Перейти к публикации

Джим Райан: Мы гордимся The Last of Us Part II


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Технически неплохо сделана, затянута, сюжет говно, лучше бы игру хорошую, чем кого-то искусства произведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в ластах указывается что Элли гг потому что лесбиянка? Это где то проговаривалось разрабами или в самой игре? Я просто 2 части то прошел. Игра вообще не про лесбиянство, а про месть, про месть за мужчину и про то,до чего может дойти человек,если в его голове кроме мести ничего не останется. Ты ни черта не разобрался в игре!

Правильно, коричневая мораль только для избранных!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически неплохо сделана, затянута, сюжет говно, лучше бы игру хорошую, чем кого-то искусства произведение.

Главное для Дракмана это общий перфоманс, а остальное не важно, фанатики схавают и добавки попросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не играй) 

Я и написал, что не осилил, первую прошел на одном дыхании в своё время, а это просто кал, добавить даже нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие предпочитают не замечать,сюжет теперь тоже не важен главное неглавное.

Говно в красивой обертке тоже вкусное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи....какой там сюжет!???? Эй ребята, пойдём до того здания нам надо отомстить за убитую крысу котом того урода из первой части и да, не забудьте беременную с собой взять, у неё скилы на паркур....но сначала гоу пороемся в помойке. Крутой сюжет, прям огонь. Единственная нормальная боевая локация - в самом конце игры. Ничего В ластах 2 нет и ничего нет на что-то выше чем «ну норм». Большую часть времени роешься в помойке и блюешь от лгбт поворотов Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие предпочитают не замечать,сюжет теперь тоже не важен главное неглавное.

Говно в красивой обертке тоже вкусное

Я заметил, что вот самые ярые поклонники игр сони очень не любят игры нинтендо, а какая между ними главная разница? Правильно, в играх нинки почти нет заставок и там надо играть в игру, а у сони пол игры кинца, вон я дг запустил вчера - минут 15 смотрел кино) Так вот качество игры для синеботов заключается в количестве заставок - чем их больше, тем игра лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и написал, что не осилил, первую прошел на одном дыхании в своё время, а это просто кал, добавить даже нечего

я с дуру попытался первую второй раз пройти и магия тут же вся испарилась. Одноразовое дно, вторая же ещё хуже. Кстати, много кто в онлайне то играет в это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и написал, что не осилил, первую прошел на одном дыхании в своё время, а это просто кал, добавить даже нечего

Там она более понятна и прямолинейна. Попсовая если хочешь. Тут зашли с другой стороны, не в угоду игрокам аля Игра престолов первые 5 сезонов, как только Сноу ожил (и посуте пошло по попсе) - все пошло по известному женскому органу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я заметил, что вот самые ярые поклонники игр сони очень не любят игры нинтендо, а какая между ними главная разница? Правильно, в играх нинки почти нет заставок и там надо играть в игру, а у сони пол игры кинца, вон я дг запустил вчера - минут 15 смотрел кино) Так вот качество игры для синеботов заключается в количестве заставок - чем их больше, тем игра лучше))

+ там и продажи копий игр говорят сами за себя и оценки оправданы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там она более понятна и прямолинейна. Попсовая если хочешь. Тут зашли с другой стороны, не в угоду игрокам аля Игра престолов первые 5 сезонов, как только Сноу ожил (и посуте пошло по попсе) - все пошло по известному женскому органу.

что, прости? Тлоу 2 не линейная??!! Это ты про недооткрытую пустую локацию в начале игры? Где ещё можно трусы Натана Дрейка найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а че делать, если доги умеют, а нахера в эту муть полезли - ну блин уверен они так сказать учтут в след проектах шибко не перегибать (как минимум). Повторюсь, качество исполнения и сюжет от этого хуже не стали.

 

много потерял (я не про Мандалорца - дичь вообще).

Потому что Нил Кокман дружит с Анитой Саркисян(не известно насколько "плотно" дружит), это чудовище, одна из главных активисток в ИГРОВОЙ индустрии по ЛГБТ,лезбам, SJW короче. Как она себя называет "КОНСУЛЬТАНТ по ТОЛЕРАНТНОСТИ и ВЕРНОМУ восприятию меньшинств в играх".....Эта поехавшая баба, уже собирала лям баксов, на то, чтобы "расскрутить" всё это в видео играх и повлиять на разрабов...........Вот она самый настоящий рак на теле игровой индустрии. А Кокман просто куколд, который ведется на всю ту дрянь что она рассказывает и промывает ему мозги.

Посмотрите обзор TLOU2 от ixbt, там всё подробно рассказано, почему, кто, как и зачем.... :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с дуру попытался первую второй раз пройти и магия тут же вся испарилась. Одноразовое дно, вторая же ещё хуже. Кстати, много кто в онлайне то играет в это?

Да у меня то же самое было, второй раз уже не торт совсем, но первый то был очень даже, особенно на момент выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у меня то же самое было, второй раз уже не торт совсем, но первый то был очень даже, особенно на момент выхода

да, соглашусь, она была первой серьезной игрой в зомбомире, они раскрыли атмосферу и взаимоотношения нормального белого мужика и ребёнка. Сам сюжет - говно, но их путь был интересен и местами страшен (подвал отеля при качественном звуке ночью проходил, чуть не обосрался). И всего этого нет вотвторой части, зато есть мальчик/девочка/оно, беременные смертницы, страстные лесбухи и перекачанный кринж с обидой на мужиков ибо они не хотят ее особо т**хать, значит надо всех ненавидеть и всем мстить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимать то понимаю)) И я против всего этого уже говорил. Там в амерских хренях свои терки на верхнем уровне, мы живем в такой стране, которые в принципе такое не допускают и воспитаны по другому. Ну да запоганили главную франшизу вот этой лесбиянско/женской повесткой - а че поделать? Я уверен там не Дракман поверх всего этого решал. И вполне может быть Стрейли поэтому и ушел)))

Дракман там всё решал, он вообще сейчас самый главный в догах.

Почитай мой коммент о саркисян и поймешь, откуда растет ЛГБТ хрень в его мозгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там она более понятна и прямолинейна. Попсовая если хочешь. Тут зашли с другой стороны, не в угоду игрокам аля Игра престолов первые 5 сезонов, как только Сноу ожил (и посуте пошло по попсе) - все пошло по известному женскому органу.

Скажи, любитель прекрасного сюжета, почему замок на финальной ферме у ограды с внешней стороны. Зараженные так боятся лесбиянок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что вот самые ярые поклонники игр сони очень не любят игры нинтендо, а какая между ними главная разница? Правильно, в играх нинки почти нет заставок и там надо играть в игру, а у сони пол игры кинца, вон я дг запустил вчера - минут 15 смотрел кино) Так вот качество игры для синеботов заключается в количестве заставок - чем их больше, тем игра лучше))

Чет про кинцо херня несусветная))) Игры аля Детройт или Антил Давн - это и есть интерактивное кино. Где в ДГ кино?? Как и во всех играх вначале/в конце каких-то событий тебя вводят в курс дела, ниче нового. В Хало 2 ремейк играл - каждый уровень вначале и в конце фильмец, даже не на движке, а cgi. Или это норм? В Гирзах в смысле заставок меньше хочешь сказать?)) Ну ты таймер при новой игре запусти, пока там вводные тебе расскажут, пока там чето впустую в вертолете протрындят.. Также вначале, в конце уровней начинается кинцо. А геймплей - крутой в Гирзах??? Бесконечная стрельба из-за укрытия - это крутой геймплей?) Бесконечная беготная и прыжки со стрельбой как в Хале - это супер геймплей?)) Невиданный еще скажи)))) В Гирзах за первый час на высоком уровне сложности - тебе уже надоедает стрелять, вот 90% из чего состоит ира - это надоедает за первый час. 

Ну как бэ высасываешь из пальца - удел односторонних, с зелеными очками как правило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, любитель прекрасного сюжета, почему замок на финальной ферме у ограды с внешней стороны. Зараженные так боятся лесбиянок?

 

Такое чучело как Эбби ты бы и сам боялся, сожрет еще :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, любитель прекрасного сюжета, почему замок на финальной ферме у ограды с внешней стороны. Зараженные так боятся лесбиянок?

 

Я не обращал внимания - и как это влияет на сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, соглашусь, она была первой серьезной игрой в зомбомире, они раскрыли атмосферу и взаимоотношения нормального белого мужика и ребёнка. Сам сюжет - говно, но их путь был интересен и местами страшен (подвал отеля при качественном звуке ночью проходил, чуть не обосрался).

Сюжет первой части гениален. Гениален именно тем что вполне реалистичен, то есть если допустим в реальности появится подобный вирус, у каждого из нас есть не иллюзорная возможность оказаться на месте главного героя и во много поступать точно также как и он.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Нил Кокман дружит с Анитой Саркисян(не известно насколько "плотно" дружит), это чудовище, одна из главных активисток в ИГРОВОЙ индустрии по ЛГБТ,лезбам, SJW короче. Как она себя называет "КОНСУЛЬТАНТ по ТОЛЕРАНТНОСТИ и ВЕРНОМУ восприятию меньшинств в играх".....Эта поехавшая баба, уже собирала лям баксов, на то, чтобы "расскрутить" всё это в видео играх и повлиять на разрабов...........Вот она самый настоящий рак на теле игровой индустрии. А Кокман просто куколд, который ведется на всю ту дрянь что она рассказывает и промывает ему мозги.

Посмотрите обзор TLOU2 от ixbt, там всё подробно рассказано, почему, кто, как и зачем.... :peepoclown:

Я согласен, на 200% и парни из ixbt - молодцы красавцы. На сюжет, на посыл и все такое это никак не влияет. На восприятие если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет про кинцо херня несусветная))) Игры аля Детройт или Антил Давн - это и есть интерактивное кино. Где в ДГ кино?? Как и во всех играх вначале/в конце каких-то событий тебя вводят в курс дела, ниче нового. В Хало 2 ремейк играл - каждый уровень вначале и в конце фильмец, даже не на движке, а cgi. Или это норм? В Гирзах в смысле заставок меньше хочешь сказать?)) Ну ты таймер при новой игре запусти, пока там вводные тебе расскажут, пока там чето впустую в вертолете протрындят.. Также вначале, в конце уровней начинается кинцо. А геймплей - крутой в Гирзах??? Бесконечная стрельба из-за укрытия - это крутой геймплей?) Бесконечная беготная и прыжки со стрельбой как в Хале - это супер геймплей?)) Невиданный еще скажи)))) В Гирзах за первый час на высоком уровне сложности - тебе уже надоедает стрелять, вот 90% из чего состоит ира - это надоедает за первый час. 

Ну как бэ высасываешь из пальца - удел односторонних, с зелеными очками как правило. 

Соглашусь с тобой по поводу Гирей, однообразная игра.

По поводу ТЛОУ2...ты серьезно? Игра такое же однообразное говно как и гирзы, заранее прописанные скриптовые уровни, скриптовые анимации, НОЛЬ улучшений геймплея по сравнению с 2010 (когда там вышел ТЛОУ1?) игра и тогда была не фонтант...а сейчас она просто лютое устаревшое говно, может обёртка в виде крутой анимации и левел дизайна - прокачивает её, но если говно обернуть в красивую обертку - говном оно быть не перестанет.

Я если честно, еще не одного человека не видел, кто нормально, по фактам рассказал бы почему ТЛОУ2 ему понравилась/почему хорошая игра, вечная хрень летит из уст почти всех людей "Ты не понимаешь, ЭТО ИСКУСТВО! ЭТО КРУТОЙ СЮЖЕТ! ЭТО ГРАФЕЕЕЕЕН!" а геймплей то где? GoW - геймплей и графон, паук - тоже. А ТЛОУ2 это днище каких поискать еще надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...