Перейти к публикации

Проверенный народ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дык зайди на барахолку. Там много объяв. И не думаю я что, создатели оных все без исключения честные и пунктуальные
Ну ? И они раз объявления дали и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ !!!! ЧЕ БЫ ВАМ ТАМ НЕ ГОВОРИЛИ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ПОПАДЕТСЯ УЕБ-ЩЕ ТО КИНЕТ А ЕСЛИ НЕТ ТО НЕТ НИКАК НЕ ПРОВЕРИШЬ

 

И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОДАЮТ С ОГНЯМИ ИЛИ E-74(САМ СТАЛКИВАЛСЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как кидают по почте ?

525496[/snapback]

 

Могут к примеру не выкупить посылку. То есть ты товар отослал, он месяц провалялся на почте, потом к тебе вернулся и ты еще штраф заплатил за его хранение на почте.

Так к примеру сделал знакомый автора этой темы и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или например могут тебе кляться что отправили тебе бокс первым классом ты ждёшь его как дурак а на самом деле он его пихнул давным давно местному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема проверенных ненужна а кидал непомешает..

В любом случае можно просто вписывать адрес того или иного чела который кинул ....

Но это не торговый форум... загвоздка в этом.... Вот на гбх я тоже имею немало плюсов ( около 40) Марсдарк какое это имеет значение? Мне пол фору может послать вещ обычной посылкой и я получив ее могу с чистой совестью после послать деньги .. Так как уже не один десяток сделок был там проведен.. вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть!Если будет один флуд,так тут хоть пиши,что кто-то хороший чел,хоть не пиши,все равно никто не заметит.Если тема будет актуальна,надо просить модеров,чистить посты и писать только по делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь задачка.Люди продают по одному разу боксы и акссесуары.

524813[/snapback]

Нет, это затягивает :grin: . На самом деле, продают часто не по одному разу. А даже если по одному (скажем, горелый или баненый Бокс), то наверняка потом будут покупать рабочий Бокс. Здесь же. Соответственно, им совсем не помешают положительные отзывы. В общем я за создание такой темы, тока отдельной (чтобы без обсуждений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mureo == Марчелло ?

 

В феврале 2008г. с gbx.ru Марчелло И PhantomRus тоже уговорили меня наложкой им отправить на 4 т.р.

 

Марчелло мне в аську писал:

МАРЧЕЛЛО, 06.02.2008 14:18:46:

всё     будет нормально я за слова отвечаю а не раскидываюсь ими тут у нас в ОСЕТИИ обманщиков и тех  кто пустословит бысторо разбритаются с ними  так что всё будет тип топ

 

Не выкупили.

 

Из аськи с PhantomRus

Bigbrother, 06.02.2008 13:54:02:

надеюсь на вашу честность

 

Wesker, 13:54:27:

все будет ок

 

Wesker, 13:54:36:

неволнуйся

 

Wesker, 14:33:00:

Ты уже выслал?

 

Bigbrother, 14:56:11:

да

 

Wesker, 14:57:06:

спасибо

 

Bigbrother, 27.02.2008 15:19:49:

привет

 

Bigbrother, 15:20:03:

адапетры получили?

 

Bigbrother, 15:20:59:

что то деннег не вижу

 

Wesker, 23:04:00:

привет! пока вроде ничего не приходило. но надеюсь что скоро прийдет!

 

Bigbrother, 28.02.2008 7:55:54:

А то мне Марчелло написал:

МАРЧЕЛЛО    19 февраля 2008 г. 12:30

посылка пришла жди деньги

 

Bigbrother, 03.03.2008 15:14:58:

Ну что?

 

Bigbrother, 04.03.2008 11:10:56:

что молчим?

 

Wesker, 12:23:39:

да я не молчу... просто только подошел

 

Wesker, 12:23:53:

марик всех наебал....

 

 

Посылки мне через месяц пришли назад... Я оплатил еще возврат...

 

Ну далее через месяц PhantomRus все-таки свою часть за отсылку возместил....

 

Так что я стараюсь теперь посылать по предоплате или частичной оплате - почтовых расходов - чтобы не пролететь на отсылке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:), тоже сталкивался с такой ситуёвиной.

отправил диск, чел не выкупил, через месяцок пришёл обратно, чел отмазался болезнью. Штраф заплатил в пол стоимости диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigbrother72

ты откуда нарисовался ? хочешь сказать что я и есть 33 летний Марик ? какого х.я ты вставил сюда переписку годовой давности ? ?

на кого ты тут компрометируешь ? На PhantomRus ?

Люди, хочу сказать вам что PhantomRus никого никогда не швырял. Он с Марчелло был связан только тем что тот заказывал через PhantomRus посылки за которые потом Марчелло оказывалось нечем было платить вследствии чего очень сильно подвёл PhantomRus. Сейчас они никаких деловых отношений не имеют а тем более дружеских.

DEMON RU - ты бы лучше за себя отвечал - третий день прошу тебя сделать фотографии твоей как ты выражаешься "дерьмоконсоли" без коробки под названием плойка так ты и это не в состоянии сделать.

Прошу ни на кого обиды не держать, тема создана не для холивара, а для дела! То чего я хочу тут добиться(думаю не только я этого хочу) так это создания списка проверенных лиц! Чтобы какие нибудь балаболы вроде Impulse которые не в состоянии ответить за свой базар больше никого не кидали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно......

Я написал то что у меня был случай когда не забирали посылку.

Фотографии плойки? всегда пожалуйста, просто выходные я провожу с семьёй, и мне реально некогда вытаскивать консоль и фоткать, я тебе мог просто скинуть фотки своей консоли годовалой давности, я всегда фоткаю то что покупаю -_- , но я честный человек и скину тебе реальные фотки состояния на этот момент.

Сегодня вечером фоторгафии будут, если её сегодня не заберет другой покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigbrother72

Не отрицаю что такое было.. Однако возместил все со своей стороны безо всяких... Я вообще своей репутацией дорожу и этот случай был единственным , поэтому нестоит так... не тебя одного кинули.... помимо тебя он еще должен деньги мне и пол форуму гбх...

А то что Мурео не Марчелло легко доказать.. На ГБХ банят вторые аккаунты , так Мурео там уже давненько сидит...

А Марика уже почти год никто не видит и ничего о нем не слышит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEMON RU

Ты не с хбоксраша случайно???

2Bigbrother72

И я неврубаюсь с чего такой гон то на Мурео???

Или ты хочешь сказать якобы это опять марик и мы опять что то хотим сделать???

Товарищ у меня рейтинг на ГБХ за последние пару месяцев так подрос что вам и не снилось , а еслиб я в данный момент хотел кого нибудь кинуть и т.д я мог бы это сделать уже сотни раз , однако выкупаю посылки всегда , даже если мне надо отъехать я у знакомой на почте оставляю деньги и она сама все заполняет.. Так что если нехотите холивара закроем эту тему... Можешь хоть соню раз писать сдесь но на ГБХ тебе уже все объяснили... Теперь тут начал писать???

Изменено пользователем PhantomRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрывать не нужно, я не ради этого её создал. А ради того чтобы был хоть какой то порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PhantomRus, я везде, ник один и тотже, кроме гамака - dprohorov и ГОТпсСРИ - у сонибоев я demon SU Изменено пользователем DEMON RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фиг его - Марик настолько мебя пропиарил что хрен замнёшь эту тему про него просьбами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigbrother72

ты откуда нарисовался ? хочешь сказать что я и есть 33 летний Марик ? какого х.я ты вставил сюда переписку годовой давности ? ?

на кого ты тут компрометируешь ? На PhantomRus ?

Люди, хочу сказать вам что PhantomRus никого никогда не швырял. Он с Марчелло был связан только тем что тот заказывал через PhantomRus посылки за которые потом Марчелло оказывалось нечем было платить вследствии чего очень сильно подвёл PhantomRus. Сейчас они никаких деловых отношений не имеют а тем более дружеских.

 

PhantomRus заплатил свою часть пересылки... - к нему претензий нету...

 

К Mureo - тоже.

 

но наложкой теперь после случая с Марчеллой обычно не посылаю..

Изменено пользователем Bigbrother72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема актуальна

541698[/snapback]

Тема более чем актуальна... Пацаны будут знать кто барыга, а кто нет... :) Скубняк прекращайте, скубайтесь в личку... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...