Перейти к публикации

На Xbox Inside игра Scorn запускалась с ПК


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поддержка огромной библиотеки игр это ведь удел ПК и XBOX. 

Синяки покупают новую консоль только что бы играть в НОВИНКИ! :men::loool:

В тройках и четверках !!! Синие фанатики болт положили на покупку на старте игр сони по фуллпрайсу , чтобы ее отблагодарить за игры , зато потом будут тут глотки и жопы рвать за сони для них все преимущество сводится к: "спасибо сони что твои игры ничего для нас не стоили !!!"...ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Умойся гусь». Папке своему так говори.

А это ты постоянно в чатах кричишь про мам и пап  :laugh1:

Я то думаю, что это за существа :think:

 

В тройках и четверках !!! Синие фанатики болт положили на покупку на старте игр сони по фуллпрайсу , чтобы ее отблагодарить за игры , зато потом будут тут глотки и жопы рвать за сони для них все преимущество сводится к: "спасибо сони что твои игры ничего для нас не стоили !!!"...ахаха

Лицемерие - один из главных столпов веры синего лагеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это ты постоянно в чатах кричишь про мам и пап :laugh1:

Нет.

 

 

В тройках и четверках !!! Синие фанатики болт положили на покупку на старте игр сони по фуллпрайсу , чтобы ее отблагодарить за игры , зато потом будут тут глотки и жопы рвать за сони для них все преимущество сводится к: "спасибо сони что твои игры ничего для нас не стоили !!!"...ахаха

Глотки и жопы рвать за... таких увы в обоих лагерях полно, купят геймпасс за соточку, а консоль за 18к, а потом рассказывают о том какая эта классная консоль. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глотки и жопы рвать за... таких увы в обоих лагерях полно, купят геймпасс за соточку, а консоль за 18к, а потом рассказывают о том какая эта классная консоль.

 Так геймпасс сами майки и продвигают. Это норм для компании

Чет я не видел от соней заявлений - покупайте наши игры в тройках. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Глотки и жопы рвать за... таких увы в обоих лагерях полно, купят геймпасс за соточку, а консоль за 18к, а потом рассказывают о том какая эта классная консоль.

Это полный зашквар , сравнивать официальные продажи сервисов МС с тройками и четверками на цоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо вам Филип Обещалкин мозги своей обраткой промыл - секс(некстген) крутая консоль потому-что там обратка чтоб в старые игры играть, ага.

Мы обраткой пользуемся и геймпассом тоже, тут все по факту. Фил игры обещал показать, сидим ждём показов, никаких беливов по этому поводу нет, то что покажет я не сомневаюсь, годное или нет другой вопрос. А насчёт промывки мозгов, ну баба Соня в этом деле спец ещё каких надо поискать. Вот помнится не так давно мне Гугль писал, что ему показали лого PS5 и ему уже этого достаточно, он уверен в мощи и победе PS5. Х.з. мне бы пощупать, посмотреть. Но Фил показал своими делами, что не только языком умеет трепаться, поэтому процент доверия имеет. Но прошлые файлы Майков никто не забывает. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:  да все запускается на пека, чтоб показать во всей красе, потом в обрубок на сексе своем играть будете :laugh1: ничего нового :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это полный зашквар , сравнивать официальные продажи сервисов МС с тройками и четверками на цоне.

А что еще остается синими делать, у них до сих пор печет, от Аргентины и пасса :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мимо. Я бы купил даже если бы вышла с графикой из демо 14-го года. Подустал как-то от этих дивных людей считающих пиксели. Банальность же , ну: не графеном единым. Хорошо когда он есть , плохо когда ничего кроме него нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men: да все запускается на пека, чтоб показать во всей красе, потом в обрубок на сексе своем играть будете :laugh1: ничего нового :hmm:

Жар от твоего полыхающего пердака, даже в соседней теме ощущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жар от твоего полыхающего пердака, даже в соседней теме ощущается

Жеско тя бомбит зеленый  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чем она должна была запускаться, консоли то еще не вышли.

Тот же UE5 прям на SSD5 консоли еще нет, но смарите какая технодемка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чем она должна была запускаться, консоли то еще не вышли.

Тот же UE5 прям на SSD5 консоли еще нет, но смарите какая технодемка

Так девкитов никто не отменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...