Перейти к публикации

Everybody’s Gone to the Rapture


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Постоянные споры о наличии консоли у хлама, как только не надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуанщики наверно забыли как ryse до 15-17 проседал часто  :men:  а тут ваще инди разрабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуанщики наверно забыли как ryse до 15-17 проседал часто  :men:  а тут ваще инди разрабы

Крутек можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

хуанщики наверно забыли как ryse до 15-17 проседал часто :men: а тут ваще инди разрабы

Там такое случалось раз в столетку

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Прошел (в буквальном смысле) игру - да подтормаживает, да жанр специфический и геймплея нет в принципе в отличии от Итана Картера, но сюжет хороший, атмосфера шикарная, музыка тоже. Вообщем мне понравилось. Кто будет проходить - юзайте спринт быструю ходьбу, зажимая правый курок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сюжет хороший

:more:

Может даже расскажешь его плюсы? Или для тебя хороший сюжет - это, когда куча бессмысленных историй, персонажей на которых плевать и которых даже не запоминаешь?

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основных персонажей всех запомнил, их бытовые истории без изысков, но в конце, когда открываешь финальный флешбэк каждой локации - им всем сопереживаешь. Хз, кстати, что там у тебя за непонятки с сюжетом вышли, у меня в конце один вопрос только остался - за кого мы играем? Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот смотрю хлам распугал всех и никто игру не обсуждает, а зря.

Да хлам ни при чём особо, просто мало кому есть дело до забагованной, короткой, но при этом донельзя искусственно растянутой унылой ходьбой и обязанностью слушать абсолютно пустые монологи стоя на месте игры, где кроме музыки толком-то и нечего похвалить. Тот момент, когда кено-душа перешла черту. При этом я далеко не противник жанра, тот же Итен Картер, например, очень даже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра то совершенно неинтерактивная - но для "симулятора ходьбы" это нормально, тем более как раз ее разрабы по сути жанр и изобрели со своей dear esther. Единственная придирка - действительно медленное передвижение и то есть конпка быстрой ходьбы. Вообщем меня игра своей атмосферой зацепила - пару дней под впечатлением ходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра то совершенно неинтерактивная - но для "симулятора ходьбы" это нормально, тем более как раз ее разрабы по сути жанр и изобрели со своей dear esther. Единственная придирка - действительно медленное передвижение и то есть конпка быстрой ходьбы. Вообщем меня игра своей атмосферой зацепила - пару дней под впечатлением ходил.

Тоже такие игры нравятся, где особо не нужно напрягаться и можно залипнуть на пару вечеров. The Vanishing of Ethan Carter тоже добротная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Божественная игра, на одном дыхании прошел. Особенно музыка. Но сам бы не купил, а вот в плюсе получить самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественная игра, на одном дыхании прошел.

Но сам бы не купил, а вот в плюсе получить самое то.

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Ну покупать даже годные инди, при наличии плюса - моветон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну покупать даже годные инди, при наличии плюса - моветон

Часто его толкают?

Ну а как же "отдать должное" разрабам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как же "отдать должное" разрабам?

Я покупаю плюс, сони дает эти игры в плюсе. Думаю разрабам с этих денег тоже перепадает, так что всё ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я покупаю плюс, сони дает эти игры в плюсе. Думаю разрабам с этих денег тоже перепадает, так что всё ок.

100% копеечка перепадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошел с удовольствием этот шедеврик. Выбил бы платину, но ачивки там конченные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошел с удовольствием этот шедеврик. Выбил бы платину, но ачивки там конченные.

Они легкие, просто ходить долго и нудно их выбивать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо в плюсе ее раздавали? Когда?

В ноябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ноябре

Чот письмо на мыло не прислали в этот раз, обленились что ли совсем? :bleat:

Побежал качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon24http://risovach.ru/upload/2015/10/mem/borat_95538646_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая музыка, интригующий сюжет. Это из плюсов.

 

Симулятор ходьбы, большие расстояния которые ты должен преодолевать исключительно пешочком. Концовка ни о чём. В итоге зря потратил 3-4 часа на эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...