Перейти к публикации

"У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Послушал након революшн, геймпад хуана, геймпад PS 4. Гула нет ! Или я уже оглох  :KEKW:

или может мои аккумы виноваты. Хотя гудит с любыми. Но оооооооооооооооочень тихо. Ну прямо вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда там у сосони завезут нормальные аналоги, а не то говно что сейчас по кд в пады лепят

че? У сони всегда были лучшие стики, и их расположение. Глупо сравнивани дуалсенс который реально геймпад нового поколения со всем остальным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че? У сони всегда были лучшие стики, и их расположение. Глупо сравнивани дуалсенс который реально геймпад нового поколения со всем остальным

Куча бесполезных фич рулят, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча бесполезных фич рулят, согласен

отдача тактильная, которая не сравниться ни с чем. Динамик еще и на пс4 был хорош и добавлял атмосферы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть один знакомый, но он купил и сразу продал, видимо жажда денег пересилила любовь к Сони ))) 

Не подумал об изи мани. Надо было тоже так купить, накинуть жалкие 5-10к сверху и продать)

 

или может мои аккумы виноваты. Хотя гудит с любыми. Но оооооооооооооооочень тихо. Ну прямо вообще 

и не геймпад, а где-то холодильник вдали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че? У сони всегда были лучшие стики, и их расположение. Глупо сравнивани дуалсенс который реально геймпад нового поколения со всем остальным

ключевое слово были, а сейчас говно по кд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отдача тактильная, которая не сравниться ни с чем. Динамик еще и на пс4 был хорош и добавлял атмосферы

Судя по отзывам, к ней привыкаешь и перестаешь обращать внимание очень быстро, плюс это все еще и садит и так не самый долгоживущий геймпад. Про фичи с пс4, которые оказались практически никому не нужны, наслышаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдача тактильная, которая не сравниться ни с чем. Динамик еще и на пс4 был хорош и добавлял атмосферы

запихнуть кучу ненужного бесполезного дерьма в геймпад который первым делом выключают чтоб продлить автономность

Топ инновации от соне .Может еще 10 лет пройдет и кекпад перестанет быть проводным у соне

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам, к ней привыкаешь и перестаешь обращать внимание очень быстро, плюс это все еще и садит и так не самый долгоживущий геймпад. Про фичи с пс4, которые оказались практически никому не нужны, наслышаны

вот именно, пока однт играют в настоящий некстген, другие только читают о нем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот именно, пока однт играют в настоящий некстген, другие только читают о нем)

Если бы ваш некстген был на самом деле интересен, я бы купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запихнуть кучу ненужного бесполезного дерьма в геймпад который первым делом выключают чтоб продлить автономность

Топ инновации от соне .Может еще 10 лет пройдет и кекпад перестанет быть проводным у соне

Опять песни про аккум, которого и пс4 хватало и на пс 5 часов на 8 без проблем вообще

 

Если бы ваш некстген был на самом деле интересен, я бы купил

Дооо, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять песни про аккум, которого и пс4 хватало и на пс 5 часов на 8 без проблем вообще

 

 

Дооо, конечно)

8 часов достатчно ,ведь сони кинцо длится ровно столько же.А дальше играть в меню в 4к с хдр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дооо, конечно)

Конечно. Может в следующем поколении сони смогут удивить (только не дизайном), или, хотя бы, просто заинтересовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня соне действительно удивит если сможет геймпад сделать который держит хотяб часов 20 заряд а не после каждой сесси ставить на поводок иначе если забудешь- будешь на проводе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у Майков всё отлично работает! :KEKW: Никаких проблем с охлаждением,с геймпадами и с играми. Идеальная игровая платформа. :monkaChrist: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо что у Майков всё отлично работает! :KEKW: Никаких проблем с охлаждением,с геймпадами и с играми. Идеальная игровая платформа. :monkaChrist:

Это пока что действительно так, играю и ноу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так читаешь, у того эта проблема, у другого эта. ребят жалко, ведь как медвед попадешь в ситуэйшен, ну вообще не смешно. 

А что у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока что действительно так, играю и ноу проблем

На какой приставке? ХоХ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо что у Майков всё отлично работает! :KEKW: Никаких проблем с охлаждением,с геймпадами и с играми. Идеальная игровая платформа. :monkaChrist:

и ты чертовски прав в этот раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...