Перейти к публикации

Breaking! Официально: Gears 5 получит в декабре сюжетное дополнение "Hivebusters"


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот она сила самовнушения.

Завидуем молча  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и течет жир от тебя, но любая в 4к и играется отлично, чего не скажешь об унчартид кинце.

 

Вот вроде бы новость про длц к никому ненужной игре, а подорванцы тут как тут.

да они от гирей подрываются как попкорн в микроволновке. Особено фанатики высеров сквайр эникс со зверьком на аве, сразу дамаг по двум лагерям 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во вторые когда-то давно играл и как-то не доиграл. В какой-то момент стало скучно. Может сразу пятые?

Это странно. Двойка сюжетно топовая, драма с Домом чего только стоит. Странно, что скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это странно. Двойка сюжетно топовая, драма с Домом чего только стоит. Странно, что скучно.

Флюгер, ты уже определись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флюгер, ты уже определись...

Госпидя, да какой флюгер. Я говорю как есть, я ж не отбит как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да они от гирей подрываются как попкорн в микроволновке. Особено фанатики высеров сквайр эникс со зверьком на аве, сразу дамаг по двум лагерям

Ну поня попыталась в клон в виде ордена 3999, но не взлетело, для любителей кинца слишком сложно.

 

 

Госпидя, да какой флюгер. Я говорю как есть, я ж не отбит как вы.

Заметно :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и течет жир от тебя, но любая в 4к и играется отлично, чего не скажешь об унчартид кинце.

Второй анчик был отличный. 3й - какой-то позор, а в 4й я так и не поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поня попыталась

Поня много во что пыталась, скопипастить хало выпустив уродливую киллзону, резистанс - гирей, дноклаб - форзу хз и т.д. Да только ничего не получилось

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это странно. Двойка сюжетно топовая, драма с Домом чего только стоит. Странно, что скучно.

Ну вот хз даже. Я в нее после 1й части гонял. Мб просто механика надоела, не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй анчик был отличный. 3й - какой-то позор, а в 4й я так и не поиграл.

Зря в 4ый не поиграл. Он красивый.

 

Ну вот хз даже. Я в нее после 1й части гонял. Мб просто механика надоела, не помню уже.

Короче, рассказываю по гирям личный топ. Сингл - 2, Орда - 3. Мне последняя так зашла, что я даже длц к трешке купил за 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря в 4ый не поиграл. Он красивый.

 

 

Короче, рассказываю по гирям личный топ. Сингл - 2, Орда - 3. Мне последняя так зашла, что я даже длц к трешке купил за 1200.

Красивомыльный, и ноль отличий от второй. Правда крюк из томб райдера сперли. А длц про фемок черных и цыганских, ух смак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, оно будет максимально коридорным и без езды ненужной по всяким псевдо открытым локациям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маркус Феникс топ. Батиста не нужен, он для школоты, фанатеющей от рестлинга.

Школота во все времена фанатеет от рестлинга, вспоминаю рестлинг 90х с фоменко по тнт) Стинг и Голдберг мммм... )

 

 

Надеюсь, оно будет максимально коридорным и без езды ненужной по всяким псевдо открытым локациям.

Там максимум адаптируют этот нелепый режим на 3х. Сюжета важного для лора серии туда не завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь, оно будет максимально коридорным и без езды ненужной по всяким псевдо открытым локациям.

Я несколько был разочарован гирз 5 после гирз 4. Четверка хороший темп держит всю игру, катсцены вперемешку с экшеном. Пятая часть мне только первая и последняя глава понравились. Зимняя и пустынная локации вообще дно. Мало событий, мало сюжета, катсцен, одни переговоры по рации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я несколько был разочарован гирз 5 после гирз 4. Четверка хороший темп держит всю игру, катсцены вперемешку с экшеном. Пятая часть мне только первая и последняя глава понравились. Зимняя и пустынная локации вообще дно. Мало событий, мало сюжета, катсцен, одни переговоры по рации.

Так переговоры по рации это фишка серии. Control...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я несколько был разочарован гирз 5 после гирз 4. Четверка хороший темп держит всю игру, катсцены вперемешку с экшеном. Пятая часть мне только первая и последняя глава понравились. Зимняя и пустынная локации вообще дно. Мало событий, мало сюжета, катсцен, одни переговоры по рации.

все так, к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота во все времена фанатеет от рестлинга, вспоминаю рестлинг 90х с фоменко по тнт) Стинг и Голдберг мммм... )

 

В те года возрастной рейтинг у рестлинга был выше. Там была кровь, на стёкла падали бойцы, ругались. Сейчас же это детсад какой-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэк, я надеюсь они там не задумали Батисту в следующей части каноном сделать... Феникс должен быть только один, звучать как Бендер из Футурамы и выглядеть так:

 

Maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В те года возрастной рейтинг у рестлинга был выше. Там была кровь, на стёкла падали бойцы, ругались. Сейчас же это детсад какой-то..

Это да, сейчас смотришь на 2х2 вве, и стыд какой то. Луча андергрунд веселее, но тоже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так переговоры по рации это фишка серии. Control...

Может и фишка серии. Но когда в течении 2х-3х часов второй и третьей глав только 15минут катсцен и сюжета - это мало. Все задания в духе включи генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэк, я надеюсь они там не задумали Батисту в следующей части каноном сделать... Феникс должен быть только один, звучать как Бендер из Футурамы и выглядеть так:

 

https://i.ibb.co/Jvc3HXs/Maxresdefault.jpg

Фанаты не простят, но на зумеров марвеловских все же ориентирутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая тот факт, что КВМ смотрит куча народу 30+, тебе, получается, под полтинник уже.

Ну ментально вся эта куча не старше 15 явно  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может и фишка серии. Но когда в течении 2х-3х часов второй и третьей глав только 15минут катсцен и сюжета - это мало. Все задания в духе включи генератор.

А мгс4 за подобное культисты считают шедевром. Опять двойные стандарты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...