Перейти к публикации

Sony объявила об активной поддержке темнокожего населения - команда PlayStation будет бороться за социальное равенство


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судя по тексту здесь хотя бы помогают чернокожим учиться и работать, чтобы они себе могли нормально зарабатывать. Полезная тема, отфильтруют толковых, возьмут лучших на работу.

 

Ой вэй, когда тебе писю в прямую кишку засовывать будут, тоже смиришься, ну типа чо, мода такая когда нибудь кончится...

И не надо трындеть что "это другое". Нет. Это то же самое. Тупое дикое меньшинство ломает обрюзгшее мягкотелое большинство. А потом сожрёт. Благодарности не будет.

И таки да, чую я фиаско Соне с играми сделанными гуталиновыми кодершами. Чёрным в США даже ремонтные и сантехработы доверять боятся, а уж программированием заниматься...

Какие же вы смешные, эти русские радетели за права белого населения в США... того самого тёплого населения, которое в большинстве своём считает Россию и русских дикарями с ядерной бомбой.

Во-первых, я реально не понимаю чего ты так за этих WASPов переживаешь.

Во-вторых вся эта SJW движуха раскручена в основном ими самими, и наверное им у себя в стране виднее что делать с чернокожими, не?

В-третьих, если эти гуталиновые кодерши нормально отучатся и будут работать не хуже всех других, то какая разно ура Соне? А учиться они вполне могут не хуже, потому как цвет кожи на интеллект не влияет. Влияет прежде всего как с тобой занимались с детства и как ты сам тренировал свои мозги в школах и кружках.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И Антарктиды

ну там и белым ниоч. Как и в Африке :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы смешные, эти русские радетели за права белого населения в США... того самого тёплого населения, которое в большинстве своём считает Россию и русских дикарями с ядерной бомбой.

 

Ты РЕАЛЬНО думаешь что мне не насрать на жизни и права америкосов, неважно, чёрных или белых или красных? Ты обо мне какого то очень хорошего мнения. Меня раздражает тольк одно - американцы производят львиную часть киноконтента, кое я смотрю и очень сильно влияют на игроконтент. А присутствие там неадекватно большого количества нигр, трансов и прочего сильного и независимого бабья меня раздражает и портит качество этого самого контента. ВСЁ. Ничего более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты РЕАЛЬНО думаешь что мне не насрать на жизни и права америкосов, неважно, чёрных или белых или красных? Ты обо мне какого то очень хорошего мнения. Меня раздражает тольк одно - американцы производят львиную часть киноконтента, кое я смотрю и очень сильно влияют на игроконтент. А присутствие там неадекватно большого количества нигр, трансов и прочего сильного и независимого бабья меня раздражает и портит качество этого самого контента. ВСЁ. Ничего более.

Негры то при чем? Чем тебя раздражают негры с фильмах то? Навалом крутых черных актеров. Дэнзел Вашингтон вообще наверное самый классный актёр в Голливуде сейчас на мой взгляд. Я вообще проблемы чёрных в вино и играх не виду. Да, бывают перегибу ароде требований добавить негров в игру по средневековой Чехии, но и там вопили не негры, а больше белье активисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негры то при чем? Чем тебя раздражают негры с фильмах то? Навалом крутых черных актеров. Дэнзел Вашингтон вообще наверное самый классный актёр в Голливуде сейчас на мой взгляд. Я вообще проблемы чёрных в вино и играх не виду. Да, бывают перегибу ароде требований добавить негров в игру по средневековой Чехии, но и там вопили не негры, а больше белье активисты.

 

Я что-то не пойму, ты против нигеров или за нигеров? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я что-то не пойму, ты против нигеров или за нигеров? :think:

Во-первых всё-таки не нигеры, а чернокожие. Зачем отзываться с пренебрежением о людях, которые ничего плохого тебе не сделали?

Во-вторых, я в их отношении нейтрален. Я не американец, мне они лично не мешают никак. Что касается кино и игр, то меня гораздо больше раздражает тамошний феминизм, но не столько из-за обилия «сильных женщин», сколько из-за низкого качества проработки их персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, такими темпами придёт время и самой угнетенной частью населения станут белые цисгендерные мужчины-гетеросексуалы  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых всё-таки не нигеры, а чернокожие. Зачем отзываться с пренебрежением о людях, которые ничего плохого тебе не сделали?

Во-вторых, я в их отношении нейтрален. Я не американец, мне они лично не мешают никак. Что касается кино и игр, то меня гораздо больше раздражает тамошний феминизм, но не столько из-за обилия «сильных женщин», сколько из-за низкого качества проработки их персонажей.

 

Во-первых, откуда ты знаешь что не сделали?

Во-вторых, ты так и не ответил :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых, откуда ты знаешь что не сделали?

Во-вторых, ты так и не ответил :think:

Я предполагаю что не сделали. Но даже если сделали - то какие-то конкретные чернокожие, а не все вообще.

И я ответил - я нейтрален, мне похрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...