Перейти к публикации

The Last Of Us


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

creker, Портяня?)

Ну если на самом деле) почему нету оснований то восхвалять команду, которая сделала лучшую приключенческую игру "кинцо", а как по мне так одну из лучших игр этого поколения, я уже канечно предвещаю что ты напишешь) что то вроде того что больше то никто и непытался игры такие делать) разве что ларка которая уже морально устрела. У каждого своя правда) но когда миллионы людей говорят что краш (три части), джек и декстер (три части) анч (три части) шикарнишие игры, при чем краш стал символом первой пс, студия которая создала такие проэкты, просто не может сдилать говна)) ну не может и все тут) что бы ты не говорил.

Да кто тут о говне то говорит? Где я игру говном назвал? Я ее назвал вторичной, копипастом, все. Это характеристика тех крупиц информации, которые есть в трейлере. Восхволяйте сколько хотите разработчика, вам никто не мешает, в том числе и я. Я лишь вывел на сцену факты - не все игры догов и рокстар хорошие.

Да и при чем тут анчик? Я вообще-то считал и считаю вторую часть одной из лучших игр в индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял половина команды, если не вся, работавшая над вторым Анчем разрабатывает сабж. Следовательно третью часть другие ребята делали?

Если так, то не удивительно, что до второй не дотянулись.

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не забыл, что анчик 3.5 млн то не продался?

Не продался и ладно, был неправ. Все равно по качеству уделывает всякие Гири и прочие Хало, это много важнее. BTW, баттхерт с двумя т пишется, запомни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда увидел девочку и зомби сразу вспомнился трейлер дед айланда.

 

может они сделают анчарт-стайл игру, но приключения и охота за сокровищами сменится на охоту на зомби и поиск спасения.

 

по трейлеру складывается впечатление будет голивудский стабильный зомби ран хуман драма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SlimSell, ну вот сравнивать разные вещи не надо. Да и что в Гирях, что в Хало стрельба намного лучше сделана. А вот если в целом сравнивать, то все таки сингл Unch 3 > GeoW 3. Ибо от последний только мультом вытягивает свое положение.

 

Опять же сравнивать Halo и Unch (песочницу и коридоры) глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продался и ладно, был неправ. Все равно по качеству уделывает всякие Гири и прочие Хало, это много важнее. BTW, баттхерт с двумя т пишется, запомни.

Ну давай только не о качестве. Для меня вот даже во втором анчике стрельба безнадежно плоха и в гирях тех же много лучше, а хало так вообще песочница - совсем другая лига. Если качество объективное смотреть, то это все ААА проекты, они находятся примерно на одном уровне качества разработки.

 

 

gr1bok, как минимум главные дизайнеры второго анчика работают и над этой игрой с самого начала. Можно ожидать, что геймплейно будет где вспомнить второй анчик. По сути то, с дизайном как раз и все проблему и третьей части - вот и ответ на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, что есть, то есть. Причем я бы отметил дизайн именно в местах с перестрелками. Иногда поражаешься как же криво они обставлены. А так вроде бы с любовью уровни выполнены. Но при этом самокопирования достаточно, ну и довольно посредственный затерянный город в финале. Так же ИИ, стелс, скомканность и дырки в сюжете.

 

Так что если это только болячки другой комнады, то за сабж я пока спокоен. Правда без особых ожиданий.

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не нравятся всякие игры про зомби, но тема со спорами заинтересовала.

почему крекер в каждой теме брызжит говном?

Жизнь не задалась, судя по всему. Даром что модератор.

Вот и самореализуется. Троллит в темах ненавистной ему платформы, почем зря.

Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. :biggrin:

P.S. Crecker наскучил уже. В какую тему не зайди, везде ты душу изливаешь.

 

Я так понял половина команды, если не вся, работавшая над вторым Анчем разрабатывает сабж. Следовательно третью часть другие ребята делали?

Если так, то не удивительно, что до второй не дотянулись.

Ну раз в разработке U3 другие люди участвовали, то неудивительно такое самокопирование. Тех же щей...

Дотянуть-то дотянули, даже где-то перетянули. Но ВАУ-эффекты за счет которых 2-ая часть выезжала, уже конечно не так впечатляют и быстро приедаются(сцены с самолетом и кораблем не в счет). Тем не менее, вполне себе достойное продолжение вышло.

Изменено пользователем Microbiolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда увидел девочку и зомби сразу вспомнился трейлер дед айланда.

 

может они сделают анчарт-стайл игру, но приключения и охота за сокровищами сменится на охоту на зомби и поиск спасения.

 

по трейлеру складывается впечатление будет голивудский стабильный зомби ран хуман драма

где то видел утекшие скриншоты геймплея-игра от первого лица и там можно мувом-фонариком шариться по темным углам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер ни о чем, но это

It’s now revealed that the lead designer of Enslaved Mark Richard Daviesis currently developing the game and has moved over to Naughty Dog from Ninja Theory

заинтересовало.

Если действительно кто-то из команды энслейвда работает над сабжем - может даже слимку для офф проши куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты.

главный дизайнер все же перебрался к собачкам.

хотя вот не знаю,на пользу ли это.

 

слабо представляю стилистика инслейвда в игре типа анчартеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты.

главный дизайнер все же перебрался к собачкам.

хотя вот не знаю,на пользу ли это.

 

слабо представляю стилистика инслейвда в игре типа анчартеда.

ему ж необязательно в том же стиле работать(хотя в трейлер как раз такой стиль и мелькал).

главное, что человек в состоянии придумывать оригинальные и цельные миры. или интересных персонажей.

честно говоря хз, над чем именно он в ниндзе работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабо представляю стилистика инслейвда в игре типа анчартеда.

Похожи жи.

 

Все равно по качеству уделывает всякие Гири и прочие Хало, это много важнее.

Тебе в тему "юмор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожи жи.

ну стилистически не особо, геймдизайнерски да..

хотя(судя по количеству фейлов дрейка во 2-3 частях) есть подозрение, что мир енслейвда - это просто дрейку что-то было нужно на фабрике интел.

а мир ласт оф ас - дрейку что-то нужно было в фармацевтической компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабо представляю стилистика инслейвда в игре типа анчартеда.

Главный дизайнер ничего не рисует. Вообще, понятие дизайнер в игропроме к рисованию не относится. Хотя, к слову, новая игра и так уже стилистически походит на энслейвд, даже без привлечения арт отдела Ninja Theory.

 

Жизнь не задалась, судя по всему. Даром что модератор.

Вот и самореализуется. Троллит в темах ненавистной ему платформы, почем зря.

Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. :biggrin:

P.S. Crecker наскучил уже. В какую тему не зайди, везде ты душу изливаешь.

Балабол. В каком месте это ненавистная для меня платформа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот как раз прохожу анчики( 2 и 3й) и понимаю чем они берут, постановка и режессура на высоте, а тут другой сетинг думаю мало что можно придумать( либо у меня воображение не позволяет) Но всё же любопытно глянуть, да и нравится мне такие маленькие трогательные сюжеты, как и в I Am Alive. И дело даже не в распиаренной игроками супер графики( споров начитал ужс) Просто приятно поиграть, такого мало, либо серьёздно либо нет, а тут баланс. Вообщем жду подробностей. Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что в минус - это вид от первого лица.. (если конечно камент выше не врет) ... а так жду очень эту игру.. на остальное как пофигу пока что

 

п.с. ну конечно же МЕ3 еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naughty Dog стремится выпустить игру в конце 2012 – начале 2013 года. Об этом стало известно благодаря USA Today.

 

В статье рассказывается о том, что действия игры будут происходить также от 3-го лица, как и в Uncharted 3. Christophe Balestra добавил, что с этой игрой они очень сильно хотят поднять кинематографичность в играх.

 

"Мы хотим, чтобы игроки поняли, насколько нынче близки игры и фильмы. В нашей игре не будет выбора между победой и поражением, в ней будет просто игровой опыт".

 

О создании второй команды Naughty Dogg сопредседатель Эван Уэллс cказал, что они могли бы просто потерять этих талантливых людей, если бы не заняли их этим инновационным проектом .

 

После выход Uncharted 2 небольшая часть команды начала работать над TLoU, а другая, наибольшая часть команды над Uncharted 3.

 

Naughty Dog также подтвердили, что саундтреком к игре занимается, получивший награду Оскара, композитор Gustavo Santaolalla. По словам из статьи, у композитора было много других предложений от различных блокбастеров в мире кино, но как ему показали The Last of Us он сказал прямо: «Я хочу быть частью этого».

 

Также из статьи ясно то, что сюжет игры будет сосредоточен не на борьбе с монстрами, а, скорее, на взаимоотношениях между Джоэл и Элли, главных героях игры.

 

 

 

От 1 лица?

Получится в итоге уг типа Dead Island.

уг типа Dead Island от наути дог? :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"действия игры будут происходить также от 3-го лица, как и в Uncharted 3"-пардон, значит что то попутал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как не посмотрю разные форумы одинаковые проблемы

везде есть люди как шила в мягких местах,которые высказывают свое негативное мнение каждые 5 минут

господа ну что за манеры

не нравится? написали что мол фу ня и идите мимо!!!

 

и это трейлер походу на 1ой странице поломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то болит, то разумные люди пытаются сделать так, чтобы не болело. В данном случае - можно игнорировать неугодные посты, либо вообще не посещать тему - все новости куда проще узнать где-нить в другом месте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то игра напомнила Я легенда причём от и до, заросшей город зомбари плюс опять Дрейк в главные роли...и опять как выйдет будет акутальна шутка с ГРАААААФОН!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...