Перейти к публикации

Эксклюзивный для PS4 контент Red Dead Redemption 2 теперь доступен на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

рошечку словил,ну вот ... ладно потом продолжим :true_story:

извени, не так выразился. Так ты четыре года с лопаты ел, что же сейчас то такой радостный бегаешь ? Только не надо опять про не потянуло, как бы и без тебя знаю. Кстати в игру поколения, как ты написал, на хуане не поиграть :true_story:

 

 

Как теперь бэгинсу какать?

Как обычно, тебе на голову с большим удовольствием. Так ты мне покажешь игру ремастер ремастера за фулл прайс на плойке и хуане, а то так часто это пишешь последнее время. Я тебе уже раз так много писал, меня мальчики не интересуют, не надо меня в каждой новости вспоминать, тебе йодна отказал что ли и думаешь со мной что выйдет, неее

 

 

Кстати самый злобный синекровый.

Где ты злобу увидел, был обычный вопрос к бетатестеру, с чего у вас так всех припекло я даже не знаю. Сонекровый, это потому что я хох не купил что ли? Я тут тётю соню то не вспомнил, а тебя уже бурные фантазии

 

 

Жди и дождешься. Я уже поиграл в лучшую версию у знакомого на Коробке Х.

Ты как обычно веселишь)) Я понимаю школьники, пришёл там к другу после школы и поиграл, но всё равно это сингл игра,друг на тебя 60 часов смотрел как ты играешь? )) Такого бреда ещё поискать надо, уж лучше бы про ютуб написал Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...