Перейти к публикации

Control официально появится в Xbox Game Pass 3 декабря. Список игр, которые войдут в подписку в декабре


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давай официального партнёра в РФ, у которого PS Now можно приобрести? Оп, а таких нема! Поэтому https://plati.ru/itm/xbox-game-pass-ultimate-12-months-xbox-one-key/3043219 такое тоже считаем, кто хочет - может сам заморочиться с пэй пал, VPN и покупкой через Аргентину/Турцию и выйдет официально без перекупов! Но это же неудобное сравнение для типичного синебота?

А можно голд взять за 3450 у офф партнёра и конверттнуть в ульту за 1$ и все равно дешевле PSnow выйдет, а толку от ульты больше, ибо туда и голд и EA входит ещё, но это тоже неудобно, так ведь!? И это все по официальным ценам у партнёров, пусть и не в РФ, но PSnow у нас тоже официально нема, но это ж другое, да?

Почему GamePass лучше PSnow? Не буду разглагольствовал и просто предложу ознакомиться самому https://stopgame.ru/blogs/topic/104123

Краткие выдержки:

 

 

По возрасту игр https://images.stopgame.ru/uploads/users/2020/570361/00012.0CyO9oX.png

 

По оценке (рейтингу)

https://images.stopgame.ru/uploads/users/2020/570361/00012.0CyO9oX.png

 

Далее: "в Game Pass преобладает довольно свежий и качественный контент (общая усредненная дата релиза — апрель 2018 года, усредненная цена с максимальной скидкой— 12,7$, средняя оценка — 76,4 балла).

 

А в PS Now же в основном игры 3-6 летней давности (средний возраст — май 2016, средняя цена — 5,68$, средняя оценка — 67,3 балла)"

 

"В PS Now всего лишь 4 проекта младше 1 года — это Control, F1 2019, Shadow of the Tomb Rider (на самом деле вышла в 2018, но в PS store есть только издание 2019) и NASCAR Heat 4.

 

В Game Pass 62 проекта младше 1 года"

 

"в PS Now добавляется не только меньше игр, но они еще и значительно дешевле, в среднем 12,8$ против 20,2$ у Game Pass. Общая стоимость, естественно, тоже ниже: за год в подписку от Sony было добавлено контента на 846$, у Xbox эта цифра — 2325$. Стоимость игр учитывалась с максимальной скидкой в официальном магазине."

 

 

 

Но это все так неудобно для синебота! Есть что противопоставить таким аргументам?

Насколько мне известно Gold конвертировать в Ultimate можно только один раз для аккаунта, плюс для конвертации нужен код на месяц Ultimate(продление) который стоит далеко не 1$.Получается не дешевле 3600. График со статистикой, просто умора, в PS Now огромное количество игр для PS3, которые в процентном соотношении рисуют график в небо  в графе игр 4-7 летней давности. Это как средняя зарплата в деревне с двумя жителями - 50 тысяч рублей, у чиновника 100, и у дворника 2т. А по поводу выпадов на меня, ну если ты в МСК проживаешь давай встретимся, пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно Gold конвертировать в Ultimate можно только один раз для аккаунта, плюс для конвертации нужен код на месяц Ultimate(продление) который стоит далеко не 1$.Получается не дешевле 3600.

Насколько мне известно ты на настоящий момент сильно ошибаешься:

1. пока лавку не прикрыли голд можно конвертировать сколько угодно раз, главное чтобы подписка закончилась перед этим;

2. Первый раз ульту можно через VPN взять со своего акка за 1$, далее через VPN коды с Аргентины - все официально.

 

 

График со статистикой, просто умора, в PS Now огромное количество игр для PS3, которые в процентном соотношении рисуют график в небо в графе игр 4-7 летней давности.

Типичный синебот детектед, либо читать не умеешь, ибо в том сравнении есть фраза "Весь список игр был переведен в таблицу и сооружена инфографика, учитывались только игры с текущего поколения консолей" - т.е. игрульки с пс2 и пс3 там не учитывались вообще, так что пока умора это ты сам!)

 

P.S. по поводу встречи самому не смешно? - типичный диванный воин, ты меня ещё по ip вычисли! Думаю что даже если бы я в МСК жил ты бы нихрена никуда не пришёл!)

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно ты на настоящий момент сильно ошибаешься:

1. пока лавку не прикрыли голд можно конвертировать сколько угодно раз, главное чтобы подписка закончилась перед этим;

2. Первый раз ульту можно через VPN взять со своего акка за 1$, далее через VPN коды с Аргентины - все официально.

 

 

Типичный синебот детектед, либо читать не умеешь, ибо в том сравнении есть фраза "Весь список игр был переведен в таблицу и сооружена инфографика, учитывались только игры с текущего поколения консолей" - т.е. игрульки с пс2 и пс3 там не учитывались вообще, так что пока умора это ты сам!)

 

P.S. по поводу встречи самому не смешно? - типичный диванный воин, ты меня ещё по ip вычисли! Думаю что даже если бы я в МСК жил ты бы нихрена никуда не пришёл!)

Почему смешно? Ты же переходишь на личности. Почему я диванный воин, я же наоборот предложил словиться, чтобы ты глядя мне в лицо выдавил из себя хоть слово, а не ссыкливо пялился в пол.

Вообщем я устал, если захочешь встретиться пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему смешно? Ты же переходишь на личности. Почему я диванный воин, я же наоборот предложил словиться, чтобы ты глядя мне в лицо выдавил из себя хоть слово, а не ссыкливо пялился в пол.

Вообщем я устал, если захочешь встретиться пиши в личку.

Т.е. аргументы кончились? Бомбануло это переход на личности? При том, что ты говоришь про официальную покупку подписки, а сам на cdkeys в первом же посте киваешь - это ли не бомбежка!? По-моему обвинение меня в фанатизме было намного раньше того, как я тебя синеботом назвал, но это другое - как обычно! :laugh1:

Нравятся мне эти переобувания синих на ходу...

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. аргументы кончились? Бомбануло это переход на личности? При том, что ты говоришь про официальную покупку подписки, а сам на cdkeys в первом же посте киваешь - это ли не бомбежка!? По-моему обвинение меня в фанатизме было намного раньше того, как я тебя синеботом назвал, но это другое - как обычно! :laugh1:

Нравятся мне эти переобувания синих на ходу...

Челик, все нормально, говорю же не бомбануло, будь здоров. Просто устал тратить свое время на тебя, в этом нет никакого смысла. ПС нау можно картой оплатить, в официальном сторе, выйдет не намного дороже той суммы, что я назвал. Реально займись чем-нибудь, уроки сделай, на этом мы закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну емае, я только настроился на Драконий Квест, а тут Контрол, вобщем пусть настаивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думают люди бросившиеся продовать контрол в двойках?

Ну вы и дебичи

Полгода спрашивал игру на ветке все молчали, "это шедевр пусть будет у меня", а тут что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думают люди бросившиеся продовать контрол в двойках?

Ну вы и дебичи

Полгода спрашивал игру на ветке все молчали, "это шедевр пусть будет у меня", а тут что изменилось?

Я держал его думал что пройду когда-нибудь. Ну а теперь бесплатно пройду когда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляют жирно, но и убирают жирно:

 

Скоро покинут каталог

11 декабря

• eFootball PES 2020 (Консоли)

А вот это неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тока собрался брать Контрол ультимейт, а тут такая новость! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битва ноунеймов

Мил друг, часто встречаю на этом ресурсе отсылку к "ноунеймам".

Будь так любезен, обьясни деревенскому простаку что подобное значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мил друг, часто встречаю на этом ресурсе отсылку к "ноунеймам".

Будь так любезен, обьясни деревенскому простаку что подобное значит?

Непримечательные пользователи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что полное издание выложили, со всеми дополнениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что полное издание выложили, со всеми дополнениями?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...