Перейти к публикации

Подписчики PS+ получат Control Ultimate Edition и Concrete Genie. Sony показала новый геймплей Desctruction AllStars, которую также получат подписчики


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дк ты его и купил. И сониэлита с пс+ на борту его тоже купила. Подписки же не бесплатные.

 

п.с. Исключение те, кто наворовал себе недавно плюса по багу.

Логично. Но игра даже по прайскату 1-1.5 к стоила вроде. Это копейки сегодня, но тем не менее. А заплатив за пасс я получил доступ к еще куче игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Вигилант?

Шикарный!

Rogue Trip тоже был прекрасен. Локалка на четверых - суперфан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут таки версия с обновой и допами.

Сильно там обнова все улучшает, думаю не очень. А допы, да мне чёт как-то и основной игры хватило! Я хочу в другие поиграть ещё! :KEKW:

 

 

Игра была пройдена и считалась топовой, когда ее еще в пассе не было.

Ну это кто как считал, я нет. С торрента начинал и не осилил, правда тогда комп был до апгрейда. Не очень хорошо шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо кстати глянуть, я себе триалок до конца марта намутил. Сейчас гемморойней не через наш регион, лучше по 7 дней брать - дешевле и с десяток :)

А чё, их уже типа бесплатно не оформить себе, если новый акк зарегать со старой кредиткой, до этого отвязанной от основного? Вроде всегда ж раньше работало. Я сам, правда, один раз так всего делал вроде в том году)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чё, их уже типа бесплатно не оформить себе, если новый акк зарегать со старой кредиткой, до этого отвязанной от основного? Вроде всегда ж раньше работало. Я сам, правда, один раз так всего делал вроде в том году)

Не хочу такой фигней заниматься, это Йода слышал такой фигней страдал, до того как нафармил себе насколько лет плюса. Да и у меня и так два акка в связке уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хочу такой фигней заниматься, это Йода слышал такой фигней страдал, до того как нафармил себе насколько лет плюса. Да и у меня и так два акка в связке уже.

Так а твои триалки как работают? Типа коды какие-то где-то на неделю-две покупать и на свой основной акк их активировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а твои триалки как работают? Типа коды какие-то где-то на неделю-две покупать и на свой основной акк их активировать?

Да так, на плати.ру продают, десяток по 7 дней купил и все активировал, вышло на 10 недель.

Продавцы часто продокоды дают 10-15%, вот в такое время и беру со скидочкой ну и скидочные купоны накапливаются :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так, на плати.ру продают, десяток по 7 дней купил и все активировал, вышло на 10 недель.

Продавцы часто продокоды дают 10-15%, вот в такое время и беру со скидочкой ну и скидочные купоны накапливаются :)

Хмм, надо глянуть.

 

Где они их такие берут? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...