Перейти к публикации

Игровые приставки не выдержали противостояния с ПК


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играл я в Modern Warfare 2 на консоли и компе (с джоем) и что то разницы не заметил.

а вася то пистопол)) в код 6 на пк нет поддержки любых джойстиков! даже от майков :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймпад может потягаться в tps с мышой, но не в fps ,каким бы ты про не был .

Ты просто не видел, что можно делать на геймпаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что отменили идею. Все таки мышь лучше, чем джойстик. Управление гораздо быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брет сивой кабылы ,а не новость . Возникает такой вопрос ,что в Лайве не с кем играть и возникает нужда в пк-геймерах ? Я не думаю ,что это кросплатформа пользовалась популярностью .Конечно я не успел ощущить в полной мере прелести мультиплеера в силу того,что меня забанили ,но безусловно я уверен ,что эта не такая уж серьёзная потеря ( если это вообще правда,а не слух)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако предварительное тестирование показало, что лучшие игроки с приставками оказались просто уничтожены противниками среднего ПК-уровня

посмотрел бы как они в гирю на клаве играли бы

 

gamepad in action :spiteful:

ты посмотри он с какими рангами играет ни че удивительного что у него счет такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что в гирсах пк на много опережал бокс.ведь там важны движения а это на паде удобней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе: мышка с макросами и доп кнопками, клава с тем же самым + иногда нечестный софт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, расстреливать в спину нубов на паблике... мега круто

Это же

gamepad in action
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь посмотрим нормальное фрагмуви... У меня уже около года лежит этот ролик полностью и в HD качестве.

 

 

 

Сабж

Всегда считал что на ПК играть удобнее и лучше в шутеры. Но в тоже время смотря на то как люди играют в бед компани 2 и набирают по 3 тыщи очков, задаёшся вопросом.

До сих пор не могу пройти хало3 на геймпаде, когда в гта уже что-то получается :biggrin:

Изменено пользователем Ana4kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нука порази, я тоже не видел :)

Над тобой уже выложили видео. Никакой медлительности джоя нет. Такие же резкие и точные движения, прям как с мышкой. Обычно в аргумент в пользу мышки ставят именно скорость и точность, однако стики, как видно в видео, способны на такое в хороших руках. И это еще если учесть, что человек творит вполне себе обычные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холивар джойстик консоли против мыши ПК ни к чему не приведет.Все дело в привычке привык играть на одном и играешь,к другому надо привыкать вот в чем вся и проблема.

предлагаю закрыть тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос риторический: почему стилусы вытеснили джойстики как средство управления на мобильных телефонах-смартфонах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, я все же отвечу. Не вытеснили. Вытеснило без-стилусовое управление. И по больше части это было стадное следование за эпл, которая нагребла на своих "овощных" фанатах рекордную прибыль. До этого все было просто. Стилусы - любопытная, но мало кому нужная хрень. Клава рулит, особенно qwerty.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, я все же отвечу. Не вытеснили. Вытеснило без-стилусовое управление. И по больше части это было стадное следование за эпл, которая нагребла на своих "овощных" фанатах рекордную прибыль. До этого все было просто. Стилусы - любопытная, но мало кому нужная хрень. Клава рулит, особенно qwerty.

стилусное= сенсорное имхо. потому что минимальная разница во времени. нажатие происходит мгновенно - задержка близка к нулю...прицелиться мышью и то сложнее. об аналоговом джое вообще молчу.

По личному опыту могу только сказать. что хэтшоты на джое делать труднее. даже видео(выше) томму подтверждение. В основном стрельба в туловище -причем не 1-3 патрона, а около 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто будет счастлив? Будут счастливы те, кто ноет о неудобстве джоя. В остальном же это принесет дисбаланс и испортит весь мультиплеер. Неравенство игроков получается. Может быть человек не хочет тратить доп деньги на клаву и мышь, но не делая это, его будут рвать в мульте те, кто купил. На такое никто в здравом уме не пойдет.

Unreal tournament 3 для ps3 в здравом уме поддерживает мышь, и никто от этого не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём вы спорите? Главное в игре - это удовольствие от неё. Какое может быть удовольствие, если на PC уровень читерства зашкаливает. Это убивает весь фан. Можно рассказывать о пиратских серверах, но это бред. Они везде. Даже в WoW'е. Игроки всего мира не даром переходят в Live и PSN.

 

PS: Если вспомнить, что люди приспосабливаются к всему (от сознания, до физиологии), то вобще бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно рассказывать о пиратских серверах, но это бред. Они везде. Даже в WoW'е.

эпик фэйспалм. Находится один нормальный сервер с правильной политикой и постоянным народом - и проблем нету. Сколько ут04 гонял по сети, читеров даже толком и не помню, единицы были. А ты посмотри с другой стороны, какой может быть фан, когда инпут надо задрачивать годами, а не скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находится один нормальный сервер с правильной политикой и постоянным народом - и проблем нету. Сколько ут04 гонял по сети, читеров даже толком и не помню, единицы были. А ты посмотри с другой стороны, какой может быть фан, когда инпут надо задрачивать годами, а не скилл.

 

Есть читеры с мозгами и без. Скилл всегда точется под определённый сетап. Потому, все про и ходят с своей клавой и мишью.

 

эпик фэйспалм.

Это когда чел 1-го лвл'а вырезает рейд 80-х с скоростью света.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть читеры с мозгами и без. Скилл всегда точется под определённый сетап. Потому, все про и ходят с своей клавой и мишью.

 

 

Это когда чел 1-го лвл'а вырезает рейд 80-х с скоростью света.

ну в кс на рандомных сервах гораздо чаще очень наглые читеры попадались, хотя все-таки ут и ку гораздо более культурные в этом плане игры. Про сетап тоже верно, но даже на неудобной клаве и мышке у про игрока всеравно скилл не так и падает, середнечка вздерет всеравно, но этого уже достаточно чтобы проигрывать другим сильным игрокам.

 

а про пиратские сервы - люди сами виноваты что туда идут. Особенно в случаях с мморпг. Хуже только донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, почитал тему и родилась мысль, зря МС отказались от этйо идее, тут бы многие хотели показать на что они способны с джоем в руках против ПК)) Хотя бы в бэту запустили))) Вот то была бы жара))) И все бы успокоились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про пиратские сервы - люди сами виноваты что туда идут. Особенно в случаях с мморпг. Хуже только донат.

 

Кто тебе сказал, что я о пиратских серверах? Я в WoW играл и на US, и на EU. И то что я описал, было именно на EU.

 

PS: + на PC, куда больше возможностей для "легального" чита. И вот итог: PC MP - ото фан, пока не нарвётесь на очевидный чит. Тогда уже, осадок останится будь здоров.

 

PPS: Ещё раз повторюсь, но вы судите о паде, хоть вы поколение ПК (как и я). Вот следующее поколение, которое будет начинать с консолей (я о MP), покажет всю мощь джоя. Надеюсь, не надо объяснять почему.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...