Перейти к публикации

Bloober Team представили шикарный сюжетный трейлер The Medium - эксклюзива Xbox Series


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ваш медиум походу обычная мульти которая через год выйдет на пс5 , издатель не мс ,а блупер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ваш медиум походу обычная мульти которая через год выйдет на пс5 , издатель не мс ,а блупер

Доброе утро. У них уже была ведьма из блэр, которая никогда не выйдет на пс4 через полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра. Пока владельцы элитной черной коробки играют в наследие Сайлент Хила, другие ждут Сайлент на плойке, медленно разрываясь в агонии. Или играют на обрубочных недоноутах без Рея.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра. Пока владельцы элитной черной коробки играют в наследие Сайлент Хила, другие ждут Сайлент на плойке, медленно разрываясь в агонии. Или играют на обрубочных недоноутах без Рея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка, конечно каррентген, но такие игры обычно берут атмосферой. Если с этим будет всё в порядке, то на графику мне пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У них уже была ведьма из блэр, которая никогда не выйдет на пс4 через полгода

 

Не мешай беливедь :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пастгенище, даже толстый Хуан бы потянул:KEKWait: Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Army of Two новую надо. Вот это игра :FeelsStrongMan:

Не надо

 

 

Если это вся мощь нового коробокса, то мне страшно за него, где 12 терахлопсов ???? Почему до сих пор нет внятного геймплея??? А я вам скажу , догадываюсь, это будет тупо симулятор ходьбы судя по всему , оружия , пушек не будет, ходить, прятаться от монстров, светить фонариком это да. Срань господня. Думал на пека брать, сейчас уже разочарован, подожду геймплей еще, но все показывает что я прав .

Прав как всегда, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за феминизм. Опять одни бабы.

 

Тут хоть бабы на баб похожи, не то что у Нила Дракманна :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они скорее не криворуки, а малобюджетны. Вот если им серьезных денег кто-то типа MS или Сони даст, вот там и будет проверка на прямоту рук. 

Мбмб

Но бюджета не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...