Перейти к публикации

PES 2018


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера во время Эль Классико баннеры с Pes 2019 висели.

И дата анонса - 9 мая, так что ждём.

Так официально уже в их твиттере. 9 мая презентация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера во время Эль Классико баннеры с Pes 2019 висели.

И дата анонса - 9 мая, так что ждём.

Да, тоже заметил. Матч, кстати шикарный выдался, обожаю когда судьи косячат в обе стороны, сразу накал страстей вырастает. Роберто надо было оставить. Бейла и Суареза за фол на Варане на выход. Плюс бомбящего Месси, давненько не видел. По анонсу мне кажется ничего нового не скажут, как бы японский псн инфу слил случайно. Надеюсь, что риал 30 августа выйдет и демка в начале августа, вообще бы идеально было.

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы от беты не отказался как в прошлом году, только чтоб онлайн.

У Конами вечно демко-бетки получаются прям шикарными, такой задел, и потом обсер на релизе - другая игра

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы от беты не отказался как в прошлом году, только чтоб онлайн.

У Конами вечно демко-бетки получаются прям шикарными, такой задел, и потом обсер на релизе - другая игра

Ну типа слушают комюнити, которым вечно не угодишь и делают, что то посередине в срочном порядке, а по итогу только хуже делают. Я не за что не поверю, что будь самая топ часть, все точно не скажут оставьте всё как есть. Может, если бы не было беты, всё оставили как есть. Демка и бета очень отличались по динамике

 

За это я красную получил

Ты меня реально видос за видосом удивляешь, может я не настолько придирчив к повторам, но чтобы так беспордоно у меня было за все матчи не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время, меня больше всего бомбит с одного момента. Видимо китаёзы там какой-то свой анимешный футбол, со своими правилами смотрят.
После удара  с игроком можно делать что угодно: влететь двумя ногами, снести вратарем и т.д. Ноль реакции. То есть чтобы получить пенальти, ты должен либо четко кому-то пас отдать в последний момент,  либо финтами обманывать. Позорище.



Ты меня реально видос за видосом удивляешь

Всё никак не соберусь нарезку склеить, про выходы моих вратарей. Это эпик.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось играть в последнее время за Галатасарай в онлайне - мощная тима, особенно ЦФ Гомис
Сделал нарезочку голов (пвп, командный режим)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делают их игры картонную монополию. Всё понятно с серией.
Жалкое зрелище, эти все попытки за ут угнаться на коленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да уж контент за предзаказ разных версий привет фифа. Аренда Коутиньно на 10 недель, серьёзно? Трейлер анонса так себе, разницы между крайним 18ым трейлером и 19ым нулевая,а все нововедения в май клаб видятся мне как ут на минималках. Геймплей вся надежда на тебя. Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навернул недавно лигу чемпионов в пес18 на хуящике, а там на рекламных щитах синяя реклама плейстатион. Забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят добавят 7 новых лицензированных лиг, восновном европейских...и самое главное походу будет РФПЛ, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навернул недавно лигу чемпионов в пес18 на хуящике, а там на рекламных щитах синяя реклама плейстатион. Забавно.

Ну так они же одни из спонсоров ЛЧ, думаю у команды из МЛС тоже лого ящика с футболок никто не убирает в версии ФИФА для плейстейшон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так они же одни из спонсоров ЛЧ, думаю у команды из МЛС тоже лого ящика с футболок никто не убирает в версии ФИФА для плейстейшон)

Я в курсе что спонсоры, просто повеселило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,проблема с оперативным обновлением,пишет ошибка связи немогу зайти в сетевую игру и свой клууб,нат открытый.В чём может быть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток,проблема с оперативным обновлением,пишет ошибка связи немогу зайти в сетевую игру и свой клууб,нат открытый.В чём может быть проблема

Роскомнадзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер.....ток поиграть хотел по пассу и

облом,спасибо

Есть варианты разные.

Например прописать в настройках приставки ДНС Гугла или Яндекса.

Можно прокси хохляцкий прописать.

Можно ВПН настроить (он платный), но как правило дают пробный бесплатный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть варианты разные.

Например прописать в настройках приставки ДНС Гугла или Яндекса.

Можно прокси хохляцкий прописать.

Можно ВПН настроить (он платный), но как правило дают пробный бесплатный период.

вписывал dns google,yandex не помогло,с прокси и впн без компа не как не настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вписывал dns google,yandex не помогло,с прокси и впн без компа не как не настроить?

Прокси на приставке настраивается.

В настройках сети выбираешь специальные, все по умолчанию и последний пункт будет - использовать прокси сервер.

У меня с таким работает:

91.196.158.147

Порт 8080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пес еще умеет удивлять красивыми рандомными моментами

Началось всё с неточного паса

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...