Перейти к публикации

Первый взгляд на Xbox Series S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DudeDohhhU, vitek смешнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн лучше чем у старшей модели, но до шика и лоска пс5 по прежнему очень далеко. Жаль вторую конфорку не сделали с дисководом, тогда можно было задуматься о покупке, цена хорошая. А так мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же стремота. Даже не знаю какой из них более стремный х или с
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, постят фейки, а виноват я  :KEKW:

ну давай, еще по оправдывай мс, шо они скрывали Ску, гениальный маркетинг! никогда мс не обсирались с ним  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и срань :laugh1:

 

А это будет звук включения:

 

[media]https://www.youtube.com/watch?v=Ty-fDcirCLo[/media]

Вах, спасибо, дружище, за ностальгию! Я вырос под эту музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дизайн эски вообще мимо. А жена сказала "какой миленький"...

Вот она - истина! Стопроцентное попадание в нехардкорную аудиторию. Дизайн, цена, функционал, размер. Да ещё и для общественных мест - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна приблуда от Майков тянущая консольный графоний на донное дно. Зачем

Люблю читать агрессивную зависть фанатиков сони ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы чему завидовать. Этому выкидышу что-ли. Лол.

А то не правда, бокс Ван был 720 в лучшем случае, когда у других 1080.

Теперь этот высер будет 1080 когда все остальные 2160. Вот чему тут завидовать? Ну и кто тянет на дно.

 

Ой, пародонте 1440р, ну... это тогда все меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь этот высер будет 1080 когда все остальные 2160. Вот чему тут завидовать? Ну и кто тянет на дно.

 

А с какого перепуга на этой консоли должно быть как на старшей? Или может rtx3070 это высер который тянет 3090 на дно за собой? Я не понимаю в чем твоя логика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы чему завидовать. Этому выкидышу что-ли. Лол.

А то не правда, бокс Ван был 720 в лучшем случае, когда у других 1080.

Теперь этот высер будет 1080 когда все остальные 2160. Вот чему тут завидовать? Ну и кто тянет на дно.

Ты же завидуешь, хотя я не понимаю почему тебе завидовать. Ах да, ты же неадекватный фанатик, который сросся с брендом сони.

 

Простые факты:

- Xbox One на релизе в 90% играл выводил картинку в 1080.

- Xbox One X в пропатченных играх выводит картинку в 4k.

- PS4 не может в 4k.

- Series S поддерживает все игры для Series X и рассчитана на обычные хд телевизоры и на обычных геймеров (которых более 85%).

- Достаточно взглянуть статистику этим и понять, что дай бог 15% конфигураций буду равносильны по мощности - Series S, а остальные - менее мощные системы.

- PS5 имеет видеочип RDNA1, который уступает и Series S и Series X с чипом RDNA2.

 

Вывод из вышеизложенных фактов:

- Сони не умеет в железо, Майкрософт - умеет в железо.

- PS5 графически слабее более дешевой и более доступной Series S (не говоря уже о Series X).

 

На дно сони плейстешон тянут их собственные неадекватные фанатики сектанты свидетели священной сонечки.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@kamaitachi, решил натянуть тему на ПК,удачи!

это тебе удачи, в попытках подружиться с логикой. Младшая консоль позиционируется как младшая, а тут ворвался ты и ошарашил всех открытием - оказывается она слабее старшей! Охренеть, чувак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, А другую статистику в упор не замечаем, да? Причем с 2013 года. Погугли, может прозреешь.

Я по факту, изложил. Хотя, да, ведь игры ещё два года будут варится с xbox one, а уж потом начнут выходить на "новые" консоли. ЗачОт.

 

@kamaitachi, почему тогда между ps5 разница только в наличии привода. Странно, да?

 

Как со стенкой, ты "а" мне "б". Удачи биться в конвульсиях, доказывая самим себе.

Изменено пользователем tigI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, почему тогда между ps5 разница только в наличии привода. Странно, да?

 

кому странно? Тебе? Остальные вроде прекрасно понимают для чего версия послабже/подешевле, а для чего помощнее/подороже. Странно что ты не вкуриваешь, чувак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Xbox One на релизе в 90% играл выводил картинку в 1080.

Вранье. Гораздо меньше 90%. ФуллХД в основном было в играх от внутренних студий, а 60 фпс в переизданиях, типа дарк соулсов или dmc.

 

 

- Xbox One X в пропатченных играх выводит картинку в 4k.

Далеко не во всех. Рендер может идти в 1440 с апскейлом.

 

 

- Сони не умеет в железо, Майкрософт - умеет в железо.

Очень огульное заявление. Майки все восьмое поколение не умели в железо и только за два года до финиша выпустили Х.

 

Хотя мне, если честно, пофиг на цифры и синтетические бенчмарки, все решают игры и всегда будут решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вранье. Гораздо меньше 90%. ФуллХД в основном было в играх от внутренних студий, а 60 фпс в переизданиях, типа дарк соулсов или dmc.

 

 

Далеко не во всех. Рендер может идти в 1440 с апскейлом.

 

 

Очень огульное заявление. Майки все восьмое поколение не умели в железо и только за два года до финиша выпустили Х.

 

Хотя мне, если честно, пофиг на цифры и синтетические бенчмарки, все решают игры и всегда будут решать.

1) Объективный факт - более 90% игр были в 1080p. Иди читай табличку на ign, все легко гуглится. Про фпс я ничего не писал, не надо мешать теплое с мягким.

 

2) Я не писал, что во всех. Я написал, что во всех пропатченных под X играх. На многие игры такой патч не завезли.

 

3) Это просто объективный факт. Майкрософт делает более надежные устройства с продуманным охлаждением. Все восьмое поколение плейстейшон грелись и шумели как боинги, и часто ломались. Инфу ищи у xboxflash - известный в Москве мастер, который занимается починкой консолей. Далее, контроллеры от сони - сделаны из хреновых материалов с хреновой эргономикой, в интернетах куча гайдов как втащить стики от Xbox One на низкокачественный дуалшок.

 

Я все по фактам расписал, но ты можешь зарыть голову в песок и писать: "вы асе врети!!1111".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал, что во всех. Я написал, что во всех пропатченных под X играх. На многие игры такой патч не завезли.

1440 предполагает патч по дефолту.

 

 

Это просто объективный факт. Майкрософт делает более надежные устройства с продуманным охлаждением. Все восьмое поколение плейстейшон грелись и шумели как боинги, и часто ломались.

Я про мощность имел в виду. По поломкам ничего не скажу - не имею такой статистики.

 

 

Далее, контроллеры от сони - сделаны из хреновых материалов с хреновой эргономикой, в интернетах куча гайдов как втащить стики от Xbox One на низкокачественный дуалшок.

Это не правда. ДШ4 отличный пад, высокого качества. Материалы там тоже отличные (в отличии от самой консоли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правда. ДШ4 отличный пад, высокого качества. Материалы там тоже отличные (в отличии от самой консоли).

Если там такой отличный пад, то почему масс гайдов и масса инфо о том, как вставлять туда стики от пада Xbox One? Дуалшок говно мамонта просто, где навертели ненужных свистелок, умудрились хреновый аккумулятор туда встроить, и материалы используют в нем хуже некуда - стики просто рассыпаются. Все это увидишь за 30 секунд в гугле и ютубе. Это объективные факты. Почему то никто не занимается такой херней как вставка стихов от дуалшок в пад Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там такой отличный пад, то почему масс гайдов и масса инфо о том, как вставлять туда стики от пада Xbox One?

Ты о чем вообще? О замене потенциометров или пластиковых "грибов"?

 

 

Все это увидишь за 30 секунд в гугле и ютубе.

Мне не нужно смотреть это на ютубе, я пользуюсь обоими геймпадами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня ток один вопрос зачем черный круг на белом фоне?И будет ли черная модель

Это чёрный круг Фила, шедевр же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...