Перейти к публикации

Final Fantasy VII войдёт в мартовскую раздачу PS Plus — согласно описанию из японского PS Store. Апдейта на PS5 не будет


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Назови jrpg с схожим уровнем графики,без открытого мира и с существенно большей продолжительностью.

 

далеко не нужно ходить финалка 13,последнее что играл.часов 50 набегал,и так и не дошел до финала а там только открывается "опенворлд"

Лост одисии тоже достаточно длинная,так как я не фанат жрп то меня надолго не хватает.

Из последних помню еще персона длинная достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага,как сейчас вижу,как 40 летние деды всё бросают и бегут покупать PS4 и делать предзаказ сабжа,что бы сделать 3.5 миллиона продаж только за первые три дня.

40 летние деды...

:peeposad::peeposad::peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага,как сейчас вижу,как 40 летние деды всё бросают и бегут покупать PS4 и делать предзаказ сабжа,что бы сделать 3.5 миллиона продаж только за первые три дня.

Все мои знакомые фанаты 7-ки купили римейк, более того они говорили что и их знакомые тоже берут. Один товарищ даже не имея пс4 купил диск и получил от меня приставку чтоьы пройти игру. Так что да, 40 летние старперцы играют будь здоров. Кто геймер по природе тот геймер и в 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс, продлил плюс на 3 месяца, пройду контрол и финалку. Седня прошел конкретного гения, ну и параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далеко не нужно ходить финалка 13,последнее что играл.часов 50 набегал,и так и не дошел до финала а там только открывается "опенворлд"

Лост одисии тоже достаточно длинная,так как я не фанат жрп то меня надолго не хватает.

Из последних помню еще персона длинная достаточно

Ну какой,это схожий уровень графики,если они на фоне графона финалки будет выглядеть,как игры эпохи PS1. В этом аспекте с сабжом могут потягаться,если только пятые Гири или вторые Ласты. Поэтому даже не представляю сколько лет уйдёт,что сделать подобный уровень картинки в открытом мире на этом поколении консолей.

 

Все мои знакомые фанаты 7-ки купили римейк, более того они говорили что и их знакомые тоже берут. Один товарищ даже не имея пс4 купил диск и получил от меня приставку чтоьы пройти игру. Так что да, 40 летние старперцы играют будь здоров. Кто геймер по природе тот геймер и в 60.

Я же спорю,что такие люди есть,но тут же говорят,что ремейк выпустили только ради них и только они его купили. Что идёт в полный разрез с тем,как  разработчики решили изменить оригинальную боёвку в угоду поколению Фортнайта и Колды.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой,это схожий уровень графики,если они на фоне графона финалки будет выглядеть,как игры эпохи PS1. В этом аспекте с сабжом могут потягаться,если только пятые Гири или вторые Ласты. Поэтому даже не представляю сколько лет уйдёт,что сделать подобный уровень картинки в открытом мире на этом поколении консолей.

 

 

Я же спорю,что такие люди есть,но тут же говорят,что ремейк выпустили только ради них и только они его купили. Что идёт в полный разрез с тем,как разработчики решили изменить оригинальную боёвку в угоду поколению Фортнайта и Колды.

 

Ну ты так выразился словно споришь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

класс, продлил плюс на 3 месяца, пройду контрол и финалку. Седня прошел конкретного гения, ну и параша.

сильно плохо? Я только из за нее купил плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сильно плохо? Я только из за нее купил плюс

она детская, ламповая. Но красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О jrpg, недавно прошёл Dragon Quest 11, 200 часов ушло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О jrpg, недавно прошёл Dragon Quest 11, 200 часов ушло.

))) Хочу теперь пройти удьтимативное издание. то где 16 бит режим есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О jrpg, недавно прошёл Dragon Quest 11, 200 часов ушло.

А я давно не играл в jrpg, хотя такие игры по сути мне в кайф. Моя любимая legend of dragoon, ща бы ремейк замутили, или просто ремастер да на комп выпустили, я бы долго обмазывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я давно не играл в jrpg, хотя такие игры по сути мне в кайф. Моя любимая legend of dragoon, ща бы ремейк замутили, или просто ремастер да на комп выпустили, я бы долго обмазывался.

Драгон квест 11 есть на пека и русский перевод от Миракэль, отличный фанатский перевод, я бы на инглише не стал играть, не достаточно хорошо его знаю. Где преревод лежит, на zoneofgames, должен как пекарь знать этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Драгон квест 11 есть на пека и русский перевод от Миракэль, отличный фанатский перевод, я бы на инглише не стал играть, не достаточно хорошо его знаю. Где преревод лежит, на zoneofgames, должен как пекарь знать этот сайт.

Да знаю я, с него и устанавливаю в случае чего русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давно не играл в jrpg, хотя такие игры по сути мне в кайф. Моя любимая legend of dragoon, ща бы ремейк замутили, или просто ремастер да на комп выпустили, я бы долго обмазывался.

 

Эххх Легенда оф драгун :) Мечтаю на полочку дисковую версию поставить, но она стоит как ПС5 поди уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драгон квест 11 есть на пека и русский перевод от Миракэль, отличный фанатский перевод, я бы на инглише не стал играть, не достаточно хорошо его знаю. Где преревод лежит, на zoneofgames, должен как пекарь знать этот сайт.

Там сюжет настолько примитивен насколько это возможно, как и сама игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...