Перейти к публикации

По мнению зрителей, лучшей презентацией E3 2018 стала пресс-конференция Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

твое присутствие в теме которая затрагивает вопрос на который тебе якобы "насрать". зашел вступить в противоречие с иными не разделяющие божественность сонички мнениями.

Иди погарелец глянь из за чего я зашёл) Так что иди ищи, а пака как ты был балабол, так и остался) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins

старый уперся. как же с вами старперами общаться трудно. иди детей в подъезде погоняй

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

старый уперся. как же с вами старперами общаться трудно. иди детей в подъезде погоняй

Короче фаршированный как обычно слит)) Удачи балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно слит)

вот на самом деле старик что младенец. и тому и другому главное последним заветное словцо оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто майки?ну согласен. ИЛи считаешь что показ кучи мульти и инди куда лучше, чем новые проекты которые  после выхода собирают кучу наград  и наивысших оценок?

Этому пред надо выдать, понесло его. Говорят про Сони, он Майков стрелочник приплел.

 

Специально для  трольки как ты объясню.
Мульти собирает в 30 раз а то и больше денег, чем  Экзы. И это не балабольство, посмотреть можешь сам статистику.
Майки это поняли и делают деньги, а не тратят баснословные деньги на создание экзов, которые не перенесут той прибыли. 
И да, просто купить Бокс за 40 000 и играть по сути в мульти для тех у кого нет моря денег самый лучший вариант. На хороший комп на ультрах  в 1080, нужно минимум  120 000р а то и выше во всяком случае там где я живу.
Как Пионера еще не забанили с его кучей предов, я думал такого фанатика уже выпилили с форума).
Да и говорить что поиграю на торренте не писать, торренты качают только гнилые поганые люди по моему субъективному мнению. 
Без негатива пожалуйста, чисто мое мнение.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот на самом деле старик что младенец. и тому и другому главное последним заветное словцо оставить

Ты младенец?

 

Судя по умственному развитию, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этому пред надо выдать, понесло его. Говорят про Сони, он Майков стрелочник приплел.

 

Специально для  трольки как ты объясню.
Мульти собирает в 30 раз а то и больше денег, чем  Экзы. И это не балабольство, посмотреть можешь сам статистику.
Майки это поняли и делают деньги, а не тратят баснословные деньги на создание экзов, которые не перенесут той прибыли. 
И да, просто купить Бокс за 40 000 и играть по сути в мульти для тех у кого нет моря денег самый лучший вариант. На хороший комп на ультрах  в 1080, нужно минимум  120 000р а то и выше во всяком случае там где я живу.
Как Пионера еще не забанили с его кучей предов, я думал такого фанатика уже выпилили с форума).
Да и говорить что поиграю на торренте не писать, торренты качают только гнилые поганые люди по моему субъективному мнению. 
Без негатива пожалуйста, чисто мое мнение.
 

ох лол, давно такого треша не читал, можно еще?

Изменено пользователем rewad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins

я то тут причем старый? ты со своими стрелочками уже окончательно в маразм свалился. я лишь дал анализ твоим действиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох лол, давно такого треша не читал, можно еще?

Спасибо, за похвалу. Рад что без негатива, исправляешься. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за похвалу. Рад что без негатива, исправляешься. Молодец.

увы ты не исправляешься, как был фанбоем так и остался  бегая и брызжа кислотой во все стороны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони тупо забили на конфу. Ps4 на излете. Все новинки уже под пятерку пилят. Удивлять пока рано. Еще минимум полтора года Пс4 продавать. Почти все ждуны вышли. Ща Спайди выйдет а дальше все в тумане. Days Gone темная лошадка. Кодзима вообще мозгокрут. Ну а Тлоу легко могут на старте Пс5 выпустить. Как ланч тайтл. И даж если за пол года, играть в заведомо худшую версию шедевра. Пусть и на пол года раньше, ну такое.

У Майков же новая консоль. Лучшая мульти. По сути, относительно Хуана, Хох настоящий некст ген. И отношение у Майков к нему именно такое. И если абстрагироваться от обсера с Хуаном. Начиная с 16 года у них все очень круто. Мультиплатформы годной в этом году показали уйму, все "экзы" что есть заявили. Сервисы развивают. Все по плану короче

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы ты не исправляешься, как был фанбоем так и остался  бегая и брызжа кислотой во все стороны(

Я фанбоем, путаешь чего то. А вот ты себя не видишь какой ты фанбой. И это печально. Жалко тебя. Ну ты молодец, описал себя подменив понятия что пишешь обо мне. И не надо сказки про стрелки, детский сад уже давно наверно закончил.  В отличие от тебя я не говорю что Сони лучше или Майки. Я субъективно описываю то что есть факт. А то что меня не понимает половина форума их головная боль. У меня нет предов за фанбойство. А вот ты скоро получишь свои преды если продолжишь тролькой заниматься, и спорить со мной бесполезно. Можешь дальше писать что я такой то такой. Может легче жить будешь, считая себя психологом, на деле же ты "пустышка". И прошу не считать это оскорблением или еще каким то негативным строем в моем лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пук-пук-пук

Очередной пердежь в лужу. Так я увижу где я топлю за соничку?)

 

@Baggins,

я лишь дал анализ твоим действиям

Ты ещё и врач? Пить бросай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фанбоем, путаешь чего то. А вот ты себя не видишь какой ты фанбой. И это печально. Жалко тебя. Ну ты молодец, описал себя подменив понятия что пишешь обо мне. И не надо сказки про стрелки, детский сад уже давно наверно закончил.  В отличие от тебя я не говорю что Сони лучше или Майки. Я субъективно описываю то что есть факт. А то что меня не понимает половина форума их головная боль. У меня нет предов за фанбойство. А вот ты скоро получишь свои преды если продолжишь тролькой заниматься, и спорить со мной бесполезно. Можешь дальше писать что я такой то такой. Может легче жить будешь, считая себя психологом, на деле же ты "пустышка". И прошу не считать это оскорблением или еще каким то негативным строем в моем лице.

Очередной школьник с чсв, все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто ты? сумкин?

Давай попробует ещё раз, сумкин, ты имелел виду меня. А теперь давай фаршик, покажи где я топлю. Понятно что если тебя каждый раз унижать, то ты везде видешь сони. Попробуй, может получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной школьник с чсв, все понятно

Давай закончим наш диалог, он все равно ни к чему не предвещает. Время все покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и говорить что поиграю на торренте не писать, торренты качают только гнилые поганые люди по моему субъективному мнению. 

Игры с мс стора легче купить по скидкам, чем пытаться пиратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некогда тёплый и ламповый форум скатился к каким-то препинаниям по пустякам поехавших, троллей и рабского менталитета фанатиков. Жесть  :dad:

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некогда тёплый и ламповый форум

Что то я на годик больше тебя тут и не припомню теплоты. Как были срачи, так и остались Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сони ударились с головой в лгбт и в 1 экз в год. Провалище же. Майкосы игорами, скидками закидывают. Сонипарне они такие маргиналы, год ждут чтобы потом в 8 часов сингла поиграть, пусть и хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я на годик больше тебя тут и не припомню теплоты. Как были срачи, так и остались

Возможно во времена 360 был таковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони тупо забили на конфу.

И поэтому целую церковь отгрохали? Нет, просто у SJW, которые теперь рулят в Sony, с креативом всегда была беда, потому что для них кино и игры ценны не сами по себе а как средство пропаганды их идей. Поэтому те, кто под них ложится начинают катиться на дно в плане креатива, EA c Bioware и Lukasfilm к примеру. А те, кто новомодные тенденции шлет лесом, вдруг делают интересные самобытные игры, те же поляки с ведьмаком и Вавра с KCD. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...