Перейти к публикации

Автор Kotaku высчитала вероятный рост Леди Димитреску из Resident Evil Village — он составляет 244 см


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто Йоде нравятся малолетки и мужики, а настоящие женщины не в его вкусе. Понятно все с ним. У человека развитие 14 летнего и там остановилось.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

йода красавчик , разложил своё говноедское мнение по полочкам :peepolove:

Так он незнакомый с серией залетный пассажир, какое у него может быть мнение? Правильно, ссаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРошу изменить название темы на "авторка"

Слово "авторка" противоестественно (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящие женщины

:KEKW:

 

Слово "авторка" противоестественно (С)

:weSmart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осталось узнать её вес и объём груди.

Второе самое важное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа как страшно, я не могу в это играть уффф. Посмотрите у нее рот в крови, ай яй яй. ))

 

https://i.ytimg.com/vi/Lr1h2DxwVos/maxresdefault.jpg

это не кровь, это шоколадный смузи, у гигов модно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пффф такая чушь, про возраст еще чего-то говорит лолка. Ты вообще в хоррорах не шаришь. Атмосфера изначально должна строиться на концепте главной опасности, например в Элиенс это безкомпромиссный чужой, ты его боишься, встречи с ним, его шаги, звуки, это неизвестное существо с одним концом при его встречи - смерть. А здесь что, какие-то женщины улыбающиеся будут разговаривать с тобой по английски хвостиком размахивать, и устраивать скримеры кровавой улбыкой на весь экран, летающие мухи, ой ппц как атмосферно, прям бояки бояки. И отсюда сразу же вся атмосфра начнет рушиться, т.к изначально все выглядит брехней. Когда игра называется хоррор, от него ожидаешь хоррора, а не очень страшное кино, или типа байки из склепа. А я как понимаю эти женщины это типа главные антоганисты, которые будут преследовать тебя и давать своим комментарии до самого конца. Так что хз какая у вас там атмосфера, если главные опастности неизвестности пугающие образы выглядят примерно так же опасно как голодный котенок.

+1 Не резик, а непонятно че. Не, игра может и хорошая, но это не резидент. Вот тиран в ре1 и Немезида в ре3 пугали, чужой пугал, а это фрик шоу какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю ночь не спал, думал какой ж у нее рост. спасибо

Согласен это очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это фрик шоу какое-то.

Вот да хорошая аналогия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не совпадение то  авторы подобного образа и его продвижения -гении

Реакция на образ в интернете просто поражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не совпадение то  авторы подобного образа и его продвижения -гении

Реакция на образ в интернете просто поражает

Тут да, могли сделать главной героиней перекачанную бабищу похожую на транса или армянку-носатку с волосатыми подмышками :peepoClap: Слава Богу хоть кто-то в индустрии ещё понимает что нравится их ЦА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, для меня наоборот враг с которым лишь один исход, сразу становится рутиной, тем более чужой в изоленте который частенько читирит или на триггер завязан..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут да, могли сделать главной героиней перекачанную бабищу похожую на транса или армянку-носатку с волосатыми подмышками :peepoClap: Слава Богу хоть кто-то в индустрии ещё понимает что нравится их ЦА

 

Ну там, бы л обычный хейт от несоответствия, тут жэ чистонатурное

Она еврейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, Главное в хорроре чтобы твой враг не начинал разговаривать, как только он начинает говорить с тобой или просто нести ахинею, он сразу становится не страшным, не опасным, скучным или даже смешным клоуном. Теряется тайна.

Должна быть неизвестность, страх молчаливых действий. Ну как пример, Фреди крюгер который постоянно базарит смеется и тем самым он не такой страшный становится, хотя я в 5 лет ссался от него ппц., и по другую сторону Майкл Майерс который молчаливо без эмоционально действует. Или Джейсон.

Я просто представляю эти нарядные тетеньки в шляпке как я понимаю твои враги, ты по логике должен их бояться)). Вопервых образ абсолютно безопасный, и оно походу будет еще тебе плести какую-то ахинею ведьминскую бесконечно улыбаясь. Я уже прям вижу эти попытки в саспенс которые вообще ни на секунду будут работать. Все надежда на побочных врагов, но вот эти женщины хз для меня безвкусица и плохая идея.

В том же придедущем резике, тоже игра не работала как Хоррор, какое-то шоу фриков правда, разговоры ни о чем, шутки неуместные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, Главное в хорроре чтобы твой враг не начинал разговаривать, как только он начинает говорить с тобой или просто нести ахинею, он сразу становится не страшным, не опасным, скучным или даже смешным клоуном. Теряется тайна.

Должна быть неизвестность, страх молчаливых действий. Ну как пример, Фреди крюгер который постоянно базарит смеется и тем самым он не такой страшный становится, хотя я в 5 лет ссался от него ппц., и по другую сторону Майкл Майерс который молчаливо без эмоционально действует. Или Джейсон.

Я просто представляю эти нарядные тетеньки в шляпке как я понимаю твои враги, ты по логике должен их бояться)). Вопервых образ абсолютно безопасный, и оно походу будет еще тебе плести какую-то ахинею ведьминскую бесконечно улыбаясь. Я уже прям вижу эти попытки в саспенс которые вообще ни на секунду будут работать. Все надежда на побочных врагов, но вот эти женщины хз для меня безвкусица и плохая идея.

В том же придедущем резике, тоже игра не работала как Хоррор, какое-то шоу фриков правда, разговоры ни о чем, шутки неуместные

уже с утра заряжаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй резик и ивил визин лучшее что случкилось в жанре выжывача за последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...