Перейти к публикации

Мартовская подборка PS Plus представлена официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ремнант в пассе валяется уже хз сколько, или валялся. Стрельба пластиковая, какой-то кетчуп вместо крови. Имхо, мусор полный. Чет последние месяца 4 говно раздачи в плюсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего Рэтчета не покупал делюкс по предзаказу?

Зачем, если есть п2 на старте за три копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем, если есть п2 на старте за три копейки

Ну понятно, не фанат...

Платину хоть выбил как я?

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, не фанат...

Платину хоть выбил как я?

не, в ней не охото. Но прошел пару раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, в ней не охото. Но

прошел пару раз

Платину не советую, есть рандомный момент в одном трофее, многие так и не смогли выбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платину не советую, есть рандомный момент в одном трофее, многие так и не смогли выбить.

теперь стало интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь стало интересно)

Моя самамая сложная платина, после бладборна конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и на появление в пассе уже намекали. Сквари ОЧЕНЬ хотят денег. Мстители провалились, Аутрайдерс говно... Все очень плохо.

Ещё пять минут и Сквари про..играют.

 

Кхм, простите, вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого раздача не перестала быть лопатой :KEKW:

 

Если верить мнению игроков,то сабжу надо опуститься на целых два балла до настоящих шедевров с лопаты.

 

1.jpg

uy.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если верить мнению игроков,то сабжу надо опуститься на целых два балла до настоящих шедевров с лопаты.

 

https://i.postimg.cc/brnh7D3b/1.jpg

https://i.postimg.cc/rF6cSjw9/uy.jpg

https://i.postimg.cc/NG2B9SBM/image.jpg

 

Так мнению игроков или прессы, я не успеваю за вашими тапочками :feelsspecialman: То в одной теме мнение игроков неважно, главное оценки прессы, то сразу же надо обратить внимание на мнение игроков ибо уже важно :KEKW:  Оценки прессы и игроков - Сисюну показывай, а у меня своя голова на плечах и я вполне способен сформировать свое мнение по играм  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мнению игроков или прессы, я не успеваю за вашими тапочками http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/feelsspecialman.png То в одной теме мнение игроков неважно, главное оценки прессы, то сразу же надо обратить внимание на мнение игроков ибо уже важно

Скинешь линк на мой пост,где я пишу,что оценка журналистов важнее оценки игроков или написал всё это на правах балабола?

 

Оценки прессы и игроков - Сисюну показывай

Кто это?

 

у меня своя голова на плечах и я вполне способен сформировать свое мнение по играм

 После 12 часовой смены по защите чести Фила и бокса,ещё остаются силы и время на прохождения 6 бальных шедевров?

 

dc02b96e008062189c90654de3b796ab.jpg

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинешь линк на мой пост с такими словами или написал всё это на правах балабола?

 

Кто это?

 

 После 12 часовой смены по защите чести Фила и бокса,ещё остаются силы и время на прохождения 6 бальных шедевров?

 

https://i114.fastpic.ru/big/2021/0227/ab/dc02b96e008062189c90654de3b796ab.jpg

 

Лол, твинку ещё какие-то дока-во надо, ну и наглость, однако :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, твинку ещё какие-то дока-во надо, ну и наглость, однако :KEKW:

 

Пффф с таким опытом форумных баталий и так сразу сливаться на втором сообщении,так и не сумев ответить за своё балабольство.

Без подписи с линком на профиль бокса и плойки,ты в теории такой же твинк,как и не я. Тем более учитываю твою тяжесть болезни форумной графоманией в защиту зелёного лагеря и всё,что с ним связано.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пффф с таким опытом форумных баталий и так сразу сливаться на втором сообщении,так и не сумев ответить за своё балабольство.

Без подписи с линком на профиль бокса и плойки,ты в теории такой же твинк,как и не я. Тем более учитываю твою тяжесть болезни форумной графоманией в защиту зелёного лагеря и всё,что с ним связано.

Да думай всё что хочешь, таких клоунов тут через одного, на всех времени у меня нет :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думай всё что хочешь, таких клоунов тут через одного, на всех времени у меня нет :KEKW:

 

У твинка настрочившего  4600 сообщений за 6 месяцев и нет времени,вот это перл истинного форумного клоуна :peepoclown:  Что бы профиль в подпись поставить видимо тоже времени не нашлось за всё это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, твинку ещё какие-то дока-во надо, ну и наглость, однако :KEKW:

Твинкушка, просто зашла пообсуждать игры и все, для этого индивида Жабы 2020 это ремейк :KEKW:

 

О чем можно с этим несчаcтчным говорить? Интересно если судить игры по мнению "игроков", то Лгбт2 для него рили будет парашливым днищем? :monkahmm:

 

А ведь "игра" в зоне красного поноса находилаcь, это Цоня со шметой потом скоррректировали :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинкушка, просто зашла пообсуждать игры и все, для этого индивида Жабы 2020 это ремейк :KEKW:

 

О чем можно с этим несчаcтчным говорить? Интересно если судить игры по мнению "игроков", то Лгбт2 для него рили будет парашливым днищем? :monkahmm:

 

А ведь "игра" в зоне красного поноса находилаcь, это Цоня со шметой потом скоррректировали :monkahmm:

И не говори, ржачный твинкуша, интересно чей :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мс опять унижон :/

Надо сравнивать плюс уже с пасом т.к на голд уже по немногу кладут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не говори, ржачный твинкуша, интересно чей :peepohappy:

Скорее всего это кукла, но есть еще два кандидата на примете :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сравнивать плюс уже с пасом т.к на голд уже по немногу кладут.

нормально ты так выкрутился. Потом скажушь что плюс надо сравнивать с розницей? Потом со стимом? Потом с торрентом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые буйные из новостных нашли друг друга и периодически списываются для набега на новости подобной этой.

Выглядит это примерно вот так:

 

 

 

 

 

 

Как чел не имеющего ни дискордов , не сижу ни в соцсетях, ни в скайпах ни в других убивалках времени персонально для тебя сообщаю , раздача пс+ говнище говнищенское , все эти иппонские пошажочки и другой хентай за игры не считаю . Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как чел не имеющего ни дискордов , не сижу ни в соцсетях, ни в скайпах ни в других убивалках времени персонально для тебя сообщаю , раздача пс+ говнище говнищенское , все эти иппонские пошажочки и другой хентай за игры не считаю .

 

Крайне странное отношение к японским играм от форумчанина с дримкастом на аве и c ps4 в подписи. Такое обычно можно услышать от табуреточника с танками и контрой,как эталонами игровой индустрии,а девяткой,как вершиной пивоварения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...