Перейти к публикации

Какие вы используете батарейки и на сколько их хватает7


step
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

надо же, есть такие, кто юзает одноразовые батарейки)

зачем? если есть аккумуляторы и play&charge kit

 

play&charge вообще супер, не надо иметь запасную пару батареек. в ps3 этот можно сказать play&charge встроен в джой) а тут продают отдельно

А затем что плай'ей'чарч стоит в районе тысячи.

А я за 2,5 года на одноразовые батарейки потратил 300 рублей.

Вопрос: и зачем этот плей'ей'чарч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

обычные алкалайновые батарейки : Energizer, Duracell (25-30 р за штуку).

т.к. в последнее время почти не играю то хватает на оооочень долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе такой комплкт http://ric.spb.ru/tovar.detail.php?code=69521

 

Хватает пары аккумуляторов на 2 недели при игре 4-5 часов, заряжаются около часа. На зараднике жк дисплей "указующий" ) на заряженную емкость аккума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь GP 1600mAh, хватает на 2 недели), приблизительно по 2 часа в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил давно уже набор батарее varta 2500 2 штуки + там были мезинчековые по 1000х2 + зарядник на 8 батареек сразу все отлично работает. Хватает на месяц игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые у вас зарядники что могут за пару часов зарядить :scratch_one-s_head:

у меня varta 2700 зарядник выдавал(помер уже) 360 mA соответственно заряжалось 10.5 часов, при игре по 2-3 часа в день хватало на месяц - полтора.

сейчас пользуюсь duracell, хватает на 3 недели беспроблемной игры, и на неделю с переодическим переподключением геймпада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое на форуме дет сада группы №2 писать нужно какие батарейки прям ваще ппц фундаментальная тема!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое на форуме дет сада группы №2 писать нужно какие батарейки прям ваще ппц фундаментальная тема!!!

Предполагаю, что тебе назад надо - в дед сад. Правописание подучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
А затем что плай'ей'чарч стоит в районе тысячи.

А я за 2,5 года на одноразовые батарейки потратил 300 рублей.

Вопрос: и зачем этот плей'ей'чарч?

Я потратил 120, по-моему, рублей на пару "космос" 1900, сколько держат не знаю - я их ещё за 2 месяца так и не посадил, играю, правда, редко, т.к. есть только несколько взятых у знакомого лицух не самого высшего класса (надоели уже). Единственное - предполагается, что зарядное у пользователя уже есть. Кстати, говорят, что у пс3 аккумы столько не держат, якобы потому, что там стоит не очень экономный модуль блютуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на основном джое офицальный аккум с кабелем. хватает на 2 недели, самому аккуму уже 4года)

на втором батарейки Energizer литиевые, легкие, не соврать хватает на 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanyo 2700 NI-MH хватает на 1.5 месяца, второй комплект Energizer 2100 хватает от месяца до 1.5 смотря сколько в день играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что лучше взять ориг аккумулятор для геймпада или 2 дюраселки мощностью 2600...

 

Сам вот думаю чего взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duracell, которые были в комплекте хватило ровно на месяц (ровно!)

 

Сейчас поставил Varta посмотрим на сколько их хватит

Изменено пользователем Hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот аккумы из ИКЕА использую. Хватает на месяц это если по 3-4 часа в день играть. Потом на зарядку ставлю и через 5 часов как новенькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую самые дешевые пальчиковые аккумуляторы. Если играть каждый день, то хватало на неделю Сейчас играю редко, уже почти месяц не заряжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я себе хотел когда-то покупать Play and Charge Kit, но завтыкал :d:

Сейчас в джоях (а их у меня 2) находятся аккумуляторы Сони (прикольно да :biggrin: ) ! Покупал я их вместе с набором Сони Sony Power Charger (каждый аккумулятор имеет вместимость 2500mAh). Лично я восторге!!! Наверное, это отличная альтернатива Плэй 'н Чардж Кит'у, а кто знает какая вместимость аккумулятора Плэй 'н Чардж Кит'а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал купить в Китае Play and Charge Kit, но после того, как посмотрел их "в деле" у товарища, желание отпало.

Живут недолго, провод в комплекте коротковат. Проще купить за 50руб 2 батарейки дюрасел и на пару месяцев хватит(по часу в день играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал купить в Китае Play and Charge Kit, но после того, как посмотрел их "в деле" у товарища, желание отпало.

Живут недолго, провод в комплекте коротковат. Проще купить за 50руб 2 батарейки дюрасел и на пару месяцев хватит(по часу в день играю)

играю максимум час в день, примерно 7 месяц уже)... без вибро играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот аккумы из ИКЕА использую. Хватает на месяц это если по 3-4 часа в день играть. Потом на зарядку ставлю и через 5 часов как новенькие.

 

А каким именно устройством заряжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем что в комплекте. они сами зеленые такие. там идет зарядка, 4 (или 2) АА и 2 ААА. отдельно можно купить 4 тех или 4 других. давно покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...