Перейти к публикации

Gran Turismo 5


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Известная американская трасса Laguna Seca была полностью переделана и вернется в GT5.

Что значит периделана??? Всмысле реальную трассу периделали и они её в игру перинисли? ..Я что-то начинаю волноваться...это моя самая любимая трасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел обзор Пролога, но не совсем понял. К этой "демке" выходили дополнения-они бесплатные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бесплатные. У меня они все автоматически при первом запуске скачались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамическая погода очень радует, уже и незнаю чего можно туда воткнуть, и хэдтракинг и 3д и мув, все это вместе наверняка даст невероятный эффект. Пора выпускать, не удивлюсь если игра будет занимать несколько блюрэев по 50гб %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамическая погода очень радует, уже и незнаю чего можно туда воткнуть, и хэдтракинг и 3д и мув, все это вместе наверняка даст невероятный эффект. Пора выпускать, не удивлюсь если игра будет занимать несколько блюрэев по 50гб %)

Будет фейл года ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет фейл года ))

GT не может быть фейлом! :mad:

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT не может быть фейлом! :mad:

Игра сама нет))но этот момент, переключения блюрей дисков...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tokyo Game Show 2010 Trailer

 

 

В самом конце трейлера намек на возможное присутствие в игре формульного болида :)

Или это тот самый X1 концепт от Эдриана Ньюи?

 

П.С. Песня из трейлера Chemical Brothers - Horse Power

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бесплатные. У меня они все автоматически при первом запуске скачались

Спасибо. Gran Turismo на PSP была на русском, может и GT5 будет на нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последней игромании рассказывали про игру, говорили что там есть формульные болиды. Интересно будет потом с F1 2010 сравнить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то слышал, что будет полный сезон F1 2010 года

 

Игра сама нет))но этот момент, переключения блюрей дисков...)

Возможно будет как со второй частью-разные режимы на разных дисках. И часть будет же на хард устанавливаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно будет как со второй частью-разные режимы на разных дисках. И часть будет же на хард устанавливаться...

Да не будет такого )

Видео прикольно сделанно )Былоб больше уделено внимания окружению, былоб круто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наврятли там будет сезон формулы 1. точно будет феррари ф1 2007. а кто играет на руле, какие очушения и где быстрее получается ехать на руле или на геймпаде? я вот второй день обкатываю руль логитек driving force gt. но не в гт5 пролог а на компе в рфактор, и как то средненько получается. на формульных боллидах еще нормально езжу а на гоночных машинах получается плохо ездить:( может дело привычки. еще ни как не могу настроить педали то они близко находятся то далеко от кресла. пока как то некомфортно играть на руле получается. даже начинают проскакивать мысли а не здря ли я руль купил. зато на руле в рфакторе начинаешь реально чувствовать разницу по управлению в машинах. раньше такого играя на геймпаде я не замечал. все было одинаково.

надеюсь в гт5 играть на руле будет удобно:) ну чтобы играя на руле получал удовольствия от возждения, ну и чтобы ехать в ровень с ботами. на геймпаде всетаки полегче играть в гонки но фану меньше:)

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот с рулём намного удобней и чем реалестичней игра и поддержка руля, тем проще играть. А GT5-это лучшее во что я играл с рулём по удобству. Главное не перигазовывывать на поворотах и так постепенно научишся...Ещё правило: всегда нужно смотреть туда, где скоро окажешься, а не туде где ты щас...т.е. на выход с попорота... Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все время смотрю в сторону поворота:) запаковал руль обратно в коробку. буду ждать ГТ5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето начинаю беспокоится о таких текстурах, которых очень много

Небо

http://s43.radikal.ru/i099/1009/3f/11d98246be56.jpg

Земля

http://s005.radikal.ru/i210/1009/74/5252db5e5da2.jpg

Тени

http://s42.radikal.ru/i098/1009/de/c624f7a73916.jpg

Все вместе )

http://s55.radikal.ru/i147/1009/4e/ed4a235dd74d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на повторах так. если играть из кокпита в динамике то на такие текструры просто не будешь замечать. там все внимание на дорогу. по мне так лучьше очень детализированные машины и средние окружение. хотя по видео окружения в ГТ5 мне нравиться. Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Visual Effects Trailer

 

 

X1 Prototype Trailer

 

 

Понятно теперь, что это не формульный болид. Эт кузовной монстр какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, прям как в PGR 4. И почему разработчики так неохотно погодные эффекты используют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец ночью на освещенном асфальте под дождем на феррари такого еще не видел, разве что в PGR немного. Романтика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, прям как в PGR 4. И почему разработчики так неохотно погодные эффекты используют...

и правда странно, может сложно делать, или еще что. вот представьте только Dirt2 под ливнем! А тут такое можно устроить)

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь уж Turn10 обязаны в четвертую форзу погоду с временем включить. Щас погонял в PGR4, до этого долго гонял в форзу, мне под дождем графика представилась намного лучше, хотя текстуры и модели конечно хуже. Так что без эффектов теперь никуда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальяшки выложили в сеть видео, с ТГС.

С 1:34 показывают дождевую гонку, с видом из кокпита - это просто OMFG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь уж Turn10 обязаны в четвертую форзу погоду с временем включить. Щас погонял в PGR4, до этого долго гонял в форзу, мне под дождем графика представилась намного лучше, хотя текстуры и модели конечно хуже. Так что без эффектов теперь никуда :)

Вот вот.

 

Не холивора ради, но чисто поржать

http://s004.radikal.ru/i208/1009/e7/3c867eda591e.jpg

Вот оригинал, на котором вся жесть. Непонятно, зачем такое показывать.

http://i060.radikal.ru/1009/d6/8bd2f0caa327.jpg

Капли на стекле просто "шик". PGR тут намнооооого лучше выглядит (там капельки были прозрачные, рисовали красивые дорожки и преломляли фон, а тут какое-то непрозрачное месиво), хоть и все остальное в нем несколько хуже. Очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в динамике покруче капли будут. Да и за окном там туман ниче не разберешь толком) Изменено пользователем tromand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...