Перейти к публикации

[faq] Прошивка Playstation 3 без проблем


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушай если так читать, то можешь вообще не шить, естественно этой всё неофициально и вся ответственность на тебе, я шил без дампа, дамп нужен в том случае если ты сделаешь всё же что-то не то чтобы приставку восстановить, если делать всё по инструкции то шанс всё испортить минимальный, не берём такие факторы как свет в доме выключили или кто-то из домочадцев приставку из розетки выключил, а вообще да лучше сними дамп для спокойствия, инструкция гуглиглится. Мультиман ставится отдельно

да я в разрезе того, что может ещё это бета, и не оттестированная прошивка. Попробую,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в разрезе того, что может ещё это бета, и не оттестированная прошивка. Попробую,


Тестирую я, полёт вроде нормальный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновился на 4.75 habib, всё просто, ничего не слетело, всё работает, спасибо кто помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

подскажите пожалуста ! если у меня Rogero 4.55 могу ли я обновится на Хабиба 4.75? Или эта прошивка для кобры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуста ! если у меня Rogero 4.55 могу ли я обновится на Хабиба 4.75? Или эта прошивка для кобры?

можешь, только хабиб не рекомендовал бы - читал, что могут быть костыли при переходе на другую прошу или при замене ЖД. 

даркнет/ребаг вроде лучше - сам смотри.

А прош для кобры как бы нет, только проши с наработками кобры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, подскажите имеется кастом 4,75 и последний мульмэн, запуск из него возможен без лицензии в приводе? или всё равно нужен диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите имеется кастом 4,75 и последний мульмэн, запуск из него возможен без лицензии в приводе? или всё равно нужен диск?

опробовать религия не позволяет?

 

у меня из последних опробованных только роксмит 2014 диск требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите. Установил Rebug 4.80 . Мне надо качать iso образы для игры в псн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...