Перейти к публикации

Batman: Arkham City


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь прошел дополнительный квест "Похищение личности"? Застрял на 35 процентах, сказали рассмотри улики в убежище бэтмена и затихло все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам все нашел, второй заложник Ридлера появляется после 80 трофеев, а к жене Фриза надо пройти по воде со стороны затонувшего корабля.

 

ATxPM

Включи режим детектива и посмотри ведут ли провода, обычно надо либо сбить бэтарангом (иногда взорвать гелем) знаки вопросов на стенах, иногда встать на кнопки со знаками вопроса в определенных комбинациях

 

kostolom11

На карте отмечены все жертвы, которые надо посетить:

http://i414.photobucket.com/albums/pp225/XxOverkillVR/Batman%20Arkham%20City/IdentityThiefMap.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трофеи загадочника которые в каких то капканах, как их взять?

 

Всё уже разобрался.

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Застрял!

У меня сейчас миссия, сбежала баба после того как мы пингвина победили. Я ей жучок прицепил. И вот теперь спускаюсь в метро, и попадаю в тупик где стена на которой надо взломать пароль. Там мне отвечает загадочник чтобы я пришел в церковь. Я туда пришел и прошел несколько заданий по спасению заложников. Потом он мне сказал мол у тебя мало трофеев загадочника. Я уже кучу насобирал, но ничего не происходит, маячок так и горит всегда, всё ли я правильно делаю?

Изменено пользователем ATxPM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATxPM, я не понял, это сайд-квест какой-то или основная сюжетка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где стоит загадочный страж, открыл 2 в верхней части карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похищение личности кто ни будь знает как пройти ?

и как активировать некоторые платформы на которые явно не встать ибо их много , вроде есть предмет который может нажимать на них так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет поддержака стерео очков есть я рылся в опциях там TriOviz InficolorT 3D походу???

Обычные красно-синие!

Изменено пользователем sima1103
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEl

 

Застрял в музее. паобедил того монстра,котрого Пингвин выпустил,а дальше что хз.. не ну я отрубил что-то слева (бумерангом) открылась дверка,зашел туда и туда через окно запульнул снова и электрический счетчик и батман говорит "этого должно хватить для перезагрядки",вот что дальше делать?

как пройти?

Изменено пользователем McKinG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Джокер держит жену Фриза?

Я нашол место подсвеченое Фризом, где как он считает находится его жена - но вокруг этого места нет никаких дверей, люков и т.п

Изменено пользователем Andys_sumy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам все нашел, второй заложник Ридлера появляется после 80 трофеев, а к жене Фриза надо пройти по воде со стороны затонувшего корабля.

 

ATxPM

Включи режим детектива и посмотри ведут ли провода, обычно надо либо сбить бэтарангом (иногда взорвать гелем) знаки вопросов на стенах, иногда встать на кнопки со знаками вопроса в определенных комбинациях

 

kostolom11

На карте отмечены все жертвы, которые надо посетить:

http://i414.photobucket.com/albums/pp225/XxOverkillVR/Batman%20Arkham%20City/IdentityThiefMap.jpg

преогромнейшее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру, можете задавать вопросы по прохождению, рад буду помочь) Вот, кстати от меня, небольшая помощь по дополнительным заданиям:

 

 

На последних двух скриншотах показано место, где спрятана жена Фриза!

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите куда идти когда заходишь в башню стрейнджа, после снятия кодов с вертолета (туда же где началась игра), есть люк, туда? А там куда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите куда идти когда заходишь в башню стрейнджа, после снятия кодов с вертолета (туда же где началась игра), есть люк, туда? А там куда?

Я тоже помучился с этим моментом) Сначала залезаешь в люк, спускаешься в дырку в полу, с помощью троса перелетаешь на другую сторону, потом летишь с помощью того же троса налево, в конце полета, тебя ждет комната с большими часами на стене (а, если посмотришь обратно, то справа на стене будет висеть вопрос Риддлера). Включи особое зрение и посмотри под ноги) Там будет взрывающийся пол, взрывай и тебя внизу будет ждать спасительная дверь)

 

Old Gamer - как вібраться из подвала сталелитейного завода (база Джокера)

Ничего трудного) Точно также как ты и попал туда) Ты же искал специальное оружие Фриза (особые ледяные гранаты) и спрыгивал с лифтов так?) Значит все просто) Идёшь обратно к лифтам и посмотри просто на один из них (которые ты опускал с помощью электрооружия), снизу у него тоже магнитный механизм) Поднимаешь лифт с помощью пушки и взлетаешь вверх при помощи лебедки.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Old Gamer! Перемудрили они в этом месте конечно, хотя на то и детективное зрение:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. застрял на месте где надо на обзорную башну попасть(остановить протокол 10). а комп чтобы дверь на верх открыть я не могу. хотя с вертолетов программу собирал. что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз как добраться до Зааза

я его по телефону вычислил

а в его доме дохожу до места, где крюк (такой же как для потдягивания на плоту) а дальше не пойму как пройти((

или какогото девайса нехватает просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз как добраться до Зааза

я его по телефону вычислил

а в его доме дохожу до места, где крюк (такой же как для потдягивания на плоту) а дальше не пойму как пройти((

или какогото девайса нехватает просто?

ледяная граната есть? Фриз должен дать.

 

 

ЗЫ как взять трофей Ридлера в Чудо городе(почти у самого входа в него), находится под деревянной стеной на потолке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз как добраться до Зааза

я его по телефону вычислил

а в его доме дохожу до места, где крюк (такой же как для потдягивания на плоту) а дальше не пойму как пройти((

или какогото девайса нехватает просто?

Там все просто) кидаешь ледяную гранату и таким образом перед тобой появляется кусок льда, на него можно встать, а потом с помощью крюка и лебедки подтянуть себя к стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите забрать данный трофей

http://i27.fastpic.ru/thumb/2011/1019/b3/f55f467997401ba03e93fd75a5f306b3.jpeg

http://i27.fastpic.ru/thumb/2011/1019/04/0745973d4a50ebd48fd54f4c965a8104.jpeg

при нажатии кнопки ниче не открывается уже мозг кипит, если кто знает прошу поделится ответом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите куда идти после того как победил Расаль Гула, немогу выбраться из метро и чудо города

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите куда идти после того как победил Расаль Гула, немогу выбраться из метро и чудо города

возвращаться назад, на поверхность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...