Перейти к публикации

Редактор VentureBeat: в течение месяца Microsoft избавится от Xbox Live Gold, мультиплеер полностью станет бесплатным


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А за голд бабаки вернут? Нафига он нужен то будет висеть мертвым грузом

Превратят остаток в ультимейт наверно, если конечно это реально произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, и че. Мне нужен бесплатный онлайн, а эти говно плюс подписки мне нахер не нужны. Я мб был бы за геймпас если бы эта тема была бы совместима с играми уровня экзов сони и игр от роков, а это импасибл. Так чьо все подписки в одно место

Если меня что и заинтересует я справлюсь без подписьки

лул. Какой такой уровень? Отбрось свою вкусовщину и пойми, что речь должна только об уровне бюджетов в данном случае идти. И тут сони экзы ничем не выделяются от "любимых" тобою Гирьи т.д.

 

И все, что показала Сони сейчас - идеальный вариант для подписки. Там нужны либо дорогие проекты с большим числом часов вовлечение игрока, чтобы подписку растянуть, либо недорогие проекты.

 

Хорайзон - дорогой проект, но с длительной вовлечееностью. GT, гонки онлайном, идеальный вариант для подписки, куча часов вовлечения. А дальше дорогие проекты кончатся, идёт dlc для паука на уже готовых ассетах (пофиг что не дорого, там по сути и оригинального паука можно сделать с не маленьким числом часов игры), ремастер соулс и новый Рэтчет.

 

Так что пока что все, что показала Сони это как раз хороший вариант для подписочных игр. Вот Анчик бы да, не подошёл, как и Орден. Ибо дорогой проект, а часов геймплея мало. Хотя и такие проекты вполне себе иногда в качестве рекламы ничто не мешает сделать. Но как минимум все показанное - реально вполне сеье вариант проектов, хорошо подходящих для подписки.

 

Превратят остаток в ультимейт наверно, если конечно это реально произойдет.

а что такое ультимкйт без голда?)) типа то что сразу на пк и бокс? Так по идее в рамках одной экосистемы это и должна быть одна подписка без разных версий. Одно что на пк магаз говно и там подписка из-за числа игр должна быть дешевле, это да, но хотя бы тогда обычная боксовская на обе платформы бы действовала, а на пк урезанная дешевле (хотя лучше бы магазин свой развивали)

 

Мб еще с клаудом и без клауда версии. Но опять же насколько с кладом будет востребован за дополнительную плату или таки его лучше делать как дополнительный инструмент ра крутки пасса и чтобы он всем подписчикам сразу доступен был. Много ли на его поддержку ресурсов надо и сопомтавимы ли эти затраты с увеличением числа подписчиков пасса или надо отдельно окупать?

 

Короче, реально сложный и интересный вопрос и не понятно в итоге будет ли ультимкйт и нужен ли он? Вероятно оставят пасс отдельно, а ультимкйт это пасс на бокс, пк и клауд сразу вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сони не прогибайтесь, вы личность" (с)

 

 

На сраном хбоксе 0 эксклюзивов.

Зато на боксе куча отличных игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нужны либо дорогие проекты с большим числом часов вовлечение игрока, чтобы подписку растянуть, либо недорогие проекты.

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС разве нужно было что то кому то доказывать? Она была лучшей, ею и останется. Приятно видеть на ленде переобуванцев, которые с пеной у рта два года назад рвали тельняжку на жопе со словами - цони вин, Игорь нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол

извини, что слишком сложно для твоего понимания оказалось. Ну мб со временем разберёшься. А так вариантов же всегда много. Ну это как у тебя с твинками, либо один вариант, либо другой, а то и третий, не что-то одно всегда. Может так понятнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какие-то плюшки предложат тем у кого нафармлен голд до 11-12 года?

Осталось сделать цену ниже конкурента и тогда Вин, только отбитый клован будет брать ссд5

Я думаю каким-то образом превратят в ультимейт, но не 1:1 , что вряд-ли, а может быть 1:2 или 1:3.

А по поводу ссд5 - всё повторится: 90% хотят брать оную. И не потому что она лучше или там есть эксклюзивы, нет. Просто по привычке.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, что слишком сложно для твоего понимания оказалось. Ну мб со временем разберёшься.

А всегда считал, что если меня не понимают, значит я плохо объясняю. А тут вот оно что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всегда считал, что если меня не понимают, значит я плохо объясняю. А тут вот оно что. 

Когда свои инсайды из мвидео хорошо объяснять начнешь? А то тебя весь форум тебя не понимает, только ты сам себе с твинков поддакиваешь. :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инсайды из мвидео

Фантазия раз

 

олько ты сам себе с твинков поддакиваешь

Фантазия два.

 

А ты знатный фантазер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазия раз

 

Фантазия два.

 

А ты знатный фантазер. 

Балабол-твинковод-стример, когда будешь свои инсайды и шок новости доходчиво общественности пояснять? :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабол-твинковод-стример

А еще я Кеннеди убил, закрутил дело Таман Шуд, разгромил группу Дятлова и управлял боингом рейса 370 Malaysia Airlines.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я Кеннеди убил, закрутил дело Таман Шуд, разгромил группу Дятлова и управлял боингом рейса 370 Malaysia Airlines.

Ну ты чего угодно можешь напридумывать, все в этом уже убедились давно. Но все же больше интересуют твои росказни про ссд5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же больше интересуют твои росказни про ссд5

Что конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...