Перейти к публикации

Sony добавила Until Dawn и Beyond: Two Souls в библиотеку PS Now


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@STXZ, последний раз когда пытался год или около того назад, то все работало не очень, в итоге забил и просто пс2 достал, чтобы утолить минутку ностальгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@STXZ, последний раз когда пытался год или около того назад, то все работало не очень, в итоге забил и просто пс2 достал, чтобы утолить минутку ностальгии.

Так на шитой PS3 ведь можно отлично PS1/PS2/PSP гонять и стоит, по крайней мере у нас относительно недорого, чуть выше чем PS2 в хорошем состоянии сейчас. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, зачем мне пс3? Если у меня во-первых пс2 есть оригинальная не шитая фэтка со играми и пс3 мне нахер не упала, потому что прошлое поколение был на х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку то, у нас один фиг недоступно в стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на шитой PS3 ведь можно отлично PS1/PS2/PSP гонять и стоит, по крайней мере у нас относительно недорого, чуть выше чем PS2 в хорошем состоянии сейчас.

Таки не на каждой ПС3, а только на первых ревизиях до прихода Каза. Ему пришлось выпилить чип эмушн энджайн из ПС3 в целях удешевления последней, ибо дела шли как у хуанга на старте. А найти такую РАБОЧУЮ ревизию сейчас непросто. То проц отвален (с системой охлаждения там еще не такой порядок, как на слимках), то БП дохлый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня теряет эксклюзивы

пека не платформа же для зеленых, чего сейчас раскудахтались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таки не на каждой ПС3, а только на первых ревизиях до прихода Каза. Ему пришлось выпилить чип эмушн энджайн из ПС3 в целях удешевления последней, ибо дела шли как у хуанга на старте. А найти такую РАБОЧУЮ ревизию сейчас непросто. То проц отвален (с системой охлаждения там еще не такой порядок, как на слимках), то БП дохлый...

опять ты пишешь чушь и нихрена не знаешь. он написал на каждой шитой пс3 можно. на каждой прошитой и можно, а ты пишешь чушь про пеовые ревизии. вот умора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пека не платформа же для зеленых, чего сейчас раскудахтались? 

Теперь можно на ОСи от Майкрософт поиграть в экзы от Сони. Кнэк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять ты пишешь чушь и нихрена не знаешь. он написал на каждой шитой пс3 можно. на каждой прошитой и можно, а ты пишешь чушь про пеовые ревизии. вот умора

Фига ты взбрыкнулся О_о

Я всего-то не заметил слово "шитой", ибо с карентгеном привык думать про лицухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига ты взбрыкнулся О_о

Я всего-то не заметил слово "шитой", ибо с карентгеном привык думать про лицухи.

серьезно? ты решил сразу слиться. с кодом ты тоже что то не заметил. перичитай, можно до тебя дойдет на 2 день о чем говорили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно? ты решил сразу слиться. с кодом ты тоже что то не заметил. перичитай, можно до тебя дойдет на 2 день о чем говорили

Я просто пытаюсь не опускаться до спора с дураками, где они задавят меня своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксклюзивность короче:

 

игры не взломать, не крякнуть, читы не юзануть, даже управление и то через геймпад осуществляется

и в двойке наверно не купить  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...