Перейти к публикации

Слух: Ремастер Bloodborne может выйти на PS5 и ПК. Французский магазин случайно открыл предзаказ


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты всего прикола экзов не понимаешь видимо, фишка не в самом факте того что их нет нигде, а в том, что пока их нигде нет они будут хорошего качества на радость друзьям и горе врагам. Когда они станут мультиплатформой, моментально превратится в какие нибудь жидкие библейские эпики, дрочильни и говно. Так что это оптимально - играть в лучшие игры на пс, а во всякий треш на пк

Вроде ты был адекватен, щас скатился в больного фанатика экзов. Ну вот скажи, если я люблю, Дестени 2, jrpg игры, и вообще mmorpg я что все потерял не поиграв в твои ненаглядные экзы? Чет ты уже поехал головой на фоне своих синих отбитых друганов. Нравится плясать под дудку, продолжай.

 

Пекарям конечно знатно повезёт кто претерпел и ничего по игре не смотрел

Пекарям пофигу на ББ, они если надо было прошли в клубах эту игру или на ютубе. Или в аренду брали плойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ты был адекватен, щас скатился в больного фанатика экзов. Ну вот скажи, если я люблю, Дестени 2, jrpg игры, и вообще mmorpg я что все потерял не поиграв в твои ненаглядные экзы? Чет ты уже поехал головой на фоне своих синих отбитых друганов. Нравится плясать под дудку, продолжай.

Пекарям пофигу на ББ, они если надо было прошли в клубах эту игру или на ютубе. Или в аренду брали плойку.

на самом деле все уважающие себя игроки уже прошли её конечно же на плойке. Но я про тех кто был в армии там лет 5 или в коме героиновой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же прекрасно помню как вы кичились

Откуда помнишь, ты же 20 года регнулся?

 

А ну да, ты же твинк, вот и признался сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видишь? Вот уже для выбора консоли и неважно что игры на другие платформы выходят... вот так больных эксклюзивностью головного мозга и лечат:)))

В таком случае нужно не консоль правильно выбирать, а место где лучшие версии играются )

 

 

Интересно как быстро ты и твои зеленые собратья переобуются, если завтра майки заявят ,что снова будут делать экзы для бокса? Я же прекрасно помню как вы кичились ими когда они у вас были)) А потом резко стали не нужны. Одновременно когда майки заявили об этом :KEKW:

Что то не помню я тебя раньше здесь, неужто таки твинк чей-то?

 

 

@JohnYupi, не нрав, но я не хочу чтобы консоль превращалась в посредственность. Мне нравится обладать чем то эксклюзивным. Короч толку обьяснять

Вряд ли в игровом мире есть что то более эксклюзивное чем многомощный игровой ПК. А PS4 это ширпотреб, который практически у каждого "бомжа" есть. Самая что есть - посредственость. Короч толку объяснять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, не нрав, но я не хочу чтобы консоль превращалась в посредственность. Мне нравится обладать чем то эксклюзивным. Короч толку обьяснять

Купи себе лимитированную версию гиперкера тогда хотя бы. Правда всегда будет лимитированная версия самолета у кого-либо другого.

 

Эксклюзивность. В девайсе стоимостью в 500 долларов? Все настолько плохо? Это ж как Приора в кредит

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вряд ли в игровом мире есть что то более эксклюзивное чем многомощный игровой ПК. А PS4 это ширпотреб, который практически у каждого "бомжа" есть. Самая что есть - посредственость. Короч толку объяснять )

ща Атари свое новое устройство выпустит. Вот и эксклюзивное устройство, которое мало у кого есть, и великое имя. Думаю, идеально для Йоды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится обладать чем то эксклюзивным.

так сони уже не будет в эсклюзивы. максимум во временные - но по сути это уже мульти. но скорее всего промежутки сливов будут сильно сокращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая игра должна быть доступна на любом из торрентов, точка.

fixed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, не нрав, но я не хочу чтобы консоль превращалась в посредственность. Мне нравится обладать чем то эксклюзивным. Короч толку обьяснять

 

Так это просто твои комплексы. Ты хочешь доказать окружающим, что ты чего-то стоишь. По всей видимости, ничем другим доказать не получается, приходится вот так, тупо, "у меня есть, а у вас нет, значит я лучше вас!".

 

Из бедной семьи? Даже не знаю, наверное психолог такое лечит. Тут я не спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это просто твои комплексы. Ты хочешь доказать окружающим, что ты чего-то стоишь. По всей видимости, ничем другим доказать не получается, приходится вот так, тупо, "у меня есть, а у вас нет, значит я лучше вас!".

 

Из бедной семьи? Даже не знаю, наверное психолог такое лечит. Тут я не спец.

ну я его отчасти понимаю. Не совсем соглашусь, что это главный принцип и ради этого консоли брать надо, но ощущение небольшой магии, когда только возьмёшь что-то новое, которое тебе ранее не было доступно с другими устройствами таки дарит праздник. Просто тут это гиперболизировано все до элитарности экзов, в которые никто, кроме 100 миллионов не поиграет)) а так по идее вот есть комп, который ничего не тянет и для нового ассасина купишь бокс - тоже ведь радостно, радость от покупки, которой бы не было, если бы комп все и так тянул. Ну или меньше радости. И вот в этом плане особое ощущение от покупки нового особого устройства я могу понять вполне себе.

 

Просто не корректно это чем-то элитарным считать. Скорее просто иное, ранее не доступное. И хочется вот повторить ощущения из детства, когда в твой мир врывается новое устройство с новыми играми. Но при этом придача особого статуса эксклюзивам да, это уже болезненная гиперболизация.

 

Хотя их наличие реально важно. Но именно их наличие, а не отсутствие их у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шёл 2025-й год. На лэндике постят новости что бб вот вот выйдет на ПК

Шел 2020й год, сонибои все горят и что-то делают на иксбикслэндике. :feelswowman:

 

П.с. Походу ты чёрного плаща на денди не проходил.

Прошел, но на корпусе осталась трещина. :KEKW:

Все же надо купить Disney Afternoon Collection словить вьетнамские флэшбеки. )

 

 

 

@JohnYupi, не нрав, но я не хочу чтобы консоль превращалась в посредственность. Мне нравится обладать чем то эксклюзивным. Короч толку обьяснять

Ну то есть как колхозники берущие кредиты на айфоны, чтобы почувствовать себя "элитой" :KEKW:

 

Интересно как быстро ты и твои зеленые собратья переобуются, если завтра майки заявят ,что снова будут делать экзы для бокса? Я же прекрасно помню как вы кичились ими когда они у вас были)) А потом резко стали не нужны. Одновременно когда майки заявили об этом :KEKW:

Алиса, ты еще здесь? Почему не под шконкой, или клиент приехал? :SmugPepe:

 

 

в бладборн есть миллион механик которых нет в соулсах правда?

 

Ага, магии нет почти.  :KEKW: 

 

 или в коме героиновой

Ты то когда из нее выйдешь? :SmugPepe:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Сони набрала по объявлению специализирующихся на пека. И главная задача теперь будет выпускать пека версии PS4 эксклюзивов как можно быстрее. Ибо маркетинг штука не дешевая, а первые сливы выходили уже практически без маркетингового фона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, не нрав, но я не хочу чтобы консоль превращалась в посредственность. Мне нравится обладать чем то эксклюзивным. Короч толку обьяснять

а я за то, чтобы можно было запустить интересную игру на чем хочется, на пк к примеру. да ничего и не надо объяснять, но сам же понимаешь, что пс4 была ширпотребом. с твоей точки зрения бокс более эксклюзивен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...