Перейти к публикации

Hил Дpaкмaнн: мы cняли финальнyю cценy The Last of Us 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я вот сейчас вообще снайпер элит 4 прохожу на максимальной сложности при этом используя чисто одну снайперку что в начале игры дают и вот буду чисто ее пользоваться, при этом на два уровня потратил часов 8 :men:

Ну с тобой все понятно, это катлета бога войны целый год проходил-проходил и не прошёл, у него годовщина недавно была. Чего взять с краба, как он многих обзывает, но сам то оказался просто царем крабов! :))

 

А вот девченки с которыми я учился, были наоборот страшилами, а теперь вообще секси и вот теперь наоборот дружим, а в школе терпеть этих выдр не мог.

 

Не заливай, дружеские отношения между разными полами... только жене об этом не говори! :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не заливай, дружеские отношения между разными полами... только жене об этом не говори! :pff:

Не, эти девченки вышли замуж за парней с которыми мы учились, но осталось еще пару штук с класса, но про них и вспоминать не хочется  :men:  а так мы все же дружим с ними, так как учились вместе, да и тем более зариться на жен друзей, нафиг надо. И отношения с друзьями портить не охота и зубов лишних нет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, эти девченки вышли замуж за парней с которыми мы учились, но осталось еще пару штук с класса, но про них и вспоминать не хочется  :men:  а так мы все же дружим с ними, так как учились вместе, да и тем более зариться на жен друзей, нафиг надо. И отношения с друзьями портить не охота и зубов лишних нет  :laugh1:

Фигасе, у тебя ещё и IRL друзья есть. Я только в интернетах с людьми общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе, у тебя ещё и IRL друзья есть. Я только в интернетах с людьми общаюсь.

Да у меня их дофига и еще больше просто знакомых. На флот как пошел работать, тоже не хило связей подтянулось. Я так то общительный, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вообще законно?

Законы созданы чтобы их нарушать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...