Перейти к публикации

PS4 pro vs PS4 slim


Coopersbush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну, за это десятку я платить бы не стал. сони позиционирует про как 4к приблуду, лучше её в этом ключе и расценивать - без 4к мало профита (не тянет тру 4к, но всёж разрешала выше стандартных 1080пи). хотя тут каждый сам пусть решает надо ли оно

А как же 60 фпс в фуллхд? Сейчас вон колоссы выйдут, прохор 60 фпс, слим 30 фпс. Разница есть. Правда отзывы про шум очень печалят, для меня это критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забываете про сглаживание на прохе в 1080p.  Плюс более ровный фпс.

Если есть сглаживание, то фпс наоборот может быть даже хуже, чем на обычной  :men:

 

А как же 60 фпс в фуллхд? Сейчас вон колоссы выйдут, прохор 60 фпс, слим 30 фпс. Разница есть.

Одна игра такая  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же 60 фпс в фуллхд? Сейчас вон колоссы выйдут, прохор 60 фпс, слим 30 фпс. Разница есть. Правда отзывы про шум очень печалят, для меня это критично.

кто сказал что в колосос я играть намерян?) все эти "улучшалки" не стоят переплат имхо. про это всё тот же карентген, только на полшишечки лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти "улучшалки" не стоят переплат имхо

Во время всяких акций бывало, что прохор от слимки отличался на 5к денег всего. 5к мне кажется не велика переплата. 10к, конечно, разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна игра такая  :hmm:

Еще как минимум The Surge такой же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна игра такая  :hmm:

http://www.ign.com/wikis/playstation-4/PS4_Pro_Game_Upgrades_and_Differences

 

Ну-ну, одна игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
не знаю что брать. есть деньги на про, но нету 4к телека и смысла для себя, в его покупке пока не вижу. сейчас гран туризмо бандл лимитка слим за 24к в геймпарке. всю голову сломал что брать. слим или про. есть фатка, но хочется обновить, а фатку продать сразу. с другой стороны, сейчас и есть разница в 5к и по факту за 5к доплаты лучше наверно все таки взять прошку. оч сложно определиться Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что брать. есть деньги на про, но нету 4к телека и смысла для себя, в его покупке пока не вижу. сейчас гран туризмо бандл лимитка слим за 24к в геймпарке. всю голову сломал что брать. слим или про. есть фатка, но хочется обновить, а фатку продать сразу. с другой стороны, сейчас и есть разница в 5к и по факту за 5к доплаты лучше наверно все таки взять прошку. оч сложно определиться

надо было вылавливать бандлы за 20к и добивать промо до 17-16к, сливать игоры и подписку и получать слим за копьё. если разница копеечна, то можно и про попробовать. но нужно быть готовому что она не будет идеально тихой в играх с патчами на графику или в буст режиме, да и в целом может не оправдать ожидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было вылавливать бандлы за 20к и добивать промо до 17-16к, сливать игоры и подписку и получать слим за копьё. если разница копеечна, то можно и про попробовать. но нужно быть готовому что она не будет идеально тихой в играх с патчами на графику или в буст режиме, да и в целом может не оправдать ожидания

я про эту лимитку https://www.gamepark.ru/playstation4/console/SonyPlayStation41TBSlimGranTurismoSportLimitedEdition/

да надо было наверно мутить по 17, но тогда, под НГ не было бабла свободного вообще.

собственно если еще на месяц окочурится, до марта. то можно брать про без вопросов и сожалений за переплату. просто горит чего то прям, сейчас взять. и на шум от про мне тоже пофигу, после фрибута и хабиба с вентилями на макс, уже ничего не парит

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери про, все версии шумят, знаю - все пс4 попробовал.

слим 21хх тихая. тише чем one s, и намного тише чем пс3 слим. всё ес-но под нагрузкой после часа эксплуатации и больше, а не в менюхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надо было наверно мутить по 17, но тогда, под НГ не было бабла свободного вообще.

Просто затуши эмоции, будут эти бандлы еще на раз и не два, распродажи и чп, тем более у тебя пс4 есть. У меня нет и двадцатка отложена на нее, но я вообще не парюсь, игр полно на других платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что брать. есть деньги на про, но нету 4к телека и смысла для себя, в его покупке пока не вижу. сейчас гран туризмо бандл лимитка слим за 24к в геймпарке. всю голову сломал что брать. слим или про. есть фатка, но хочется обновить, а фатку продать сразу. с другой стороны, сейчас и есть разница в 5к и по факту за 5к доплаты лучше наверно все таки взять прошку. оч сложно определиться

Фатку оставь да и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45,

Фатку оставь да и все

Вот соглашусь, купи телек для начала лучше. А фатка пусть уж работает до конца поколения, осталось то пару лет скорее всего, в 19-ом наверное пс5 и выпустят. А ПС5 взять уже со старта. Сам так и сделаю наверное. Тоже руки чешуться купить прошку или слимку, но голова то понимает что и так пока норм на старом телеке на старой фатке и лишние телодвижения ни к чему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам фатку на слимку заменил и теперь жалею, фатка красивее была. На шум пофиг вообще

Щас бывает дети включают джойстиком, а по консоли не видно нифига, слишком маленький индикатор

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

Мне вот, кстати, тоже визуально 1208 больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что брать. есть деньги на про, но нету 4к телека и смысла для себя, в его покупке пока не вижу.

у меня 4к телик и прошка. так вот - для такого телика прошки явно не хватает. А вот с 1080p тв затестил -там прошка отрабатывает шикарно. получается отличный буст картинки относительно 1080p за счет даунсэмплинга, а не ухудшение картинки как на 4к из-за апскейла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери про, все версии шумят, знаю - все пс4 попробовал.

Сергей, ну хз-хз, свою слимку я еще ни разу не услышал. Ни разу.

п.с. Имел все версии консоли, говорю из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Фатку на слим менять это вообще маразм, переливать из пустого в порожнее.

Сам не раз думал о про, но постоянно одумывался, не стоит того имхо. Реально, пара лет - и полноценное новое поколение. Уж досижу с эксклюзивами на фатке.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатку на слим менять это вообще маразм, переливать из пустого в порожнее.

Сам не раз думал о про, но постоянно одумывался, не стоит того имхо. Реально, пара лет - и полноценное новое поколение. Уж досижу с эксклюзивами на фатке.

Если фатка первой ревизии, то вполне можно поменять на слимку. 5ггц, джойстик подольше пашет, шума сильно меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял прошку. телек 1080, разницу заметил сразу в гт. по тишине, пару часов в вв2, вообще на тихих. вау эффект)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатку на слим менять это вообще маразм, переливать из пустого в порожнее.

Сам не раз думал о про, но постоянно одумывался, не стоит того имхо. Реально, пара лет - и полноценное новое поколение. Уж досижу с эксклюзивами на фатке.

мне замена встала в 2тр с учётом слива игр и плюса - получил тихую консоль и обновлённый дуалшок - мегадоволен. когда там что выйдет поф. одна возможность избавить свои уши от турбофен режима окупила себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...