. Та же боевка просто небо и земля. Да там какие-то побочки в Ведьмаке круче проработаны, но в целом то все равно банальщина. Ведьмак хорошая игра, но слишком большая из-за чего со временем она становится невыносимой. Все элементы повторяются по 1000 раз и ты уже думаешь забросить

Х.з. я прошёл Ведьмака на ура, до дополнений вот правда руки не дошли. Но думаю рано или поздно дойдут. Для меня входит в десятку лучших игр этого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук говно - слил. В Ластах хотя бы атмосфера с эффектом присутствия работали, что для меня главное. И играть в это надо не 100 часов, она не успевает надоесть, как это делает Ведьмак.

А Хорайзон опять же хорошо сбалансирован, во первых разкладывать мехов намного более механически интеерснее, а главное когда это все начинает надоедать - игра заканчивается и ты такой, хмм ну ОК. А Ведьмак сука спустя 40 часов утомляет, уже настолоько все приелось, настолько все вторично что спрашиваешь нахрен мне это все надо, чтобы узнать куда там делать Цири, да пошла она в жопу, пойду лучше кино посмотрю какое нибудь ). Ведь там оказывается надо еще дохера часов заниматься уворотами и парированием )

прошёл в запой ведьмака со всеми допами два раза, хорайзон был интересен только мехами, все остальное раздражало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Ведьмака3 со всем допами. Около 170-190 часов. Проходил не спеша, ничего не скипая и осмотрев каждую бочку в воде на Скелиге, кайфанул от каждого задания. Однозначно буду перепроходить на ps5. Хорайзен унылое сжв говно. Не гемплея, тут поясню (любой, обсалютно любой робот убивается однообразно) к середине игры воротить начинает от этого, вроде и разнообразие в стрелах и бомбах есть, но оно не работает от слова совсем, ты тупо затыкиваешь врага до смерти любым оружием и все), не сюжета (все сводится, я слабый мужик помоги мне я тряпка буду стоять на месте, или я сильная женщина и только ты Эллой способна мне помочь, мужики на это не способны). Да и атмосфера постапокалипсиса Хорайзена подкупает только на первых часах игры, потом ты просто всей этой атмосфере не веришь (Да тот же самый Сталкер от начала до конца прям кожей чувствуешь игровой мир, Хорайзен же пластиковая сжв безсюжетная пустышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава, поздравляю. Лучшие проекты в индустрии его рук дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведьмак - впервые не скучный огромный открытый мир с отличным сюжетом и с полностью до мелочей проработанными и глубокими сайдами. Зельда - самый интерактивный открытый мир из всех, что есть и по сей день + отличная мультяшная атмосфера. Эти игры действительно задали недосягаемые уровни удовольствия миров. Что дали ласты, кроме истории ущербных для ущербных? О каких вообще реалиях мира отраженных в ластах тут чирикают детишки, которым даже ни разу морду в детстве не били во дворе.

В Ведьмаке открытый мир пустой и скучный. Если не играть сюжетку,то в Ведьмаке делать не чего совсем. Так же и Зельда,без сюжетки полная фигня. Что там в ней делать? Траву косить? Ни там ни там побочных заданий практически нет

И не надо сравнивать ТЛОУ с этими играми,это совершенно разные по жанру. Тоже самое сравнить какие нибудь гонки и того же Ведьмака. И говорить что гонки это игры для ущербных.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И почему я не удивлен кто автор новости, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не играть сюжетку,то в Ведьмаке делать не чего совсем. Так же и Зельда,без сюжетки полная фигня.

Феноменальный бред.

В Ведьмаке в побочках можно часов на 150-200 залипнуть и даже не вспомнить про сюжет.

В Зельде сюжет - :D :D :D

Сразу видно эксперта по эксклюзиффам и об остальных играх слышащих только названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феноменальный бред.

В Ведьмаке в побочках можно часов на 150-200 залипнуть и даже не вспомнить про сюжет.

В Зельде сюжет - :D :D :D

Сразу видно эксперта по эксклюзиффам и об остальных играх слышащих только названия.

Всегда есть альтернативное мнение. А чьё правильное,уже каждый выбирает сам.

Тебе наверное понравилось бесцельно скакать по полям на Плотве. ты даже так наиграл больше чем в сюжете. Так же и в Зельде? Косил часами траву и рубил деревья? :KEKW:

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...