Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Coach сказал:

через Турцию?

Да. А как по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alex270 сказал:

Да. А как по другому.

диск мож где урвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coach сказал:

диск мож где урвал)

Диск бы купил. А есть где то в продаже? Рублей 6 наверное стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex270 сказал:

Диск бы купил. А есть где то в продаже? Рублей 6 наверное стоит.

на авито с 9 сентября вроде как, или даж уже:

 

https://m.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/the_last_of_us_part_1_ps5_disk_2498004893?context=H4sIAAAAAAAA_0q0MrSqLrYytFKqULIutjI2tFLKzKnKzC_JMChPz0wzT841zMkrTklMNyxMqsjPSjeyULKuBQQAAP__SqmnqjUAAAA

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас местные барыги серые диск  продают уже , 6к

Не знаю брать или нет , учитывая что гов2 через пару месяцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, babangida сказал:

У нас местные барыги серые диск  продают уже , 6к

Не знаю брать или нет , учитывая что гов2 через пару месяцев 

за 6500 видел. Если не к спеху - жди спокойно, потом как и Туризму 7 по 3к будут продавать. А если прям уже пощупать не терпится, чеб нет?) Перепродашь на крайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, babangida сказал:

У нас местные барыги серые диск  продают уже , 6к

Не знаю брать или нет , учитывая что гов2 через пару месяцев 

Игра максимум на неделю, что там думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, babangida сказал:

У нас местные барыги серые диск  продают уже , 6к

Не знаю брать или нет , учитывая что гов2 через пару месяцев 

вообще я думаю как во времена ПС3 и даж ПС4 игра не взлетит, она вышла, ажиотажа никакого особо и везде недовольны ценникос в 70 бачей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тоже прошёл основную игру, чистый кайф. В некоторых видосах графон круче реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Просить за парт 1 цену как за новую игру + 10 у.е это полное свинство. Это ремастер. Уровень диаблы 2 резуректед. Да, перересивали, красиво.
Но лвл дизайн с пс3. Это даже я ощущаю на своей шкуре, кто играет в 1 часть впервые. Видно что уровням и боевым ситуациям 10 лет. Вот если бы осовременили лвл дизайн и тд, то можно было бы просить такие бабки за игру. А так свинство. 

18408c6e28e55-screenshot-Url.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

Раз один хрен по горбу клюшкой получать - я себя не сдерживал  :peepohappy:

1840f833bcf65-screenshot-Url.jpg

1840f82e18d52-screenshot-Url.jpg

Чето хз я думал все как-то однозначнее в конце. А тут джоэл со звериной жестокостью всех мочит еще и врет в конце и не краснеет..
Клюшка заслуженно получается? :KEKWait:

 

И зачем я потел сразу на реализме если за это даже ачивки не предусмотрено, т.е для платины нинужно :KEKWait: :megusta:

Скрины мылятся, когда с приложения скачиваешь их .. На пс5 лучше все выглядит, специально проверил. Это как понимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MuchDobro сказал:
  Показать содержимое

Раз один хрен по горбу клюшкой получать - я себя не сдерживал  :peepohappy:

1840f833bcf65-screenshot-Url.jpg

1840f82e18d52-screenshot-Url.jpg

Чето хз я думал все как-то однозначнее в конце. А тут джоэл со звериной жестокостью всех мочит еще и врет в конце и не краснеет..
Клюшка заслуженно получается? :KEKWait:

 

И зачем я потел сразу на реализме если за это даже ачивки не предусмотрено, т.е для платины нинужно :KEKWait: :megusta:

Скрины мылятся, когда с приложения скачиваешь их .. На пс5 лучше все выглядит, специально проверил. Это как понимать? 

 

Для платины да - париться на реализме не нужно, там парк моментов совсем мрак)) Поэтому на реализме лучше не напрягаться.

 

По поводу скринов все ок должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Coach сказал:

По поводу скринов все ок должно быть. 

Да, показалось :megusta:

52 минуты назад, Coach сказал:

там парк моментов совсем мрак))

у меня в двух местах подгорело - со снайпером и где за элли надо в комнатке с типом одним отбиваться. Врагом штук 20 + топляк, а файт начинаешь с 3 патронами :KEKWait:

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MuchDobro сказал:

Да, показалось :megusta:

у меня в двух местах подгорело - со снайпером и где за элли надо в комнатке с типом одним отбиваться. Врагом штук 20 + топляк, а файт начинаешь с 3 патронами :KEKWait:

 

у меня со снайпером где с братьями путешествуешь, там они типа кликеров этиз отстреливают и тебе через их кпп пройти надо. В итоге после хрен его знает сколь смертей я там уголок нашел и добирался до него до того как вражины спрыгивать начнут и в этом уголке одного за другим задушил, чет даж видос в честь хтого аз опубликовал)) 

 

И также место, где генератор запускаешь в подвале, прошел чудом раз на 20й  и то баг засчитал прохождение)) так как во время использования карта-пропуска я сдох, но в итоге игра начала с момента когда я уже за дверью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну скринчики ребята в твиттере конечно зачетные делают


spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Еще децл:

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 02:38, Coach сказал:

у меня со снайпером где с братьями путешествуешь, там они типа кликеров этиз отстреливают и тебе через их кпп пройти надо. В итоге после хрен его знает сколь смертей я там уголок нашел и добирался до него до того как вражины спрыгивать начнут и в этом уголке одного за другим задушил, чет даж видос в честь хтого аз опубликовал)) 

 

И также место, где генератор запускаешь в подвале, прошел чудом раз на 20й  и то баг засчитал прохождение)) так как во время использования карта-пропуска я сдох, но в итоге игра начала с момента когда я уже за дверью)

С генератором в подвале надо сначала сходить наверх и перебить сталкеров, потом запустить генератор и бежать к двери вроде бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

С генератором в подвале надо сначала сходить наверх и перебить сталкеров, потом запустить генератор и бежать к двери вроде бы 

Возможно, там после запуска выходит здоровенный и мелких куча (типа на шум), там если налево от двери после  запуска бежать, можно присесть в конце корридора и зомбаки напротив там туда сюда бегают (здоровяк этот забавно бегает), ловишь момент и щимишься не трогая никого. И вот на какой то раз проканало, давно дело было почему я запись сделал лишь у самой двери хз)) надо было полностью отрезок сделать:

 

 

а вот как кпп прошел:

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 23:44, MuchDobro сказал:

у меня в двух местах подгорело - со снайпером и где за элли надо в комнатке с типом одним отбиваться. Врагом штук 20 + топляк, а файт начинаешь с 3 патронами

Возле генератора вроде, помню тож эту засаду :peepoRiot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно разрабы в курсе что вес этой доски, пролежавший и пропитавшейся водой больше 140 кг?

1844c7a44f287-screenshot-Url.jpg
1844c247fb681-screenshot-Url.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...