Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Coach сказал:

Ну сам себя зарыл, я могу в ДГ мочить так как захочу, игра там не трактует. Хошь по стелсу, хошь натрави друг на друга, хошь на мотоцикле дави, хошь вообще его не юзай. Жопа с пальцем, и тут тебе не говорят - этого только в жопу, этого только на средней дистанции, этому броню кулаком, этому плазмой... В ДГ во время игры ну куча рандомных моментов даже при перепрохождении. 
По поводу Тлоу - сюжетно ориентированное приключение, там идешь и наслаждаешься в сем, спускаешься потлестнице с челом, тот мимоходом так херак херак башку отсек зомбаку застрявшему, история с братьями и тд, там прям проникаешься ей богу и также ты там сам выюираешь стиль боя, можешь вообще мимо пролезть.

И все это отсылками умело напичкано во второй части, то какая кровавая тлоу2, ну дум эт для детей мультик.

Это другое, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже это дерьмо закончится??))) Я уже три раза думал, что конец, а не, давай дальше. Напоследок еще попрый до талого... 

Нахххер уволить того, кто из Дума платформер сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Когда уже это дерьмо закончится??))) Я уже три раза думал, что конец, а не, давай дальше. Напоследок еще попрый до талого... 

Нахххер уволить того, кто из Дума платформер сделал...

зачем ты играешь в игру, которая вызывает у тебя такие эмоции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1deru сказал:

зачем ты играешь в игру, которая вызывает у тебя такие эмоции?

деньги то потрачены).. Все прошел ..

Ппц... Продолжение (после тетки недоангела)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coach сказал:

Все прошел ..

Ппц... Продолжение

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прям конченая игра, имхо)))

 

На сколько я кайфовал от Вульфа, это прям е*учий случай в наехудшем варианте. Работа зудожников и аниматоров в пусорку просто)) 

Вся игра - одно и то же и так до бесконечности, я прыгать уже затрахался,  в Марево Одиссей столько не прыгал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз вообще с удовольствием прошёл, что первую что вторую. Проходить игру только потому что "я же заплатил" какой то изврат, учитывая что она приносила тебе только негатив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Paindealer сказал:

Хз вообще с удовольствием прошёл, что первую что вторую. Проходить игру только потому что "я же заплатил" какой то изврат, учитывая что она приносила тебе только негатив. 

ваще конченая, искусственно создаются проблемы тупым спавном в режиме нонстоп, гемороидально жизни надо фармить, гемороидально патроны, постоянно прыгать, настолько конченая, худший просто шутер в моей жизни. Ну меня прям обламывает, что такой арт в таком мусорном геймплее.. Вот этой игре можно было просто Арена - и пусть там бесконечно спавнится - играйте пока не сдозните по принципе Crimsonland

Прошел это говнище... Первую даж запускать не буду.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем уже понятно, что это один из лучших шутеров прошлого поколения, можешь не стараться, максимум тут только гугл поддержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, бомбатроний на десятки страниц, ну не понравилось прошёл и забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NSerial сказал:

Всем уже понятно, что это один из лучших шутеров прошлого поколения, можешь не стараться, максимум тут только гугл поддержит

Ну с Вульфом даже рядом не стоит имхо. 

Я может старый уже, но подобной тупой хрени я не пойму. Одно и то же, одно и то же, ожно и то же. Зачем платформы в игре - я вооообще не понимаю. В конце эти тоннельчики еще за каким то..))

Я еще 70% трофеев каким то образом выбил.. Буду переигрывать в Дум 3 раз в несколько лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Coach сказал:

Ну с Вульфом даже рядом не стоит имхо. 

Я может старый уже, но подобной тупой хрени я не пойму. Одно и то же, одно и то же, ожно и то же. Зачем платформы в игре - я вооообще не понимаю. В конце эти тоннельчики еще за каким то..))

Я еще 70% трофеев каким то образом выбил.. Буду переигрывать в Дум 3 раз в несколько лет))

О том и речь, что стоит не рядом, а очень далеко. Вульф опирается на сюжет и на более высоких уровнях сложности на стелс. Дум же это чистая кровь без всяких вот этих вот. Гитарный риф, двустволка и бег без укрытий.

А я вооооообще не понимаю чего ты прикопался до платформ. Это такой же игровой элемент как стрельба и эксплоринг. Да, интересно разбавили основной геймплей. Если у тебя не получается это не значит, что это плохой элемент.

Да господи, завязывай упоминать дум 3. Он такой же ран эн ган с платформингом куда хуже и тупее, чем в етернале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach так бесконечный спаун рядового мяса и нужен, что бы у тебя не было проблем с патронами:weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Coach сказал:

ваще конченая, искусственно создаются проблемы тупым спавном в режиме нонстоп, гемороидально жизни надо фармить, гемороидально патроны, постоянно прыгать, настолько конченая, худший просто шутер в моей жизни. Ну меня прям обламывает, что такой арт в таком мусорном геймплее.. Вот этой игре можно было просто Арена - и пусть там бесконечно спавнится - играйте пока не сдозните по принципе Crimsonland

Прошел это говнище... Первую даж запускать не буду.

Лучше бы в doom 2016 поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MoonCry сказал:

Лучше бы в doom 2016 поиграл.

не дай бог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Coach сказал:

не дай бог))

Почему? Там патроны и аптечки раскиданы по аренам и нет бесконечного спауна мелочи, ну и по атмосфере он тебе будет ближе наверное, он по темнее и мрачнее чем этернал. Крчи почти все то от чего у тебя бомбит в этернале отсутствует в думе 16 года 

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RealDEM сказал:

Нет, так бы любил мясные шутеры. 

+да, сонибой пятилетний обыкновенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

не дай бог))

Зря. Он как раз очень хорош, по сравнению с этернал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DeadGear88 сказал:

Почему? Там патроны и аптечки раскиданы по аренам и нет бесконечного спауна мелочи, ну и по атмосфере он тебе будет ближе наверное, он по темнее и мрачнее чем этернал. Крчи почти все то от чего у тебя бомбит в этернале отсутствует в думе 16 года 

о как ... Ок, попробуем! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Coach сказал:

о как ... Ок, попробуем! Спасибо)

Ну так, большинство уровней на марсе и в уютненьких лабораториях UAC, на нормале если будешь играть-вообще дефицита никакого не почувствуешь. 
 

Кстати жалко шо от конструктора уровней из дума 16 отказались, там были достаточно годные карты пофаниться после сюжета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...