Перейти к публикации

Dark Souls


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1.Это у меня баг случился: в замке, после дракона(не сразу, конечно), есть храм, где еще рыцарь в черном. На втором этаже тьма худых воинов и был маг, который бросал в меня молнии. Так вот, один раз меня там убили, а когда я пришел во второй раз, то его уже не оказалось. Это так надо или баг действительно? Что за убийство мага давали бы?

2.Позвонил в колокол, который после горгулей, куда теперь идти?

Кстати, а помогал тот рыцарь, которого я освободил в темнице недавно? А если бы я его убил, то был бы другой бонус?

3.Зачем нужно просить прощения за грехи и трать на это души?

4.Сейчас у меня чуть более 10000 душ, как лучше сделать - вложить в навыки или модернизировать меч дракона(с хвоста дракона)? Я протупил, улучшив до +4 щит рыцаря, которому эти плюсы к атаке вообще не нужны, думал, что защиту увеличиваю.

5.Где я первый раз могу найти Fire Keeper Soul? Как её лучше использовать +5 к человечности и улучшить пляшку?

6.Перед мостом с драконом общался с рыцарем, который сделал мне предложение и дал предмет. Что с ним делать? Скажется ли это по сюжету?

7.Если идти от костра, на этаж ниже которого кузнец и железный босс сидит(который бросается молниями), то есть большие деревянные ворота. Есть там дремлющий охранник, которого я разбудил парой ударов и теперь он враждебен ко мне. Нужно ли его будет убивать по сюжету или пробежать можно будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Это у меня баг случился: в замке, после дракона(не сразу, конечно), есть храм, где еще рыцарь в черном. На втором этаже тьма худых воинов и был маг, который бросал в меня молнии. Так вот, один раз меня там убили, а когда я пришел во второй раз, то его уже не оказалось. Это так надо или баг действительно? Что за убийство мага давали бы?

2.Позвонил в колокол, который после горгулей, куда теперь идти?

Кстати, а помогал тот рыцарь, которого я освободил в темнице недавно? А если бы я его убил, то был бы другой бонус?

3.Зачем нужно просить прощения за грехи и трать на это души?

4.Сейчас у меня чуть более 10000 душ, как лучше сделать - вложить в навыки или модернизировать меч дракона(с хвоста дракона)? Я протупил, улучшив до +4 щит рыцаря, которому эти плюсы к атаке вообще не нужны, думал, что защиту увеличиваю.

5.Где я первый раз могу найти Fire Keeper Soul? Как её лучше использовать +5 к человечности и улучшить пляшку?

6.Перед мостом с драконом общался с рыцарем, который сделал мне предложение и дал предмет. Что с ним делать? Скажется ли это по сюжету?

7.Если идти от костра, на этаж ниже которого кузнец и железный босс сидит(который бросается молниями), то есть большие деревянные ворота. Есть там дремлющий охранник, которого я разбудил парой ударов и теперь он враждебен ко мне. Нужно ли его будет убивать по сюжету или пробежать можно будет?

1. Баг скорее всего. Насколько помню, ничего полезного с него не падает.

2. Попробуй в Undead Burg, капра демона побить)) Если память не изменяет то этот рыцарь убьет хранителя огня в Firelink Shrine. Потом его можно будет встретить в Anor Londo. Можно его убить сразу. Тебе решать

3. Если напал на дружественного NPC можно снять грех)

4. Это уже сам смотри. На твоем месте я бы пока качался

5. Первый Fire Keeper Soul ты можешь найти в храме на алтаре сразу за рыцарем в черном (1й вопрос)

6. С рыцарем Соляром дружи и всегда соглашайся) Он тебе еще не раз поможет с боссами (если ты будешь в облике человека конечно)

7. Вот теперь то тебе и нужно снять грехи

Изменено пользователем incorrect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Это у меня баг случился: в замке, после дракона(не сразу, конечно), есть храм, где еще рыцарь в черном. На втором этаже тьма худых воинов и был маг, который бросал в меня молнии. Так вот, один раз меня там убили, а когда я пришел во второй раз, то его уже не оказалось. Это так надо или баг действительно? Что за убийство мага давали бы?

2.Позвонил в колокол, который после горгулей, куда теперь идти?

Кстати, а помогал тот рыцарь, которого я освободил в темнице недавно? А если бы я его убил, то был бы другой бонус?

3.Зачем нужно просить прощения за грехи и трать на это души?

4.Сейчас у меня чуть более 10000 душ, как лучше сделать - вложить в навыки или модернизировать меч дракона(с хвоста дракона)? Я протупил, улучшив до +4 щит рыцаря, которому эти плюсы к атаке вообще не нужны, думал, что защиту увеличиваю.

5.Где я первый раз могу найти Fire Keeper Soul? Как её лучше использовать +5 к человечности и улучшить пляшку?

6.Перед мостом с драконом общался с рыцарем, который сделал мне предложение и дал предмет. Что с ним делать? Скажется ли это по сюжету?

7.Если идти от костра, на этаж ниже которого кузнец и железный босс сидит(который бросается молниями), то есть большие деревянные ворота. Есть там дремлющий охранник, которого я разбудил парой ударов и теперь он враждебен ко мне. Нужно ли его будет убивать по сюжету или пробежать можно будет?

 

 

1 - баг. не парься ничего с него не падает.

2 - Второй колокол в блайттауне. Не советую пока туда лезть. После леса иди. Рыцаря что освободил в золотых доспехах лучше зарезать. Он плохой. Но если не резать пойдет сюжетная неочевидная линия (без гайдов не поймешь). Довольно интересно. Но жизнь усложнит.

3 - Грехи если убил нпс или ударил. Чем больше грехов тем больше будут к тебе лезть фантомы красные. Тоесть если играешь с интернетом то игроки желающие тебя убить будут лезть чаще.

4 - тут тебе самому смотреть. Я бы качался пока. В зависимости от того что хочешь в итоге. Сразу определись, силач танк, или рога. Или как вариант средний класс можно сделать. Но мне в этой игре было легче играть такими либо то либо другое. Маги всякие вообще не обсуждаются. Сложновато тут.

5 - в соборе где ты словил баг. Внизу за черным рыцарем на алтаре у статуи.

6 - Это соляр. Дружи и всегда говори да. Помогает с боссами. Дальше спойлерить не хочу. Сам почитаешь если надо. У него сложная судьба.

7 - Замоли грехи. Толстячек будет встречатся на многих уровнях. Соглашайся всегда. Это хороший нпс. И вообще возьми в этой игре за правило сто раз подумать потом ударить. Иначе ничего не получится. Здесь не скайрим. Нпс не грибы. Убивать не надо. Хоть иногда и придется ради выгоды. Но лучше подумать сто раз.

Изменено пользователем nanolfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как колдовать: покупаю свиток, ставлю в слот, выбираю нужную фигурку для колдовства, ставлю в правую руку и колдую, магия закончилась - восстанавливаю у костра, все правильно?

 

Вообще, стоит ли свеч магия в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как колдовать: покупаю свиток, ставлю в слот, выбираю нужную фигурку для колдовства, ставлю в правую руку и колдую, магия закончилась - восстанавливаю у костра, все правильно?

 

Вообще, стоит ли свеч магия в игре?

 

Это смотря какой класс качаешь. А так конечно стоит. Я помню с магами на pvp долго мучился :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря какой класс качаешь. А так конечно стоит. Я помню с магами на pvp долго мучился :sm:

Основной - воин(тяжелая броня, меч дракона и щит рыцаря, это пока). Вот и думаю, что, в силу слабости лука и расходования стрел, пару дальних выстрелов магией мне бы не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной - воин(тяжелая броня, меч дракона и щит рыцаря, это пока). Вот и думаю, что, в силу слабости лука и расходования стрел, пару дальних выстрелов магией мне бы не мешали.

Нет смысла. Даже играя чистым магом я убивал почти всех монстров и боссов зачарованным Estoc'ом. Все атакующие заклинания у мага ужасно медленно летят, поэтому и в пвп им никого убить не выйдет. "Дальние выстрелы" магией сделать не получится, так-как свободно целиться ей нельзя. АОЕ заклинаний, конечно же, нет (в отличии от пиромагии и чудес).

Ах да, выкидывай этот нубский драконий мечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему он нубовский, но у меня эффективнее оружия пока нет :(

Учикатана( или учигатана) выбывать ее нужно из торгаша самого 1го, что сидит в низу дома( у него еще можно купить ключики и ремонт приборы) идеальное оружие для всех типов, особенно для начальных стадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, спасибо, но рука не поднимется - я же все таки рыцарь! Был бы паладин - играл бы им!

1.Последний раз вступал в ковенант, который помог бороться с горгульями. Сейчас вернулся в Файерлинк Шрайн и случайно снова вступил в орден клериков. Я не испортил отношения с предыдущим? Как мне лучше сделать - пойти снова вступить, потому что орден солнца мне больше нравится или можно вот так переключаться между кланами?

2.В Нью Лондо руинс я убиваю призраков, потому что проклят или потому что у меня в инвентаре лежит Transcient Curse? Если первый случай, то перед битвой с ними нужно использовать Transcient Curse или достаточно, чтобы он был в инвентаре?

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Вышел из ковенанта с помощью монаха, который прощает грехи, пришел в человеческой форме(00) к рыцарю, который меня приглашал и помог

в битве с горгульями, но теперь я не могу вступить обратно. Как это сделать? Если играю оффлайн, то много еще битв будет, где они смогут мне помочь или попросить меня это сделать?

2.Если у меня в инвентаре будет камень от проклятий, то он автоматически используется, когда жабы в катакомбах заразят или я все равно умру и смогу лечиться только потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас Estus Flusk прокачан до +5. Где можно прокачать флягу еще, если файеркипер в файерлинк шрайн мертв, паучиху, что перед местностью с лавой я убил, а типсон возле костра в Анор Лондо сагрился на меня после убийства принцессы которая дает лордвессел и пришлось его усыпить. В наличии у меня одна фаеркиперсоул, а еще одна должна была быть в Duke Achives, но ее почему то там не оказалось. Ну да ладно, хотя бы до +6 прокачать. Так вот, у кого это можно будет сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Вышел из ковенанта с помощью монаха, который прощает грехи, пришел в человеческой форме(00) к рыцарю, который меня приглашал и помог

в битве с горгульями, но теперь я не могу вступить обратно. Как это сделать? Если играю оффлайн, то много еще битв будет, где они смогут мне помочь или попросить меня это сделать?

2.Если у меня в инвентаре будет камень от проклятий, то он автоматически используется, когда жабы в катакомбах заразят или я все равно умру и смогу лечиться только потом?

После проклятия ты сначала умираешь, а потом лечишься Purging Stone'ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

 

В игре есть кольцо(ring of fog), которое делает персонажа полупрозрачным, по нему становится тяжелее попасть тоже?

 

На старте игры есть 2 кольца - одно добавляет здоровье, второе - дает опцию в диалоге.

Вопрос по первому, оно в % от общей суммы добавляет или только малую часть(например, +5)

По второму, насколько этот диалог влияет на сюжет и можно ли найти такое же кольцо в игре?

 

Если начал играть не вором, то где купить отмычки для замков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Если начал играть не вором, то где купить отмычки для замков?

Торгаш что сидел возле входа в blightown после убийства орнштейна или смога( кстати от последнего будет зависеть какую броню будет продавать тот торговец) будет сидеть под мостом в фаерлинк шрайне, у него можно будет купить отмычки, так же броню Арториаса если ты конечно играешь с длс.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, для чего вообще человечность и для чего в человека превращатся? чтото я смысл этой примочки не уловил.....и где можно вообще вступительный гад по игре почитать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В человеческом обличии вероятность дропа вещей повышается, чем больше хьюманити - тем вероятнее выбить шмотку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть меч прикольный, но очень уж он долго им замахивается. Ускорить никак нельзя? Или может статы качать, будет быстрее махать.

Двуручный меч, выбитый у скелетов, улучшеный на +9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, для чего вообще человечность и для чего в человека превращатся? чтото я смысл этой примочки не уловил.....и где можно вообще вступительный гад по игре почитать???

Еще в человеческой можно встретить фантомов нпс, а так же игроков.

 

есть меч прикольный, но очень уж он долго им замахивается. Ускорить никак нельзя? Или может статы качать, будет быстрее махать.

Двуручный меч, выбитый у скелетов, улучшеный на +9.

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите.Уровень где в замке возле костра сидит рыцарь Солари,получилась такая хрень.Использовал юманити .что бы взять Солари в помощь,что бы мочить двух босов,но в процессе меня убили,и в следующий раз Солари больше не появился у костра.Как его вернуть,без него проблематично мочить двух сразу.И еще подскажите,где прикупить юманити,у бабки в подвале они закончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите.Уровень где в замке возле костра сидит рыцарь Солари,получилась такая хрень.Использовал юманити .что бы взять Солари в помощь,что бы мочить двух босов,но в процессе меня убили,и в следующий раз Солари больше не появился у костра.Как его вернуть,без него проблематично мочить двух сразу.И еще подскажите,где прикупить юманити,у бабки в подвале они закончились.

 

 

хуманити проще всего фармить в глубинах на крысах. Все будет зависеть от шанса на получение предметов и удачи. Мне иногда с одного захода удавалось нафармить штук пять и более. А иногда и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите.Уровень где в замке возле костра сидит рыцарь Солари,получилась такая хрень.Использовал юманити .что бы взять Солари в помощь,что бы мочить двух босов,но в процессе меня убили,и в следующий раз Солари больше не появился у костра.Как его вернуть,без него проблематично мочить двух сразу.И еще подскажите,где прикупить юманити,у бабки в подвале они закончились.

Если ты про рыцаря в золотых доспехах, то он по своему графику живет - то он есть возле костра, то его нет. Если НПС погибает в бою, то ничего страшного - если проиграешь, то все равно сможешь призвать(главное - быть в человеческой форме!). Если Астора или Рыцарь в золотых доспехах не умрут во время боя, то от первого получишь медаль(нужна будет, чтобы веру не качать для вступления в клан), второй, вроде, тоже дарит такую же медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите откуда можно скачать:

 

Dark Souls: Prepare to Die Edition [PAL/RUS] (XGD3)(LT+2.0)

 

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...