Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Свой бизнес и lx570 - не норм, да

 

Ларёк с шавермой, приносящий 50к в месяц, и 15-летний LX после 5 хозяев.

Успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple игла)

 

Ларёк с шавермой, приносящий 50к в месяц, и 15-летний LX после 5 хозяев.

Успех!

Ты бля за мной следишь чтоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларёк с шавермой, приносящий 50к в месяц, и 15-летний LX после 5 хозяев.

Успех!

Даже если так, то вполне норм. 

Или чтоб быть успешным нужно каждый год (а лучше каждые 6 мес) менять тел на др топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если так, то вполне норм.

Или чтоб быть успешным нужно каждый год (а лучше каждые 6 мес) менять тел на др топ?

Мне кажется, что менять регулярно телефон - это удел какой то школоты и отбитых. У адекватных людей пока телефон нормально выполняет свой функционал - юзают его, как только перестаёт, то меняют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что менять регулярно телефон - это удел какой то школоты и отбитых. У адекватных людей пока телефон нормально выполняет свой функционал - юзают его, как только перестаёт, то меняют

Так про то же, но у некоторых критерий жизненных достижений эт свежая трубка (плюс не исключено что в кредит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так про то же, но у некоторых критерий жизненных достижений эт свежая трубка (плюс не исключено что в кредит)

Вот честно, я ещё не встречал ни одного реально успешного человека, кому бы было тупо не посрать на телефон, там если и мерятся пинусами, то уже немного в другом виде, типа машины скажем, а телефон - тупо звонилка, по наблюдением это обычно айфон не первой свежести Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, я ещё не встречал ни одного реально успешного человека, кому бы было тупо не посрать на телефон, там если и мерятся пинусами, то уже немного в другом виде, типа машины скажем, а телефон - тупо звонилка, по наблюдением это обычно айфон не первой свежести

Не всем дано понять, да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бабки на лавке.

 

Я бы дропал смартфон как минимум раз в 2 года, если бы материально для меня было ерундой.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бабки на лавке.

 

Я бы дропал смартфон как минимум раз в 2 года, если бы материально для меня было ерундой.

Так времена когда позолота относительно быстро стиралась прошли.

Иногда людям обеспеченым дороха починить что-либо. Деньги приносят деньги - транжирить если, то ничего не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там в экосистеме такого чего нет у других. 4 года назад купил mac mini за 70к. Уже 4 год валяется гдето.

Одного устройства мало

Люди не могут слезть с аймеседжа, айклауда после того как юзают это годами. Плюс обычно покупается куча устройств которые хорошо работают друг с другом и не работают вообще если ты снаружи сада апле

И есть действительно удобные вещи, один эйрдроп чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huawei лишится сервисов и магазина приложений Google, включая обновления Android, из-за конфликта с США
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лалки США конечно с этими своими санкциями. Весь мир на телекоммуникационном железе huawei сидит. В итоге все равно пойдут на уступки, исключения и прочую фигню. Не получилось с супермикро, теперь тут пробуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал этого кстати.

 

Называется зомбирование.

нет глаз замыливается и кажется норм, это как лада десятка выходила все блевали а потом а вроде ниче

 

 

Huawei лишится сервисов и магазина приложений Google, включая обновления Android, из-за конфликта с США

хаха еще бы ксиоми заблочили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фапают только отбитые. Пока тел устраивает - менять не буду. Ищи лаги там где их нет, на устройстве которым не владеешь.

Один хрен онплас свой не купишь.

Подвернётся выгодно куплю. Я хоть смотрю открыто на вещи. А у тебя в глазах два куска мыла, раз ты не видишь косяки и микрофризы анимаций. Я тебе говорил что год ходил с С7 и пару месяцев с С8. О оболочки Самсунга тошнит до сих пор, ещё и лагает

 

 

Как там айфон хр поживает?

О , ещё один самсунгофил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахнет мировой жопой, если китай вступится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пахнет мировой жопой, если китай вступится.

Сяоми за Хуавей. Брат за брата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пахнет мировой жопой, если китай вступится.

Та я думаю добакланяться и на тормоза спустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвернётся выгодно куплю. Я хоть смотрю открыто на вещи. А у тебя в глазах два куска мыла, раз ты не видишь косяки и микрофризы анимаций. Я тебе говорил что год ходил с С7 и пару месяцев с С8. О оболочки Самсунга тошнит до сих пор, ещё и лагает

С s8 только пару дней отходил - ничего не замечено, s7 тольк на продажу был (не эдж, корпус топовый, дизайн устаревший, до самс экспириенс была хреновая оболочка, тут возможно всё), с s9+ на эксин уже год - микрофриз (хотя скорее баг) в приложении "телефон" был, про это уже писал, с one ui всё прошло. То что тебя тошнит - твои проблемы. Одна из лучших оболочек на рынке.

Когда и чего возьмёшь всё уже ясно - мнения о твоих заливаниях уже составлено (и не только у меня), но несмотря на разницу в годах пиксель 2 хл остаётся уровнем выше чем свежий 7 про.

И что там у меня мне ж и виднее. 9+ отличный тел, с ним ещё один год прохожу точно, от всяких лаговыумщиков лолирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет решил HDR ролики глянуть на своем s10 и я прифигел, однако. Опустим очевидное - цвета, переменная яркость. Неожиданный совершенно эффект - мой мозг думает, что я смотрю объемное изображение. В глазах знакомое мне странное ощущение, которое я помню по экрану 3ds. Глазные мышцы постоянно лагает от движения на экране и глаз пытается цепляться за какие-то области изображения. Обычно то, что в фокусе камеры. Думаю, явно что-то не просто так. Нашел https://www.cl.cam.ac.uk/~rkm38/pdfs/vangorp14depth_hdr.pdf Даже научная работа есть, изучающая этот интересный эффект. Похоже как точность передачи яркости картинки заставляет мозг воспринимать глубину в изображении, давая стереоскопический эффект. Вот жешь чудеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple игла)

 

Ты бля за мной следишь чтоль

Нет, бабки у подъезда рассказали, брат.

 

Даже если так, то вполне норм. 

Или чтоб быть успешным нужно каждый год (а лучше каждые 6 мес) менять тел на др топ?

К сожалению, Apple не выпускает новые телефоны каждые 6 месяцев.

 

Вот честно, я ещё не встречал ни одного реально успешного человека, кому бы было тупо не посрать на телефон, там если и мерятся пинусами, то уже немного в другом виде, типа машины скажем, а телефон - тупо звонилка, по наблюдением это обычно айфон не первой свежести

Ты просто не общался с по-настоящему успешными людьми.

 

Huawei лишится сервисов и магазина приложений Google, включая обновления Android, из-за конфликта с США

Вовремя я сыну Уавэй купил))

 

хаха еще бы ксиоми заблочили

Этого бы даже не заметили. Сравнить гиганта в лице Уавея с какой-то мелочёвкой типа Хлаоми - это топ-кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пацаны смешные,никто оказывается не меняет старые айфоны на новые,но вагоны с десятками миллионов ифонов в мире кто-то покупает.Загадошная история,про то что люди не рабы брендов.Хахахаха.А все потому,что Бульдозер знает одного чувака,который не меняет телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...