Перейти к публикации

The Last of Us Part II обошла «Ведьмака 3» по количеству наград «Игра года»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра поколения, не иначе. Вот бы стереть память и получить эти эмоции снова

Опиши хотя бы одну эмоцию ради которой ты готов в это г снова играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё правильно делают, это их хлеб! Многим бы стоило поучится.

Кто же спорит, бизнес они умеют делать. Интересно только - неужели втык Дракманну не сделали?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В онлайн не играл, но если там такие же секундные анимации перед каждым действием, то один хрен

там быстрее всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ну пожалуйста попробуй хотя бы, сделай это за всех, а то кроме трололо от голубого отряда с лэнда и не было никаких обоснованных ответов какие же такие невероятные эмоции вам подарила эта игра



тупо как под копирку один за одним ГОТИ, игра поколения, миллениума и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ну пожалуйста попробуй хотя бы, сделай это за всех, а то кроме трололо от голубого отряда с лэнда и не было никаких обоснованных ответов какие же такие невероятные эмоции вам подарила эта игра

Сплошной 25-часовой кайф от сюжета, постановки и боевки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошной 25-часовой кайф от сюжета, постановки и боевки

то есть твоя эмоция это просто радость, эйфоричный приход длинною в 25 часов?

 

На деле это как "Путин презикдент мира" орать совершенно не раздупляя что по чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть твоя эмоция это просто радость, эйфоричный приход длинною в 25 часов?

Типа того. Мне все понравилось - и душевные моменты типа игры в снежки или курения травы, и драматичные типа расправы над норой и убийство мэл. Даже убийство джоела офигенно круто сделано. А боевка какая крутая, особенно на больших уровнях с десятками проходов, там даже переигрывал некоторые по-разному. А некоторые моменты совершенно неожиданно проходятся, вот к примеру даже записал кусочек, от которого кайфанул

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время идет, а ты все так же бомбишь с ластов :KEKW:

Просто признай, что ты старый закомлексованный и зашкеренный пердун, который не понимает время в котором живет. Колбаса по 2 рубля, мороженое по 5 копеек - все это далеко в прошлом :feelswowman:

Угу, бомблю, конечно:)) бомбишь ты каждый раз подрываясь на мой коммент про ласты:)))

 

И причём тут время? Что-то изменилось в последнее время? Просвети меня плиз:))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь доги завезут 60 фпс на пс5. Обязательно пройду еще хотя бы раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа того. Мне все понравилось - и душевные моменты типа игры в снежки или курения травы, и драматичные типа расправы над норой и убийство мэл. Даже убийство джоела офигенно круто сделано. А боевка какая крутая, особенно на больших уровнях с десятками проходов, там даже переигрывал некоторые по-разному. А некоторые моменты совершенно неожиданно проходятся, вот к примеру даже записал кусочек, от которого кайфанул

 

Монитор от жира хоть протри. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти награды вообще ниочем, для меня обе игры на твердые четверки, только вот ведьмака я так и не осилил, сюжет вроде неплохой, но я что-то много времени истратил на побочки и потерял к игре интерес.

Ластофас прошел, сюжет так себе, но геймплей вполне меня затянул, однако под конец уже хотелось скипнуть игру...уныло, однообразно, лютая дичь по сюжету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти награды вообще ниочем, для меня обе игры на твердые четверки, только вот ведьмака я так и не осилил, сюжет вроде неплохой, но я что-то много времени истратил на побочки и потерял к игре интерес.

Ластофас прошел, сюжет так себе, но геймплей вполне меня затянул, однако под конец уже хотелось скипнуть игру...уныло, однообразно, лютая дичь по сюжету...

На днях перепрошел ведьмака 2 и 3 с длц, тупо забил на все побочки и вполне годно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И причём тут время? Что-то изменилось в последнее время? Просвети меня плиз:))

Ну как бы черные бумеры, жмурки и бригады остались в прошлом  :ezy:  Поставь себе тик-ток на телефон, посмотри чем молодежь живет  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы черные бумеры, жмурки и бригады остались в прошлом  :ezy:  Поставь себе тик-ток на телефон, посмотри чем молодежь живет  :feelsamaizingman:

Да тем же самым собственно, только в цифре, троллят друг друга,учителей, хотят нравится всем, пытаются разобраться в своих чувствах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тем же самым собственно, только в цифре, троллят друг друга,учителей, хотят нравится всем, пытаются разобраться в своих чувствах 

Да. А еще никаких пунктиков напротив ЛГБТ у молодежи нет. Это чисто старперская заморочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в тик-ток, понял что молодёжь тупеет и 99% там аутисты сидят. Жалко что поколение все тупее и деградированные до жути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там товбот? В окно еще не вышел? Смотрю его на атомы разорвало))

по теме : все заслуженно, игра вышечка по всем пунктам, уделать ведьмака это надо быть реально на внеземном уровне мастерства! Браво. ноти боги, браво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже создать отдельную тему по этой параше и постить исключительно там все инфоповоды, а всем чувствительным, впечатлительным и просто дрочащим на это там рассказывать как всё круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...