Перейти к публикации

Интервью LordsofGaming с Джейсоном Рональдом - главным архитектором Xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понимаешь в чем дело, для тебя геймпасс это «сотня разнообразных игр», а для меня это помойка с крайне редкими более менее удачными появлениями игр в нем. И соответственно планка приемлемого качества у нас разная, потому кому-то «контора опустилась так что уже снизу и не стучат», а кому-то «именитая студия». Как-то так.

 

Я если не готов потратить на игру хотяб цену по скидке, я в эту игру в 90% случаях и бесплатно играть не буду.

Ну тут на вкус и цвет, все игры разные. Я с удовольствием играл и буду играть в игры Беседки и неважно кто бы её купил или не купил.

Когда понимаешь, что всё это субъективно, начинаешь относится к этому проще и становится абсолютно неважно какая компания выпустила игру, если она тебе нравится, ты просто в неё играешь.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда выгодно отличался от других новостников своей адекватностью.

Спасибо, поржал. Нет, это не так, достаточно полистать несколько предыдущих копипаст от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут на вкус и цвет, все игры разные. Я с удовольствием играл и буду играть в игры Беседки и неважно кто бы её купил или не купил.

Когда понимаешь, что всё это субъективно, начинаешь относится к этому проще и становится абсолютно неважно какая компания выпустила игру, если она тебе нравится, ты просто в неё играешь.

Просто компании бывает что перестают делать хорошие игры и Беседка одна из таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто компании бывает что перестают делать хорошие игры и Беседка одна из таких.

А бывает, что меняются вкусы, появляется предвзятость, всякое бывает, говорю же, всё субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старик Хотабыч снова сделал отличный Иксбокс, жаль он игры так делать не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старик Хотабыч снова сделал отличный Иксбокс, жаль он игры так делать не может.

Так он и не делает игры, не его задача...

Игры не делают другие Хотабычи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он и не делает игры, не его задача...

Игры не делают другие Хотабычи

У них нет волшебной бороды, трахти бедох!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же главная надежда,что ZeniMax Media к концу этого поколения выпустит в пассе новые дум,свитки,вульфа и визин,а цонеботы будут вынуждены их покупать по 5500.

Ты думаешь 5500? Да смотря как Сони цены подымает причём даже на старьё это ещё будет по божески! Что там великому Райану в голову взбредёт? Думаю ещё ценник подтянет мальца.

 

 

Это тем чем они плотно занимаются последние годы, в перерывах покупая студии которые выпускают затычки для геймпасса. И все.

Как бы с такой политикой Сони сама не превратилась в затычку для геймпасса! И кстати в геймпассе нет ничего плохого, чего ты к нему прицепился? Не нравится, не пользуйся! Покупай игры за фуллпрайс в магазине Майков, но по мне это зашквар! Были бы цены в рублях, а ещё лучше региональные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А бывает, что меняются вкусы, появляется предвзятость, всякое бывает, говорю же, всё субъективно.

Причём тут вкусы, Вульф 2 хуже Вульфа 1, Вульф про сестёр хуже Вульфа 2. Дум «Марио Гэлэкси» вообще в какую-то дичь превратили на фоне предыдущей части дума. Фолыч 76 в представлении не нуждается. Эвил Визин 2 хуже Эвил Визин 1. Че когда там Беседка последний раз делала хорошую во всех смыслах игру, Дизоноред 2? Когда она там сколько лет назад вышел? Собственно вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут вкусы, Вульф 2 хуже Вульфа 1, Вульф про сестёр хуже Вульфа 2. Дум «Марио Гэлэкси» вообще в какую-то дичь превратили на фоне предыдущей части дума. Фолыч 76 в представлении не нуждается. Эвил Визин 2 хуже Эвил Визин 1. Че когда там Беседка последний раз делала хорошую во всех смыслах игру, Дизоноред 2? Когда она там сколько лет назад вышел? Собственно вот.

 

Это всего лишь твое никому не нужное и ни для кого неважное мнение. Каждый играет во что хочет и как хочет, я же говорю - субъективщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это всего лишь твое никому не нужное и ни для кого неважное мнение. Каждый играет во что хочет и как хочет, я же говорю - субъективщина.

Хм, ну если с позиции «кто как хочет», ну кто-то может и гавно жрать и говорить что ему норм, зато субъективщина. А реальные цифры они «субъективщина не подразумевают» и они на том-же мете. И они по большей части подтверждают мою субъективщину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ну если с позиции «кто как хочет», ну кто-то может и гавно жрать и говорить что ему норм, зато субъективщина. А реальные цифры они «субъективщина не подразумевают» и они на том-же мете. И они по большей части подтверждают мою субъективщину.

 

Так я тебе на протяжении двух страниц говорю - это вкусовщина, в искусстве, коим игры являются, не может быть объективных вещей. Более - менее можно ориентироваться на кол-во продаж, но при этом нужно учитывать кучу факторов включая жанровую популярность в тот или иной момент, а там ещё и скидки и бандлы и миллион других факторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я тебе на протяжении двух страниц говорю - это вкусовщина, в искусстве, коим игры являются, не может быть объективных вещей. Более - менее можно ориентироваться на кол-во продаж, но при этом нужно учитывать кучу факторов включая жанровую популярность в тот или иной момент, а там ещё и скидки и бандлы и миллион других факторов...

Слезь уже с бронепоезда, я тебе говорю - юзерскор в Стиме и на Мете, это вполне себе объективный критерий оценки игр с позиции гавно или нет. А нравится ли жрать гавно или нет, предвзято ли твоё мнение на почве завышенных ожиданий и/или религии или нет - вот это вот все это уже вкусовщина:D Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезь уже с бронепоезда, я тебе говорю - юзерскор в Стиме и на Мете, это вполне себе объективный критерий оценки игр с позиции гавно или нет. А нравится ли жрать гавно или нет, предвзято ли твоё мнение на почве завышенных ожиданий и/или религии или нет - вот это вот все это уже вкусовщина:D

 

Ну какой это объективный критерий, что за чушь? Это всегда средняя "температура по больнице", как в том анекдоте: мой сосед ест мясо, я ем капусту, а в среднем мы едим голубцы... Вот и твои оценки такие же объективные - кто-то ставит 1, а кто-то 10, а в среднем 5... А половину ещё лепят просто так даже не играя, так что как-то так  :SmugPepe: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну какой это объективный критерий, что за чушь? Это всегда средняя "температура по больнице", как в том анекдоте: мой сосед ест мясо, я ем капусту, а в среднем мы едим голубцы... Вот и твои оценки такие же объективные - кто-то ставит 1, а кто-то 10, а в среднем 5... А половину ещё лепят просто так даже не играя, так что как-то так :SmugPepe:

Хорошие попытки но нет. Как фильмы и музыка и ещё чего ещё, так и игры бывают хорошие, плохие, не очень и прочее. А на вкусовщину можно вот вообще что угодно списать, что ты сейчас и пытаешься сделать.

 

Вкусовщина не заменяет «качество», а лишь даёт возможность наслаждаться тем что другие считают плохим.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...