Перейти к публикации

Хочу поменять термопасту


Modderzzzzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и как....включить тока с пульта, а все вывести это надо паять ибо припоять продода к кнопкам и вывести свои кнопки не проблемма.

125126[/snapback]

Обыкновенную кнопку с пружиной на все 3 места ( фиксация не нужна). Только мою ошибку не повторяй - оставь место между металическим корпусом бокса и лицевой панелью хотя бы 20 мм, чтобы эти самые кнопки было куда разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно буду делать с кнопками. Просто лицевую панель хотел сделать без кнопок. Как сделать механизм я уже давно продумал на листе бумаги.Как там в песне поется? Извращения сильно обажаю я!!!! :).

 

Вот анус! Блин весь город обзвонил, нигде нету оргстекла! Только 2мм. Даже не знаю чем заменить оргстекло. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я корпус хотел делать из оргстекла :) теперь не знаю че делать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) бывает, а я решил не делать окно у себя...

125392[/snapback]

Из фареры 5-10 мм и пленкой обклеить. В обработке легче + звукоизоляция отличная. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоклеящейся, виниловой. Есть в любом хоз маге, вместе с обоями продают. Любых цветов. Единственный минус - то что будешь обклеивать не должно грется сильнее 35-40 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче буду делать так:

корпус из фанеры+сверху накладки из тонкого оргстекла благодарю за совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгорела материнская плата(царство ей небесное) снял радиатор, разрезал на 4 части. Следовательно вопрос: можно их повешать на чипы памяти на термоклей? Он не сжарится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мать старая nforce2. Когда комп включаешь на экране ничего не появляется. Видюху менял монитор менял блок питания менял. Проц не грелся. Собственно логически заключил что мать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно закрепить обычные радиаторы на процах? Может кто ни будь в курсе? Я просто в этом деле как сантехник в кефире :)

P.S. Dumkoff скажи свою асю

Изменено пользователем Modderzzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно закрепить обычные радиаторы на процах? Может кто ни будь в курсе? Я просто в этом деле как сантехник в кефире :)

P.S. Dumkoff скажи свою асю

126668[/snapback]

237029200 напиши пообшаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Чалавечики,дайте плиз фото-текстовый мануал,как заменить термопасту..Очень нужно.))Пасту купил КПТ-8))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалавечики,дайте плиз фото-текстовый мануал,как заменить термопасту..Очень нужно.))Пасту купил КПТ-8))

225389[/snapback]

Нанести термо пасту на процессор это как намазать женщину кремом для загара Руки должны быть сильными но аккуратными :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только на проц?на радиатор не надо?а чем счистить с проца пасту?.....мля у мя сегодня ошибку выдала 0020,буду прижимать радиатор......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только на проц?на радиатор не надо?а чем счистить с проца пасту?.....мля у мя сегодня ошибку выдала 0020,буду прижимать радиатор......

225721[/snapback]

Да, прижми радиатор :lol:

А если серьезно - ты б не поленился - почитал бы здесь тематические статейки по прижиму, благо, в этом разделе их полно (в особиности рекомендую ФАК от товарища Molot of Bitch - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6130).

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если товарищь ни разу не менял пасту, то пускай когонить попросит, а то еще сколет чаВо нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прижми радиатор  :lol:

А если серьезно - ты б не поленился - почитал бы здесь тематические статейки по прижиму, благо, в этом разделе их полно (в особиности рекомендую ФАК от товарища Molot of Bitch - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6130).

225762[/snapback]

 

 

Я вже все почитал,Все купил,кроме отверток шестигранных..)Буду пробовать вторым способом,Попробую сначало с двумя шайбами)..А стоит ли прогревать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если товарищь ни разу не менял пасту, то пускай когонить попросит, а то еще сколет чаВо нафиг.

225820[/snapback]

 

На компе менял,кое-какое представление имею...Но всеравно стремно чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил бокс с компом, на компе проц закрытый, а на боксе кристаллы открыты, это как раз и представляет всю сложность операции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да намазать термопасту это еще не страшно...Вот прижим,ДА!..Там надо поаккуратней..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...