Перейти к публикации

Третий «Ведьмак» и Bloodstained: Ritual of the Night покинут библиотеку Game Pass 16 марта


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не спорю. Но главное что ностальгия даёт мощный эмоциональный заряд. Плойка этого давать не способна, увы

Как не способна,если лично я получил этот заряд ностальгию когда проходил ремастеры: Ратчета,Shadow of the Colossus,Crash Bandicoot N. Sane Trilogy,Spyro,Final Fantasy VII Remake,Resident Evil 2-3,Yakuza Kiwami и Medievil. Многие из них мультиплатформа,но меньше ностальгии по временам прошлых плоек я от этого не стало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю как обычно, что хотел поиграть по пассу, когда игру из него выпиливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не способна,если лично я получил этот заряд ностальгию когда проходил ремастеры: Ратчета,Shadow of the Colossus,Crash Bandicoot N. Sane Trilogy,Spyro,Final Fantasy VII Remake,Resident Evil 2-3,Yakuza Kiwami и Medievil. Многие из них мультиплатформа,но меньше ностальгии по временам прошлых плоек я от этого не стало.

 

ну это ведь ремастеры, их по определению меньше, чем библиотека обратной совместимости на боксе. Я ж о чем и говорю, на боксе попросту больше игр.

Ну и чот мы уже во вкусовщину совсем скатились... Предлагаю срезюмировать - если геймер зрелый, а не жертва маркетинга, то выбор в пользу PlayStation вовсе не очевиден. Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю срезюмировать - если геймер зрелый, а не жертва маркетинга, то выбор в пользу PlayStation вовсе не очевиден. Согласен?

Если у него нет ПК с самой простенькой игровой видеокартой,то не очевиден,а если есть,то тот же геймпас,это для него Стим-Эпик стор,а значит он склониться уже к покупке пятой плойки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel, ок, я не уточнил что речь сугубо о консольных игроках. Да, пк поменяет расклад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ведь ремастеры, их по определению меньше, чем библиотека обратной совместимости на боксе. Я ж о чем и говорю, на боксе попросту больше игр.

 

 Сейчас прохожу всё,что пропустил или дико нравилось в прошлых поколениях и понимаю,что ремастеры это огромное благо т.к в четвёртом GTA и Castlevania: Lords of Shadow уже слишком устарели по многим аспектам и от их прохождения в 2021 трудно получить какое либо удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гта4 даст прикурить любому современному опен-ворлду, эта игра опередила свое время и по технической части до сих пор актуальна)

Прошел дважды на х360, при чем в последний раз буквально в прошлом году! Обожаю 4-ку!! По мне так это вообще самая лучшая ГТА, которая когда-либо выходила!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки поменяли GTA5 на РДР2, может и ведьмака на киберпанк поменяют. Очень вероятно. Как раз глюки все исправят, можно будет спокойно играть в лучшую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас прохожу всё,что пропустил или дико нравилось в прошлых поколениях и понимаю,что ремастеры это огромное благо т.к в четвёртом GTA и Castlevania: Lords of Shadow уже слишком устарели по многим аспектам и от их прохождения в 2021 трудно получить какое либо удовольствие.

не трудно, не соглашусь) ремастер это хорошо, но не на все любимые игры мы его получим, так что врубаем ностальжи на всю катушку и кайфуем от ванильных версий, с доступными улучшалками. Пока только так

 

Прошел дважды на х360, при чем в последний раз буквально в прошлом году! Обожаю 4-ку!! По мне так это вообще самая лучшая ГТА, которая когда-либо выходила!

 

а как она играется на хсх с улучшенным освещением и в 60 фпс, ммм, просто песня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как она играется на хсх с улучшенным освещением и в 60 фпс, ммм, просто песня!

 

Базаришь!!

Эх, хорошо, что там нет PGR4, иначе мне пришлось бы покупать эту пепельницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, а прикинь добавят)) так то тоже бы в пгр4 покатал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новые владельцы XSS/XSX нам не котаны.

Надо им некстген патч ждать, обещали же, а так не сильно обидно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему их удаляют оттуда. я думал геймпас это вечная библиотека

Я так же думал, у МС бабки нелимитированые можно бы было весь этот тухляк веками держать в "библиотеке", тем более когда это выставляется чуть ли не как ультимативное оружие в борьбе с глупыми конкурентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так же думал, у МС бабки нелимитированые можно бы было весь этот тухляк веками держать в "библиотеке", тем более когда это выставляется чуть ли не как ультимативное оружие в борьбе с глупыми конкурентами.

Контракты, геймпасс это довольно большие затраты для Майкрософт сейчас, набивают базу, работают на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и говнище тогда еще больше чем я думал

Что ты думал? Этот Ведьмак уже и не припомню сколько там висит, ну и да, все кто хотел уже 100 раз успели бы пройти, ну или купить в Аргентине по скидке. Навсегда в геймпассе остаются только игры от самих Майков. Поэтому, когда добавляется что-то новое и интересное в пасс, то мутишь этот пасс и неспеша проходишь и все отлично и посрать когда там игру уберут. Но да новых же потом ещё накидают. На самом деле норм тема, только лично я пока прошёл все интересующее там, а пока в ожидании интересного сижу на плойке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут соглашусь, времени давали предостаточно на прохождение, нет никакого смысла обвинять мс, да и они сразу предупреждали, что игры не от них могут спокойно исчезнуть из пасса.

Я даже больше скажу - все кто хотел прошли игру еще до ее попадания геймпасс  :KEKW:

 

У зеленых логика забавная - 6 месяцев в геймпассе - это нармальна!  :peepohappy:  Все кому надо успели пройти или в аргентине взять за пару соточек. Филя молодец! 

А то что игра до этого почти 5 лет в сторе валялась по всяким скидосам продавалась в т.ч. и в Аргентине - это как бы неважно  :ezy:

Скажу честно, 3й витчер в пассе почти через 5 лет после релиза - это смешно. Ну типа каких-нибудь домохозяек подсадить на ААА-проект, наверное, норм тема, но геймерам то это зачем? Неужели за пять лет кто-то кто хотел так и не поиграл? Это прям каким-то фееричным терпилой надо быть, чтобы не найти несколько сотен на игру и пять лет ждать пасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу в стиле карибки: молодцы, все кто хотел давно прошел. Освобождают место для будущих шедевров.

Ближайшие два-три года анонсов про шедевры не планируется.)))

Логика здешней зелени смешна. Покупать по скидкам не не! Вот когда через 3-5 лет в геймпасс вот это самое оно. Ну есть ещё тема про Аргентину, но она мало распространена. Слишком сложная для выполнения для зелёной школоты.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде подсчитывали, что среднее время нахождения игр - 6 месяцев, в целом более чем достаточно для неспешного прохождения.

Ну в принципе. Тут хочешь, не хочешь, по любому успеешь и следующую партию попросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убирают Ведьмака, чтобы добавить Цуберпан, очевидно же :men:

Было бы не плохо, я думаю он там будет, дело времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, 3й витчер в пассе почти через 5 лет после релиза - это смешно.

Тем более когда он на распродажах со всеми допами рублей 300 стоил)) 

 

Майки поменяли GTA5 на РДР2, может и ведьмака на киберпанк поменяют.

Только РДР2 забрали буквально через пару месяцев  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только РДР2 забрали буквально через пару месяцев  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/PepeLaughing.gif

Кто хотел, тот купил! Или прошёл в Аргентине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, не очень то и хотелось. Забавно наблюдать, как горящий филей зашоренного сонибоя подстегнул к активности в написании постов. Больше нечем отметить усилия, доящей до состояния узника концлагеря, одной,  не будем говорить какой корпорации. Узбагойся, бро - ты смешон.

Изменено пользователем SergioOneRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@zapolkk, не очень то и хотелось. 

Забавно наблюдать, как горящий филей зашоренного сонибоя подстегнул к активности в написании постов. Больше нечем отметить усилия, доящей до состояния узника концлагеря, одной,  не будем говорить какой корпорации. Узбагойся, бро - ты смешон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...