Перейти к публикации

Demon's Souls


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Clubber прав. Demon's Souls не для всех. Если для вас игра слишком сложна - значит, вы просто относитесь к пресловутому большинству )

Relice а что у вас должно оставаться после игры? После каждой тысячи душ приставка должна распечатывать сторублевую купюру? ))) Если вы не можете получать удовольствие от ощущения, с одной стороны, опасности с другой, полного контроля над ситуацией - лучше поиграйте в шутер какой-нибудь ))) И в DS есть чекпоинты - каждые секунд 7 =)

 

По поводу гайда. Да, в фантом эдишн он есть. И очень клевый. Но он же в улучшенном и доработанном виде есть здесь: http://demonssouls.wikidot.com/

Играю как раз по этому гайду, замутил себе Lawa Bow и прокчал Purple Flame Shield почти на максмум и бегаю Ancient King арморе и прокаченном Dragon Mirdan Hammer и Winged Spear ом...Вот думаю сейчас что качать, играю в основном от щита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gamemag.ru/news/pervoe-video-projec...s-souls-2-57134

Отлично, продолжению быть :)

не совсем продолжение, игра теперь мультиплатформа и уже не может называться демонс соулс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем продолжение, игра теперь мультиплатформа и уже не может называться демонс соулс

Идейное продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кто прошел игру...можете в личку написать что же это было,прошел игру...знакомый говорит,что концовка там жестокая,но мне так не показалось,просто не понял я ее,да и с англ не очень дружу((помогите разжувать :sorry:

кто я?как попал в болетарию,и что это такое вообще?что такое нексус?

Изменено пользователем y4yma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл наконецтаки, прошел первый эпизод с раза 3, убивал рыцарь красный блин)собрал 10 000душ, терь думаю куда потратить, или бежать по быстрому купить скилл яда ))

К стати игра афигенна мне во всем нравится, учусь осторожно драться чтобы не отнимали жизни )но пока тока начало, представляю, что там будет дальше...)

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без валерьянки в это играть невозможно =)

 

Поиграл наконецтаки, прошел первый эпизод с раза 3, убивал рыцарь красный блин)собрал 10 000душ, терь думаю куда потратить, или бежать по быстрому купить скилл яда ))

К стати игра афигенна мне во всем нравится, учусь осторожно драться чтобы не отнимали жизни )но пока тока начало, представляю, что там будет дальше...)

для заметки, 1-2 не является 2м по сложности, а в 1-3 вообще не пускает пока другой мир полностью не пройдешь.

(1-2, где 1 это номер мира, а 2 это подуровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для заметки, 1-2 не является 2м по сложности, а в 1-3 вообще не пускает пока другой мир полностью не пройдешь.

(1-2, где 1 это номер мира, а 2 это подуровень)

Да я прочитал фак по игре, как я понял после 1-1 идти надо в 1-2, а вот куда потом я так и не понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл наконецтаки, прошел первый эпизод с раза 3, убивал рыцарь красный блин)собрал 10 000душ, терь думаю куда потратить, или бежать по быстрому купить скилл яда ))

К стати игра афигенна мне во всем нравится, учусь осторожно драться чтобы не отнимали жизни )но пока тока начало, представляю, что там будет дальше...)

Если нафармил приличное для себя количество душ - то лучше сразху их вкладывать в прокачку, качай виталити или выносливость - хуже не будет :)

 

А так лучше качаться под определенный сет брони, лук и оружие. На первом прохождение самое замечательное это Dragon Оружие, дает хорошую прибавку к дамагу, но не дает бонусов от стат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нафармил приличное для себя количество душ - то лучше сразху их вкладывать в прокачку, качай виталити или выносливость - хуже не будет :)

 

А так лучше качаться под определенный сет брони, лук и оружие. На первом прохождение самое замечательное это Dragon Оружие, дает хорошую прибавку к дамагу, но не дает бонусов от стат.

Ну у меня стандартный класс, самый первый, мечник)я хочу сейчас прокачать выносливость\силу\удачу )и купить скил лечения )

А где найти драгонье оружие ?)

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я найтом играю, качал силу и выносливость, прошёл 1-1,1-2,3-1,5-1 и 5-2 почти уже сделал, в стандартной броне хожу, где взять другую блин? меч какой-то только нашел типа катаны, неплохой. Изменено пользователем lalala19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я найтом играю, качал силу и выносливость, прошёл 1-1,1-2,3-1,5-1 и 5-2 почти уже сделал, в стандартной броне хожу, где взять другую блин? меч какой-то только нашел типа катаны, неплохой.

Ну на самом деле стандартнаая броня не такую уж и УГ, как бывает обычно в РПГ

я бегаю в Old King Doran - этот броние в 1 - 1 за мостом, который охроняет красноглазый.

 

Там нужен ключ, его можно выбить или пройдя 1 - 5 или убив Ostrava NPC в 1 - 1,

http://demonssouls.wikidot.com/walk1-1-oldking

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в коопе хочет игру пройти ?

Насколько понимаю довольно запарно то будет делать. Ты какого уровня и какого региона у тебя версия игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру почти прошёл, осталось вроде 3 под-мира, написано было где-то что бы не убивать последних 1 или 2 босса, чтобы тёлка которая скилы учит не ушла с вами, так ли это, и как пройти игру тогда не убивая последних боссов?

 

3-тий регион я тока начал проходить игру :d:

ну вот чтобы вместе поиграть вы должны быть приблизительно одного лвла

 

ps: хорошая аватарка =) я тоже влюбился в эту игру

Изменено пользователем lalala19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру почти прошёл, осталось вроде 3 под-мира, написано было где-то что бы не убивать последних 1 или 2 босса, чтобы тёлка которая скилы учит не ушла с вами, так ли это, и как пройти игру тогда не убивая последних боссов?

 

 

ну вот чтобы вместе поиграть вы должны быть приблизительно одного лвла

 

ps: хорошая аватарка =) я тоже влюбился в эту игру

я сам в шоке от игры ! Вообще люблю RPG, но эта меня поразила просто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру почти прошёл, осталось вроде 3 под-мира, написано было где-то что бы не убивать последних 1 или 2 босса, чтобы тёлка которая скилы учит не ушла с вами, так ли это, и как пройти игру тогда не убивая последних боссов?

 

 

ну вот чтобы вместе поиграть вы должны быть приблизительно одного лвла

 

ps: хорошая аватарка =) я тоже влюбился в эту игру

Нет там в конце будет выбор, убивать надо всех босов. По крайней мере так понял. Сейчас 75го уровня осталось 3ий и 5ый мир пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю по чуть, дошел до рыцаря огромного, сколько нужно нанести урона ногам чтобы он упал ?)ато он отскакивает назад и потом шитом бьет, а урон в 10 это мало достаточно...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю по чуть, дошел до рыцаря огромного, сколько нужно нанести урона ногам чтобы он упал ?)ато он отскакивает назад и потом шитом бьет, а урон в 10 это мало достаточно...)

 

хз, но у него 1365 хп, лично я рыцарем без пробьлем в начале игры его завалил, без прокачаных стат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, но у него 1365 хп, лично я рыцарем без пробьлем в начале игры его завалил, без прокачаных стат.

хм, надо будет попробывать еще раз, раз начал, умер...)он сильно бьет когда отпрыгивает на зад и потом шитом)У меня на 3 поднята сила и на 2 выносливость)

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...