Перейти к публикации

Battlefield 2042


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кино, практически. Все эти взрывы, дым, пыль, куски хз чего, осколки, искры, огонь - просто восхитительны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы играете? Постоянные пишет ошибку НЕВОЗМОЖНО ЗАГРУЗИТЬ ДАННЫЕ, ни в одну катку не попасть( Изменено пользователем Dimonti1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы играете? Постоянные пишет ошибку НЕВОЗМОЖНО ЗАГРУЗИТЬ ДАННЫЕ, ни в одну катку не попасть(

https://twitter.com/BattlefieldComm/status/1459220640700026885

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов проведенных в игре считает? или то что я вошел в игру время запустило, и через десять часов мне уже будет не поиграть даже если я вышел из игры сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов проведенных в игре считает?

конечно в игре

я так фифу по пол года растягиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно в игре

я так фифу по пол года растягиваю

спасибо. а то думаю ложится спать или всю ночь сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MJfan, Дак это че, такой режим можно выбрать индивидуально для себя ? или это настройка всего сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода говнил изо всех сил тут пол темы игру, теперь опять забеливел и повёлся на какие-то видосики - ничего нового. Кринж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода говнил изо всех сил тут пол темы игру, теперь опять забеливел и повёлся на какие-то видосики - ничего нового. Кринж!

Я до сих пор считаю батлу 2042 самым говно в истории, подделкой уровня юбисфот.

Но ремастер БК2 сыграл злую шутку, и он оказался совсем не как 2042, что изначально казалось что и Портал будет таким же по первых показам. Но вполне себе ремастер БК2, поминание только интерфейс который отключается. Картинка норм, звуки норм, скинчики старые, оружие, карты 1 в 1, озвучка, классы, разрушаемость. Отсутствие огромных бесполезных строений и больших просторов и деталей позволило чуть получше графон накатить чем в говне 2042 негормоничном.

Зайти вечерком на часик поштурмить Порт арика и другие карты, мне больше ничего не надо.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MJfan, Дак это че, такой режим можно выбрать индивидуально для себя ? или это настройка всего сервера.

Можно самому запилить сервер с любыми правилами и настройками. Можно найти уже готовый, подходящий. Лишь бы народу хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно самому запилить сервер с любыми правилами и настройками. Можно найти уже готовый, подходящий. Лишь бы народу хватало.

10ти часовой триал у большинства закончится и онлайн сильно просядет. Не думаю, что игра побьёт рекорды продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал на Series X всё плохо с текстурами и графой, а нет, запустил версию Xbox One и понял что я в некстген играл ранее.

Пока что вообще непонятно зачем эту батлу выпустили, ещё и платно, очень сыро. Видимо 10 часов как и с фифой буду полгода растягивать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что в игре на старте не будет войсчата, завезут позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни расскажите, на консолях можно выбирать сервер с лучшим пингом в 2042?

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком угаре интересно дизайнеру в голову пришло метку убийства сделать на пол экрана как в каком то колхозном варфейсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком угаре интересно дизайнеру в голову пришло метку убийства сделать на пол экрана как в каком то колхозном варфейсе

У них там всё просто - это есть в популярной игре в которую все играют? Значит и у нас будет! Пацаны вообще не запаривались по факту

 

Портал это конечно круто, но там же по факту нет никакой прогрессии. Насколько его хватит пока не надоест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел в портал, пострелял немного в бк2 и бф3. Прикольно, ностальжи. Через полчаса закрыл батлу и удалил. Покупать я это не стану и даже когда в пасс добавят, играть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не какое-то внутреннее сопротивление колде, я бы выбрал ее. А так остаётся надежда что допилят. Сейчас это что-то примерно на 60-70 баллов на метакритик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и думал. Куча пустых серваков. Куча серваков с хардкором или сцаными оперативниками. Еле нашёл нормальный сервак.

 

Играть приходится с пекарями, потому что если отрубить кросплей то серверов с людьми вообще нет. Какие то наркоманы по 1-9 человек с ботами перестреливаются. Надеюсь с релизом все устаканится, потому что в целом игра не безнадежна на правильных серваках.

 

Графон странный. Местами норм, местами ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...