Перейти к публикации

Интервью Джима Района о будущем PlayStation 5 с российским изданием ТАСС


Eretik111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще скажи лаги поправлены выходом новой приставки. Это видео мелкий пример, где FPS падало до 13, а сам я лично встречал куда более жесткие лаги в тяжелых сценах. Идешь по локации - пролетает винтокрыл, начинает рубиться с какими-то бандитами и слайд шоу 0-10 ФПС не одномоментно, а минут на 5.

 

Как видишь на плойке просадки были тоже и неслабые. Так что не аргумент. В любом случае игра была хорошая и у неё была огромная аудитория преданных фанов.

Так что возвращаясь к обсуждаемому вопросу - беседка может анонсировать игру следующим летом и выпустить уже осенью, или сделать это в 2022 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видишь на плойке просадки были тоже и неслабые. Так что не аргумент. В любом случае игра была хорошая и у неё была огромная аудитория преданных фанов.

Так что возвращаясь к обсуждаемому вопросу - беседка может анонсировать игру следующим летом и выпустить уже осенью, или сделать это в 2022 году.

После Fallout76, который я навернул в первых рядах на пару сотен часов и первым взял 1000G, кредит доверия на 0.

 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Fallout76, который я навернул в первых рядах на пару сотен часов и первым взял 1000G, кредит доверия на 0.

Ты вообще нормальный? :KEKW:

Там же со старта все его обсирать начали, а ты его купил и еще пару сотен часов играл, это вообще как? Уж насколько я люблю фоллыч, я в эту парашу попробовал как-то в бесплатные выходные, переплевался и снес нахрен.

И если старфилд выйдет на том же корявом движке с ужасной шутерной механикой - она у меня отправится в топку также. Но вроде как Говард хвастает небывалым обновлением движка, плюс майки бабла подкинуть должны, так что надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видео то смотрел? Эти статтеры на хуане, которые стали мемом, были исправлены с патчами.

А как насчёт сцены схватки с когтем смерти где хуан внезапно держал стабильные 30 фпс, а Сони просела до двадцати? Сюрпрайз, да? А между тем лаг просто при переменим по карте ещё терпимо, в отличие от резких просадок в ходе схватки. В общем, молодец, как обычно сел в лужу.

 

Две везде одинаково, о чем я тебе и говорю. Только Райан обьявил три года поддержки пс4, тогда как майки уже в 2022-м могут представить эксклюзивы нового поколения. Так что будет смищно, если на Xbox некстген приедет раньше:))

 

А UE5 - ну как, это же то самое крутейшее некстген видео демки Unreal Engine 5, показанное на PS5:))). Настоящий некстген, как восхищались синие, а потом вдруг согласились что демоны и паук тоже некстген...

Фиг знает. Какой некстген,куда он придёт? Консоли только только продавать начали. Сейчас все игры год будут с поддержкой всех поколений. Будет ли поддержка пс4 так долго или не будет? Майки тоже щедры на обещания,в августе вон много чего наобещали. А в итоге? что нового вышло с 10 октября на XsX? НИ ФИ ГА! Сони хотя бы Демонов выкатили. И судя по картинке тем же Гиря-5 до Демонов срать и пялится. А другом форуме человек написал что ПС5 подтянула картинку в VR. Ну и отлично.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фиг знает. Какой некстген,куда он придёт? Консоли только только продавать начали. Сейчас все игры год будут с поддержкой всех поколений. Будет ли поддержка пс4 так долго или не будет? Майки тоже щедры на обещания,в августе вон много чего наобещали. А в итоге? что нового вышло с 10 октября на XsX? НИ ФИ ГА! Сони хотя бы Демонов выкатили. И судя по картинке тем же Гиря-5 до Демонов срать и пялится. А другом форуме человек написал что ПС5 подтянула картинку в VR. Ну и отлично.

Почему 10 октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает. Какой некстген,куда он придёт? Консоли только только продавать начали. Сейчас все игры год будут с поддержкой всех поколений. Будет ли поддержка пс4 так долго или не будет? Майки тоже щедры на обещания,в августе вон много чего наобещали. А в итоге? что нового вышло с 10 октября на XsX? НИ ФИ ГА! Сони хотя бы Демонов выкатили. И судя по картинке тем же Гиря-5 до Демонов срать и пялится. А другом форуме человек написал что ПС5 подтянула картинку в VR. Ну и отлично.

Демоны... новое... вот в этом проблема. Это не новое. Ремейк даже самой лучшей игры это не более чем приятный бонус для фанатов. Это безусловно лучше чем ничего, если бы было ничего. Но ведь игры то есть - та же вальгалла народу отлично зашла, колда новая, через пару недель будет киберпанк... игр то навалом.

И я не знаю что там с картинкой в демонах, я смотрю на непропорциональную фигуру главного героя с ногами от ушей и все, весь интерес смотреть дальше о рубает напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рф нет будущего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Рф нет будущего...

Чё депрессора включил Денчик? На работе проблемы что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё депрессора включил Денчик? На работе проблемы что ли?

Бухаю, денег нет на 3080...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще нормальный? :KEKW:

Там же со старта все его обсирать начали, а ты его купил и еще пару сотен часов играл, это вообще как? Уж насколько я люблю фоллыч, я в эту парашу попробовал как-то в бесплатные выходные, переплевался и снес нахрен.

И если старфилд выйдет на том же корявом движке с ужасной шутерной механикой - она у меня отправится в топку также. Но вроде как Говард хвастает небывалым обновлением движка, плюс майки бабла подкинуть должны, так что надежда есть.

Что бы игру обсерать надо весь контент изучить. Народ побегал в бете с пистолетом из говна и палок 3 лвла, толком механики не изучили и побежали обсерать. Тупое стадо.

А в коопе где-нибудь после 60-70 лвла начинается топ контент. Фарм ядерных батарей, походы в на матку зверожогов, охота за редкими рецептами обвеса пух....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая платформа берётся на перспективу, а как показывает киберпанк, не каждая перспектива стоит ожидания.

Платформу надо покупать вовремя. Выходит игра - покупаешь к ней железо. А можно купить железо под the Elder Scrolls 6, а проходит 9 лет, сменяется полтора поколения консолей и 4 четыре поколения ПК видеокарт, а игры как не было, так и даже в планах нет :D. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал комп в 2013 для HalfLife 3, пока жду ещё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы игру обсерать надо весь контент изучить. Народ побегал в бете с пистолетом из говна и палок 3 лвла, толком механики не изучили и побежали обсерать. Тупое стадо.

А в коопе где-нибудь после 60-70 лвла начинается топ контент. Фарм ядерных батарей, походы в на матку зверожогов, охота за редкими рецептами обвеса пух....

 

Ты там определись, хорошая это игра или нет:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты там определись, хорошая это игра или нет:))

Идеи хорошие, но все игры от беседки - бетатест. Полтора года патчей, DLC и более-менее играбельно становится.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеи хорошие, но все игры от беседки - бетатест. Полтора года патчей, DLC и более-менее играбельно становится.

Ты в ней наиграл двести часов со старта и тебе никак не помешали баги. И ты что-то ещё рассказываешь:)

Кроме того, любой нормальный геймер готов мириться с багами, если игра интересная и увлекательная. Достаточно чтобы баги были некритичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в ней наиграл двести часов со старта и тебе никак не помешали баги. И ты что-то ещё рассказываешь:)

Кроме того, любой нормальный геймер готов мириться с багами, если игра интересная и увлекательная. Достаточно чтобы баги были некритичные.

Я играл ток потому, что играл с приятелем в коопе эт раз. И если начинаю игру - стараюсь осилить полностью эт два. Знал бы что меня ждёт, не начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играл ток потому, что играл с приятелем в коопе эт раз. И если начинаю игру - стараюсь осилить полностью эт два. Знал бы что меня ждёт, не начинал.

Бедный, как наверное было тяжело, мучался небось, аш двести часов из под палки играть... не удивлён что ты так Беседку не любишь:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тщательно спланированный сакбой за 5500.

Посидел бы он, как большая половина страны с 20-25к зп и ценами на игры в 5-6к, яб посмотрел как он заговорит, старый маразматик. :monkagun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный, как наверное было тяжело, мучался небось, аш двести часов из под палки играть... не удивлён что ты так Беседку не любишь:)))

Смешно, что ты этих рукожопов защищаешь, при том, что я походу в разы больше тебя наиграл во все части фолыча и свитки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно, что ты этих рукожопов защищаешь, при том, что я походу в разы больше тебя наиграл во все части фолыча и свитки)

Именно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоллаут 4 кривое гавно, а не игра. На консоли шла в 900p и 15 фпс, а в некоторых тяжелых сценах на xbix вообще слайд шоу было.

 

Вообще то Фолыч лучше шел на боксе чем на пс4. Прошел на фатке, какое слайд шоу, зачем набрасывать? Изредка заметны дропы фпс, но это далеко до статуса кривого говна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото сразу виден высокий ICQ Райана. 

И как ты это понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото, брат!

Это я понял, брат. Непонятно как по фотке ты смог понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я понял, брат. Непонятно как по фотке ты смог понять?

Так ты на его рожу посмотри и всё станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...