Перейти к публикации

Первые поломки ПС5 пользователей на xboxland.net


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Причем тут Сони качество? Такая шляпа может случится совершенно с любой аппаратурой.

Да старт PS4 был тоже своеобразным... много очень было брака в самой первой партии, ну там студенты собирали. Слышал, что плевали в консоли х.з. правда или нет.

Да и PS3 тоже имела очень "веселый" старт, да и в первых PS2 стояли ненадежные лазеры... вобщем я бы не спешил и подождал второй партии или второй ревизии лучше!

Думаю Медвед будет не первым и не последним, консоли собирались не совсем в благополучное время еще и в спешке.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё так брат! Тут даже лагерь не важен! Медвэду скорейшего обмена на новую

Конечно, брат! Я когда в 11 году собирал себе комп с нуля, то купил в сборе видюха была от нвдио ( не помню какая ), так вот когда комп домой принес, начал устанавливать ее, а звука нема, еще какие-то траблы были, карта умерла не успев доехать до меня. Так я потом неделю ждал когда мне замену той привезут с Москвы. Та самая 560 ти, что у меня ща в компе. Поэтому реально бесит когда что-то купил, а оно уже умерло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и консоль будущего, жаль пацана конечно. Умничать не имеет смысла, ибо это горе

Какое горе? Он члена семьи потерял или конечность? Ему либо бабки вернут, либо сосноль новую дадут. У разбитого корыта не останется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, брат! Я когда в 11 году собирал себе комп с нуля, то купил в сборе видюха была от нвдио ( не помню какая ), так вот когда комп домой принес, начал устанавливать ее, а звука нема, еще какие-то траблы были, карта умерла не успев доехать до меня. Так я потом неделю ждал когда мне замену той привезут с Москвы. Та самая 560 ти, что у меня ща в компе. Поэтому реально бесит когда что-то купил, а оно уже умерло.

 

Жалко даже когда старая вещь ломается, а тут новая... Могут ещё деньги вернуть, а потом пойди купи за эту стоимость и ещё найди в продаже...

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не помню в каком магазине, но заказ вроде оформил в Москве и через доставку получил у себя. Ещё доставку пришлось оплачивать. Ему ещё бедному дуалсен второй уже летит. Хотя я говорил, что не стоит спешить сливать свою слимку.

Так без разницы же, просто сдаешь в авторизованный сц и все. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое горе? Он члена семьи потерял или конечность? Ему либо бабки вернут, либо сосноль новую дадут. У разбитого корыта не останется.

Да, все эти железки - фигня! Главное семья и близкие! Если консоль на гарантии, то получит замену или бабки, если серая, ну тогда он себе сам злобный буратино, знал на что шел, бывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так без разницы же, просто сдаешь в авторизованный сц и все. Или нет?

 

Это если он есть в городе где живешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У медведа плойка чтоли сдохла уже? Он же её ждал там неделю, пока фура до его челябы доедет  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое горе? Он члена семьи потерял или конечность? Ему либо бабки вернут, либо сосноль новую дадут. У разбитого корыта не останется.

 

Это если не у перекупов брал только!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жалко даже когда старая вещь ломается, а тут новая... Могут ещё деньги вернуть, а потом пойди купи за эту стоимость и ещё найди в продаже...

Вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все эти железки - фигня! Главное семья и близкие! Если консоль на гарантии, то получит замену или бабки, если серая, ну тогда он себе сам злобный буратино, знал на что шел, бывает :(

 

Так здоровье самого Мэдведа может пошатнуться от такого стресса, так что непросто замена или бабки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жалко даже когда старая вещь ломается, а тут новая... Могут ещё деньги вернуть, а потом пойди купи за эту стоимость и ещё найди в продаже...

Можно XSX взять - мощнее и надёжнее, так что не всё потеряно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да старт PS4 был тоже своеобразным... много очень было брака в самой первой партии, ну там студенты собирали. Слышал, что плевали в консоли х.з. правда или нет.

Да и PS3 тоже имела очень "веселый" старт, да и в первых PS2 стояли ненадежные лазеры... вобщем я бы не спешил и подождал второй партии или второй ревизии лучше!

Думаю Медвед будет не первым и не последним, консоли собирались не совсем в благополучное время еще и в спешке.

Лучше реально ждать больше, чем лохонуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так без разницы же, просто сдаешь в авторизованный сц и все. Или нет?

Линия занята, написал на почту. Через 30 минут прислали инструкцию для возврата. Фоткать там все со всех сторон и бумажку от руки заполнить

Прикол в том, что сейчас второй дуалсекс придет :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые зелёные рады до усрачки! С такой бедой каждый может столкнутся. И не важно ПС5 или XsX/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если не у перекупов брал только!

Это главный патриот сони в снг. Брал в их офф сторе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше реально ждать больше, чем лохонуться.

Да ладно, если брать не серую, и в магазине поближе к дому, то больших проблем не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некоторые зелёные рады до усрачки! С такой бедой каждый может столкнутся. И не важно ПС5 или XsX/

Наоборот тут лав и пис, а ты опять баламутишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые зелёные рады до усрачки! С такой бедой каждый может столкнутся. И не важно ПС5 или XsX/

Кончено может с каждым, никто не застрахован. Но забавно, когда такое случается с ярым фанатом, который ежедневно писал тут про уникальный сониэкспириенс и качество на века. А по итогу вона чо :PepeLaughing:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, если брать не серую, и в магазине поближе к дому, то больших проблем не должно быть

Думал я так, когда пошел обменивать очередной икс бокс 360  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думал я так, когда пошел обменивать очередной икс бокс 360 :laugh1:

Сейчас же все прогрессивно, на сайте заявку оформил и все, жди курьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше реально ждать больше, чем лохонуться.

Ну а я о чем? Были все предпосылки, что брака будет немало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость смешная, а ситуация страшная.

Одно дело - если бы заменяли брак моментально, а так, придётся сасатб. Никакого праздника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...