Перейти к публикации

Фото: геймпад Xbox Series X и карта расширения памяти на 1 ТБ


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да у цоне пластик говеный, может прохор перегреваясь токсичное что выделяет, а турбина по комнате быстро разгоняет? :laugh1:

Мне особенно его слив, про аккумуляторы позабавил, он даже ответить ничего нормального не смог, ту по слился пробив дно :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и она, без поддержки технологий приставки, будет такой же тыквой, как и внешние девайсы...

Но это ладно, что там у цоне будет вообще непонятной может все поколение на 825 просидят)))

Думаю переходник маловероятен. Воткнут контроллер с уникальной прошивкой и все на этом. Это было бы логично на самом деле, чтобы народ не собирал китае аналоги а потом в суппорт не жаловался. Ибо по скорости разные бывают. Я уверен что там не все так просто будет как многие думают. Это не времена 360 где внутри обычный хард был. Здесь полностью кастомное решение. Будет эпично если там даже разводка другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так Брок нажрался, опять больше обычного дно пробивать стал :KEKW:

Биполярка у парня))) вся местная сонибратия готова к переобувке))) остались упоротые: он, да медуза 

 

Мне плевать сколько там дш4 держит, мне хватает суток на трое, я все равно до разряда полного не довожу. Что касается бокса, то у меня фирменный литий и энелупы от фуджитцу, я могу сравнить.

ДШ4 - 5 часов, с коробки и на зарядку. Про какие ты 3е суток вещаешь))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что фатка у меня была что прошка сейчас, как будто с пассивным охлаждением консоль, хз куда вы её засовываете чтоб она перегревалась.

 

Пс3 фатки не было, зато она принесла блюрей на рынок, и много чего ещё, ну и конечно же тлоу, которая стала вектором развития на все поколения

Да да, пассивным D

А насчет тлоу — печальный у вас вектор на все поколения, хотя вы ведь любите кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через какой родной? Кабель со светодиодом на микроусб.

берешь новый геймпад, вставляешь туда аккумулятор Microsoft. дальше берёшь провод usb-c, который идёт с геймпадом. Вставляешь его в разъём usb-c на гейпаде. Все, зарядка пошла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

берешь новый геймпад, вставляешь туда аккумулятор Microsoft. дальше берёшь провод usb-c, который идёт с геймпадом. Вставляешь его в разъём usb-c на гейпаде. Все, зарядка пошла

Провод микроусб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...