Перейти к публикации

Спрос на PS5 по-прежнему высок. Комментарии руководителя PlayStation


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хз эту плэйстейшон, чем дальше, тем меньше хочется брать пс5 эту.

 

ДГ выходит с лучшим графитом, нахххер вообще на пс4 покупал? Нахххер вообще пс4 в целом покупал.

Чтобы бабки Райану заносить, он их очень любит однако! Ну продавай эту PS4 с играми и бери себе ПК и будет тебе счастье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ее до сих пор нереально купить.

 

А боксы с лежат, даже не берут.

Лежат... по ценам выше ps5. Мне вот удалось урвать по норм цене ps5. А на боксе предзаказ от Форварда мне аннулировали. И перекупы цены на xbox series x ставят с приличной наценкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежат... по ценам выше ps5. Мне вот удалось урвать по норм цене ps5. А на боксе предзаказ от Форварда мне аннулировали. И перекупы цены на xbox series x ставят с приличной наценкой.

Да у меня ски лежат на авито за +3 рубля всего, и то не берут. Какие цены пс5 на бокс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у меня ски лежат на авито за +3 рубля всего, и то не берут. Какие цены пс5 на бокс?)

Сериес s? Я в основном про series x. Еше не так давно впаривали новую эску за 37 тыс. И правда до нормальной цены дошли. Приятелю скажу. Он хотел именно новую эску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериес s? Я в основном про series x. Еше не так давно впаривали новую эску за 37 тыс. И правда до нормальной цены дошли. Приятелю скажу. Он хотел именно новую эску.

да объявления стояли, совсем не факт что продавали. Тоже самое что я на х писал по 52 рубля были обычные объявления, и так их и не брали, видео что скидывали дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжается искусственный ажиотаж, реально не понятно на кой людям у кого 3ка и 4ка 5ка на старте, если за лучшей картинкой, то это точно не к консолям)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжается искусственный ажиотаж, реально не понятно на кой людям у кого 3ка и 4ка 5ка на старте, если за лучшей картинкой, то это точно не к консолям)

Очевидно, фоткаться с ней - показать, что входит в состав "элиты"   :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувака замкнуло, почти во всех постах рекламирует их, такое ощущение что себя убедить в этом пытается:))

Это твинкарь чей-то))). С таким упорством работает)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если за лучшей картинкой, то это точно не к консолям)

ПК для энтузиастов и не годится для 80% обычных потребителей. Не такой удобный. В гостиной к телику подключать - извращение. 

Консоль же идеально подходит для массового потребителя. Поэтому те, кто хотят хорошую картинку без лишней головной боли берут приставку. 

Отсюда и спрос.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК для энтузиастов и не годится для 80% обычных потребителей. Не такой удобный. В гостиной к телику подключать - извращение. 

Консоль же идеально подходит для массового потребителя. Поэтому те, кто хотят хорошую картинку без лишней головной боли берут приставку. 

Отсюда и спрос.

Видимо ты где-то завис в эпоху начала 20х, где системные блоки это гробы. Беспроводных девайсов тоже ведро, так что спортно твое рассуждение.

И да, если брать пс 5, то она уж точно не рассчитана на массового потребителя(привет оверпрайс), любая среднестатистическая маман увидев диск за 5500 вряд ли захочет порадовать свое дитятко.

 

Поэтому это скорей выбор фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК для энтузиастов и не годится для 80% обычных потребителей. Не такой удобный. В гостиной к телику подключать - извращение.

Консоль же идеально подходит для массового потребителя. Поэтому те, кто хотят хорошую картинку без лишней головной боли берут приставку.

Отсюда и спрос.

Чёт какую-то дичь написал! Спокойно к любому телеку комп подключается! Спокойно джойстик по беспроводу работает! В Стиме есть соответствующая оболочка, можно наверное на автозагрузку сделать и вобше от консоли не отличишь! Комп можно компактный собрать, не сильно больше PS5 получится, но подороже конечно, чем в обычном корпусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ты где-то завис в эпоху начала 20х, где системные блоки это гробы.

Да-да, старые песни о главном...

 

Очень мало человек берут пк как мультимедийное устройство в гостиную. Это просто факт, чтобы ты там не говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, старые песни о главном...

Твой скептицизм не уместен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AxLe_Rage10, Я тебе просто объяснил откуда спрос и почему консоли так востребованы и никакие ПК им не замена. Но ты думай как хочешь, друг. Дело твое.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты думай как хочешь, друг. Дело твое.

Да, только твое объяснение тоже не тянет на правду, поэтому можно отнести твое-мое к имхо и не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой скептицизм не уместен.

А твой оптимизм? При ценах на нормальные видеокарты. ПК геймеры похожи на рыбаков -преувеличение "улова" в крови. В реальности, чтобы смотреть игры качеством выше приставок всегда нужен комп в разы их дороже. Квантум брейк, Медиум... все тормозило на старте... даже на мощных компах. Плохая оптимизация? А какая разница, как это называется? Факт есть факт. Киберпанк? О ужас... все-таки он плохо работает на приставках 2013-го :) Интересно, а как бы он запустился на топовых конфигурациях пк-2013? Запустился бы он вообще? Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твой оптимизм? При ценах на нормальные видеокарты. ПК геймеры похожи на рыбаков -преувеличение "улова" в крови. В реальности, чтобы смотреть игры качеством выше приставок всегда нужен комп в разы их дороже. Квантум брейк, Медиум... все тормозило на старте... даже на мощных компах. Плохая оптимизация? А какая разница, как это называется? Факт есть факт. Киберпанк? О ужас... все-таки он плохо работает на приставках 2013-го :) Интересно, а как бы он запустился на топовых конфигурациях пк-2013? Запустился бы он вообще?

Ну тут реально фраза Казаха актуальна про старые песни о главном, железо пекарень никогда не было чем-то чрезмерно дешевым(не говорю про сегодняшний аутизм с видюхами, но в тоже время консоли по перепродаже на авито не отстают), но смело покрывала ценой на игры, даже если сидеть на лицензии аля steam.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А твой оптимизм? При ценах на нормальные видеокарты. ПК геймеры похожи на рыбаков -преувеличение "улова" в крови. В реальности, чтобы смотреть игры качеством выше приставок всегда нужен комп в разы их дороже. Квантум брейк, Медиум... все тормозило на старте... даже на мощных компах. Плохая оптимизация? А какая разница, как это называется? Факт есть факт. Киберпанк? О ужас... все-таки он плохо работает на приставках 2013-го :) Интересно, а как бы он запустился на топовых конфигурациях пк-2013? Запустился бы он вообще?

Согласен. Они видимо не видели цены на видяхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ты где-то завис в эпоху начала 20х, где системные блоки это гробы. Беспроводных девайсов тоже ведро, так что спортно твое рассуждение.

Комп сейчас это совершенно не то же самое что и комп 10-20 лет назад.

Во-первых, начиная с Windows 8 нет необходимости в обслуживании системы. С десяткой я про это вообще забыл. Я купил Windows 8 сразу после ее выхода и последовательно ее апгрейдил и за это время ни разу не переустанавливал винду кроме как при серьезном апгрейде компа. Тогда как тут же семерку приходилось переустанавливать как минимум раз в год, не говоря уже о необходимости ставить дополнительные кодеки, плееры, настраивать переменные и так далее. Никаких проблем с установкой игр - они также приобретаются и устанавливаются из игровых онлайн магазинов, как и на консолях, причем диски на ПК давно умерли и слава богу. С драйверами также никаких проблем - единственное что нужно обновлять самостоятельно это драйвера видеокарты, но и тут все обновление заключается в том чтобы увидеть предупреждение утилиты в трее о выходе новых драйверов, запустить апдейт тремя кликами и подождать пару минут, даже перезагружаться не надо.

Во-вторых, ПК гейминг это уже давно большая степень комфорта и погружения, чем консольный. Отдельное игровое место, где ты поставил выбранный удобный стол, удобное анатомическое кресло, вся периферия расставлена и разложена как тебе удобно. Сел, одел наушники и забыл обо всем вокруг.

В-третьих, ПК гейминг это свобода - настраиваешь игры как тебе удобно, хочешь - 30 фпс с максимальным графоном, хочешь 60 с настройками попроще, хочешь вообще 120, смотря что тебе лично предпочтительнее и смотря какая игра. К твоему распоряжению огромная база модов, которые тебе могут позволить подстроить игру еще более тонко, устранить какие-то раздражающие моменты, которые не учли разработчики, а через год-другой после выхода популярной игры нередко выходят глобальные моды, которые меняют игру настолько, что она уже выглядит и играется иначе, даря совершенно новые впечатления.

В общем у ПК гейминга масса преимуществ перед консолью и только один минус - относительно высокая цена входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, мне то зачем это сообщение посвящать?) Я в курсе как устроен этот мир)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп сейчас это совершенно не то же самое что и комп 10-20 лет назад.

Во-первых, начиная с Windows 8 нет необходимости в обслуживании системы. С десяткой я про это вообще забыл. Я купил Windows 8 сразу после ее выхода и последовательно ее апгрейдил и за это время ни разу не переустанавливал винду кроме как при серьезном апгрейде компа. Тогда как тут же семерку приходилось переустанавливать как минимум раз в год, не говоря уже о необходимости ставить дополнительные кодеки, плееры, настраивать переменные и так далее. Никаких проблем с установкой игр - они также приобретаются и устанавливаются из игровых онлайн магазинов, как и на консолях, причем диски на ПК давно умерли и слава богу. С драйверами также никаких проблем - единственное что нужно обновлять самостоятельно это драйвера видеокарты, но и тут все обновление заключается в том чтобы увидеть предупреждение утилиты в трее о выходе новых драйверов, запустить апдейт тремя кликами и подождать пару минут, даже перезагружаться не надо.

Во-вторых, ПК гейминг это уже давно большая степень комфорта и погружения, чем консольный. Отдельное игровое место, где ты поставил выбранный удобный стол, удобное анатомическое кресло, вся периферия расставлена и разложена как тебе удобно. Сел, одел наушники и забыл обо всем вокруг.

В-третьих, ПК гейминг это свобода - настраиваешь игры как тебе удобно, хочешь - 30 фпс с максимальным графоном, хочешь 60 с настройками попроще, хочешь вообще 120, смотря что тебе лично предпочтительнее и смотря какая игра. К твоему распоряжению огромная база модов, которые тебе могут позволить подстроить игру еще более тонко, устранить какие-то раздражающие моменты, которые не учли разработчики, а через год-другой после выхода популярной игры нередко выходят глобальные моды, которые меняют игру настолько, что она уже выглядит и играется иначе, даря совершенно новые впечатления.

В общем у ПК гейминга масса преимуществ перед консолью и только один минус - относительно высокая цена входа.

 

Грамотно всё минусы в плюсы записал :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп сейчас это совершенно не то же самое что и комп 10-20 лет назад.

Во-первых, начиная с Windows 8 нет необходимости в обслуживании системы. С десяткой я про это вообще забыл. Я купил Windows 8 сразу после ее выхода и последовательно ее апгрейдил и за это время ни разу не переустанавливал винду кроме как при серьезном апгрейде компа. Тогда как тут же семерку приходилось переустанавливать как минимум раз в год, не говоря уже о необходимости ставить дополнительные кодеки, плееры, настраивать переменные и так далее. Никаких проблем с установкой игр - они также приобретаются и устанавливаются из игровых онлайн магазинов, как и на консолях, причем диски на ПК давно умерли и слава богу. С драйверами также никаких проблем - единственное что нужно обновлять самостоятельно это драйвера видеокарты, но и тут все обновление заключается в том чтобы увидеть предупреждение утилиты в трее о выходе новых драйверов, запустить апдейт тремя кликами и подождать пару минут, даже перезагружаться не надо.

Во-вторых, ПК гейминг это уже давно большая степень комфорта и погружения, чем консольный. Отдельное игровое место, где ты поставил выбранный удобный стол, удобное анатомическое кресло, вся периферия расставлена и разложена как тебе удобно. Сел, одел наушники и забыл обо всем вокруг.

В-третьих, ПК гейминг это свобода - настраиваешь игры как тебе удобно, хочешь - 30 фпс с максимальным графоном, хочешь 60 с настройками попроще, хочешь вообще 120, смотря что тебе лично предпочтительнее и смотря какая игра. К твоему распоряжению огромная база модов, которые тебе могут позволить подстроить игру еще более тонко, устранить какие-то раздражающие моменты, которые не учли разработчики, а через год-другой после выхода популярной игры нередко выходят глобальные моды, которые меняют игру настолько, что она уже выглядит и играется иначе, даря совершенно новые впечатления.

В общем у ПК гейминга масса преимуществ перед консолью и только один минус - относительно высокая цена входа.

Все четко расписал, так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где моя 3080 за 65к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Они видимо не видели цены на видяхи.

Кто они? Ты с конца книгу читаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто они? Ты с конца книгу читаешь?

Кто считает, что игровой комп это дешего и можно собрать из говна и палок. Ищи сам кто именно, если тебе в кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...