Перейти к публикации

Halo Infinite выйдет не раньше осени 2021-го


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так на сони тоже игр нет, демон соулс ты не потянешь, паук создавался на блм аудиторию. Игры где?  :SmugPepe:

 

Так и на PS5 нет игр, все тоже самое, играется по обратке

 

Лишний раз убеждаюсь, что биллибои в своей реальности живут:

У Sony нет игр, а во всех плохих новостях виноват казах  :catJAM:

А тот факт, что Фил Спенсер их на волосатой ракете уже шестой год катает, предпочитают не замечать.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное почаще успокаивать себя этим

 

Лишний раз убеждаюсь, что биллибои в своей реальности живут:

У Sony нет игр, а во всех плохих новостях виноват казах  :catJAM:

Так нет, у меня в равных долях была и PS и Xbox. Я люблю PS, но сепо убеждать себя в превосходстве - как минимум глупо и не видеть очевидных вещей - вверх неуважения, как минимум, к себе. Когда выйдут игры конкретно под PS 5 или XSX, то где и можно говорить где и что лучше, а сейчас это сотрясения воздуха, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, теперь вопрос КАК получилось) Вот сперва давай посмотрим, что представляет из себя Halo, а потом будем сравнивать, конечно это игра не с открытым миром как у киберпанка и не с таким количеством веток, но ее и делают не столько лет.

я и не сравниваю. это было сказано к вопросу о переносах. тут ещё суть в том что кроме этого переноса на боксе игр толком не анонсировано на следующий год. В то время как сони выпустили на старте 2 (при том что в этом году у них уже было 2 топовых игры) и на следующий год заявили 5-6 не считая временных экзов Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное почаще успокаивать себя этим

А разве ты можешь доказать обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет, у меня в равных долях была и PS и Xbox. Я люблю PS, но сепо убеждать себя в превосходстве - как минимум глупо и не видеть очевидных вещей - вверх неуважения, как минимум, к себе. Когда выйдут игры конкретно под PS 5 или XSX, то где и можно говорить где и что лучше, а сейчас это сотрясения воздуха, не более

Не ну раз профессионал говорит, что ДС не игра с пс5, а первая игра у сони появится в конце 21-22, ну как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут прозвучали свежие мысли. Киберпанк уже не Киберпанк. Людей на улице мало, наверняка пара лесбух найдется. Да и графика на боксе Ван наверняка будет в 720р. Киберпанк уже фу. И это даст нам новые силы беливить в Хало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не сравниваю. это было сказано к вопросу о переносах. тут ещё суть в том что кроме этого переноса на боксе игр толком не анонсировано на следующий год. В то время как сони выпустили на старте 3 и на следующий год заявили 5-6 не считая временных экзов

Так, стоп, если я не прав, то поправь, разве эти две игры не идут на ps4? Про астро и говорить нет смысла (на мой взгляд, это демовесрия возможности нового джойстика, не более)

 

Не ну раз профессионал говорит, что ДС не игра с пс5, а первая игра у сони появится в конце 21-22, ну как скажешь.

Разве я сказал, что ДС не игра и что первая появится в конце 21-22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А без фидбэка они не видели что это звиздец? Че с ними не так?

Нет, не видели потому что никакого звиздеца там не было. Ем более что они банально прицепились к этому поводу чтобы обосновать перенос на год, потому как выход Halo в этом году никак не помог бы продать больше консолей из-за позднего запуска производства и ограничения предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не сравниваю. это было сказано к вопросу о переносах. тут ещё суть в том что кроме этого переноса на боксе игр толком не анонсировано на следующий год. В то время как сони выпустили на старте 2 (при том что в этом году у них уже было 2 топовых игры) и на следующий год заявили 5-6 не считая временных экзов

Возможно кто-то анонсирует за 10 лет по выпуска, а кто-то за год. Не стоит судить по анонсам, надо судить по факту выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это провал. К тому времени у синих будет demon's souls, spiderman miles morales, returnal, deathloop, gow ragnarok, horizon forbidden west, возможно будут анонсы от наутидогов... и тут майки со своим хало врываются с шашкой на танковый клин :men:

Лично мне все перечисленное тобой совершенно не интересно, а Halo интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не видели потому что никакого звиздеца там не было. Ем более что они банально прицепились к этому поводу чтобы обосновать перенос на год, потому как выход Halo в этом году никак не помог бы продать больше консолей из-за позднего запуска производства и ограничения предложения.

похоже на правду. но я не понял, ты что не считаешь показанное вырвиглазным унынием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрый план! Блестяще! К тому же Крейг стал мемом и прорекламировал новую приставку без всяких бюджетов. Добавлю, что и 12 террафлопс в мульти пока не работают по той же причине. Когда приставок выпустят достаточно, выйдет обновление, вжик - и ссд повержен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне все перечисленное тобой совершенно не интересно, а Halo интересно:)

Это не удивительно. С зелеными то очками на твоих глазах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хитрый план! Блестяще! К тому же Крейг стал мемом и прорекламировал новую приставку без всяких бюджетов. Добавлю, что и 12 террафлопс в мульти пока не работают по той же причине. Когда приставок выпустят достаточно, выйдет обновление, вжик - и ссд повержен.

Ты же рофлишь да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 Июля 2020 года:

"А ещё, знаете, у нас есть Halo. Последний раз Halo на запуске консоли у нас была в 2001-м." - Фил Спенсер, глава Xbox

 

:pepelmao:  :KEKW:  :PepeLaughing:

не может быть! я лично видел ХАЛО на коробке SeXa, ну может же Фил за дураков держать своих покупателей  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне все перечисленное тобой совершенно не интересно, а Halo интересно:)

Эт не объективно. Так можно на все возражать "Мне это не интересно, а вот <подставь любую фигню> интересно!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично мне все перечисленное тобой совершенно не интересно, а Halo интересно:)

Никогда бы не подумал, а ещё наверное гирза/форза и все что фил подгонит, вот это совпадение.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут прозвучали свежие мысли. Киберпанк уже не Киберпанк. Людей на улице мало, наверняка пара лесбух найдется. Да и графика на боксе Ван наверняка будет в 720р. Киберпанк уже фу. И это даст нам новые силы беливить в Хало.

 

чей твинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрасофт просто делает деньги, привлекая дураков золотыми временами, так же как и Соня...ничего личного...обычный маркетинг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые: не сидят на форуме, ждут запуск киберпанка и играют в другие игры типа асасина или гирс5.

Синие: потратили все кровнозаработанные и похоронные на пс5 и демонов,  играть не во что, демонов не осилили, срут на боксленде из-за ноугеймса

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые: не сидят на форуме, ждут запуск киберпанка и играют в другие игры типа асасина или гирс5.

Синие: потратили все кровнозаработанные и похоронные на пс5 и демонов, играть не во что, демонов не осилили, срут на боксленде из-за ноугеймса

Истину глаголишь! Пасс рулит - столько годноты, на которую без него даже внимания не обратил бы, одна Star Renegades чего стоит!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые: не сидят на форуме, ждут запуск киберпанка и играют в другие игры типа асасина или гирс5.

Синие: потратили все кровнозаработанные и похоронные на пс5 и демонов,  играть не во что, демонов не осилили, срут на боксленде из-за ноугеймса

Просто у владельцев PS5 странные доводы о "превосходстве" своей консоли. В целом, спор у кого консоль лучше - глупое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у владельцев PS5 странные доводы о "превосходстве" своей консоли. В целом, спор у кого консоль лучше - глупое занятие.

 

конечно, у меня все прошлое поколение была пс4 и проха, в основном она лежала в шкафу, собирала пыль и вынималась только когда выходил экз, причем брал я его на старте за фуллпрайс (все кроме цушимы, но и там скидка копеечная была), абсолютно пустые и бездумные игры, красивая обертка(графен), а внутри ничего. Из всего поколения зашел только орден, дэйс гон и хзд - как бы маловато за 7 лет существования консоли. Поэтому в этом поколении взял сериес х а на пс5 забил, нет смысла, игры опять же паршивые, сакбой за фулл прайс? да даже такой фанатик как казах эту дерьмину не купит, паук с черным главгероем - аналогично, дураку видно игра создавалась для черного населения сша и запада, демоны? отвратительная вещь, такой себе дарк соулс 3 на минималках, игра концепций и экспериментов. Посмотри там же все боссы простейшие - вся сложность в огромном хп, где куча времени нужно чтобы его затыкать насмерть. Отдельный привет "блюпоинтам", которые изменили их внешность, и они потеряли свой смысл. Цифра вот мнит себя фанатиком соулзов, но о такой "мелочи" предпочитает молчать

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость о переносе хало, но биллибои готовы обсуждать всё что угодно кроме главной темы  :KEKW:

Сидят тут нализывают друг другу, оправдывают иксбикс и пытаются успокоиться мол не зря купили.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...