Перейти к публикации

Фото: геймпад Xbox Series X и карта расширения памяти на 1 ТБ


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во-первых тебя никто не заставляет покупать фирменные. Во-вторых даже у самых дешманских акумов заряд держиться дольше чем у дш4 и можно подумать прям акум в дш4 имеет четкий линейный разряд и ёмкость вообще не проседает, ни-ни-ни.

Какие ещё претензии высосанные найдете?

Не стоит холиварить на этой почве. Едва ли получится убедить собеседника в своей точке зрения. А самое главное: оно вообще нужно?

 

В том-то и дело, что 6 часов это крайне мало! А если забыл на зарядку поставить? Не аккум не поменять, не зарядить быстро, только игра по проводу (что далеко не всегда удобно), либо второй пад (что сильно дороже комплекта хороших аккумов)... У меня в паде аккумы на 3200 махов - раз в пару недель заряжаю и норм)

Я на икеевские перешёл, по соотношению цена-качество прям очень годно выходит. GP разочаровали, Energizer более-менее, но дороже. Блатные энелупы или как их там, не вижу для себя смысла покупать.

 

Мало того, что докупать, так ещё докупать по космическому прайсу. Фирмовая батарейка 1800 руб.

 

@McArt, у аккумов пальчиковых полно минусов, от 80% на полном заряде, до нелинейного разряда.

Ты прав, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слился без аргументации даже, гуляй короче :pepelmao:

П.С. чел даже не в курсах что есть батарейки, которые заряжаются.

Да че мне отвечать на эту байку если у меня у самого 2 дуалшока от фатки, 2 от прошки, у друга по одному, и еще один у друга для пк, и все в идеале.

 

А брак тут возможен ровно такой же как и у бокса, если за скобки убрать то что у сони качество всегда лучше чем у мс

 

А купить на не одно поколение какие-нибудь Panasonic Eneloop или аккум религия не позволяет? :pepelmao: А ну да, спится спокойнее, когда от дядек из Сони чувствуешь силу земли. 

Ну если нравятся когда тебя разводят на доллары то пожалуйта

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Panasonic "Eneloop Pro", тип АА, 2500 mAh. 4 шт. Брал в ДНС за 1500 руб. почти два года назад. Как то решил замерить время игры от одного заряда:

  • Пн 6.07 - 1 час
  • Вт 7.07 - 4 часа
  • Ср 8.07 - 2 часа
  • Чт 9.07 - 2 часа
  • Пт 10.07 - 1,5 часа
  • Сб 11.07 - 6,5 часа
  • Вс 12.07 - 5 часов
  • Пн 13.07 - 2 часа
  • Вт 14.07 - 2 часа
  • Ср 15.07 - (не играл)
  • Чт 16.07 - 2 часа
  • Пт 17.07 - (не играл)
  • Сб 18.07 - 5 часов
  • Вс 19.07 - 6 часов
  • Пн 20.07 - 1,5 часа
  • Вт 21.07 - 1,5 часа

Суммарно получается около 40 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это удобство. Это развитие технологий. Это аккум уже в комплекте. И ничего не болтается, не гремит, не выпадет, не надо будет среди ночи идти за батарейками, не надо постоянно тратить на них бабки и тд

Удобство говоришь? Я купил родной аккум от мс за 800 руб., Один раз его вставил в джой. Ничего не скрипит и не люфтит. Заряд держит в два раза дольше встроенного аккума на джое от моей прошки. Какие проблемы? Если что - могу батарейки, но мне это уже не нужно. А вот когда накроется внутренний аккум в ps4 - его замена или покупка нового джоя - это сомнительное "удобство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че мне отвечать на эту байку если у меня у самого 2 дуалшока от фатки, 2 от прошки, у друга по одному, и еще один у друга для пк, и все в идеале.

Ага, сказочник, зачем тебе столько если ты раз в полгода в экзы играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если нравятся когда тебя разводят на доллары то пожалуйта

Как хорошо быть уверенным, что Сони не включают стоимость аккумулятора в комплект :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад конечно капец страх, никакой эргономики до сих пор. Ну и батарейки в 9ом то поколении это просто...

Серьезно? Вот же у тебя полыхает, что даже к геймпаду привязался))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Panasonic "Eneloop Pro", тип АА, 2500 mAh. 4 шт. Брал в ДНС за 1500 руб. почти два года назад. Как то решил замерить время игры от одного заряда:

  • Пн 6.07 - 1 час
  • Вт 7.07 - 4 часа
  • Ср 8.07 - 2 часа
  • Чт 9.07 - 2 часа
  • Пт 10.07 - 1,5 часа
  • Сб 11.07 - 6,5 часа
  • Вс 12.07 - 5 часов
  • Пн 13.07 - 2 часа
  • Вт 14.07 - 2 часа
  • Ср 15.07 - (не играл)
  • Чт 16.07 - 2 часа
  • Пт 17.07 - (не играл)
  • Сб 18.07 - 5 часов
  • Вс 19.07 - 6 часов
  • Пн 20.07 - 1,5 часа
  • Вт 21.07 - 1,5 часа

Суммарно получается около 40 часов.

 

Почему прогулял среду и пятницу? :KEKWait: Есть уважительная причина? :amm:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если он такой огромный, то какая же ПС 5

Пфф, какая пс5 давно всем ясно. Xsex не огромный, по размерам уровень xox, просто форма другая. Там где вертикально или горизонтально стоял xox, xsex без проблем поместится.

По поводу размера уже есть фото первого владельца

 

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG-169debaecdd256ba5e598e85e2f217b4-V.1600935149.jpg

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых тебя никто не заставляет покупать фирменные. Во-вторых даже у самых дешманских акумов заряд держиться дольше чем у дш4 и можно подумать прям акум в дш4 имеет четкий линейный разряд и ёмкость вообще не проседает, ни-ни-ни.

Какие ещё претензии высосанные найдете?

Мне плевать сколько там дш4 держит, мне хватает суток на трое, я все равно до разряда полного не довожу. Что касается бокса, то у меня фирменный литий и энелупы от фуджитцу, я могу сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там теперь вместо усб усб с, провод без переходника не вставишь

так можно сразу юсб-с кабель купитт же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на икеевские перешёл, по соотношению цена-качество прям очень годно выходит. 

Тоже такими пользуюсь. 500 р. за комплект из 4 шт. и емкостью 2450 мА·ч - отличный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне плевать сколько там дш4 держит, мне хватает суток на трое, я все равно до разряда полного не довожу. Что касается бокса, то у меня фирменный литий и энелупы от фуджитцу, я могу сравнить.

Рад за твой экспириенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальным был бы вариант с комплектным съёмным аккумом. После выработки циклов заряд-разряд заменил и отлично+горячая замена доп. аккумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальным был бы вариант с комплектным съёмным аккумом. После выработки циклов заряд-разряд заменил и отлично+горячая замена доп. аккумом.

если бы он стоил на выходе так же, то да. А так многие пользуются аккумуляторными батарейками или вообще обычными. Им такое удорожание пада на лишние тысячи полторы нафиг не надо. Как и если когда это второй пад, который нужен для того, чтобы к тебе друг пару раз в месяц на фифу и пиво зашёл бы. Там вообще батареек на пол года хватает.

 

Так что да, аккум в комплекте это круто, но если он "за счёт фирмы", иначе для многих это лишняя дороговизна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо быть уверенным, что Сони не включают стоимость аккумулятора в комплект :coolstorybob:

У сони самый крутой геймпад на рынке, он может стоить сколько угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони самый крутой геймпад на рынке, он может стоить сколько угодно

Добавляешь элитарности элитарной покупке :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляешь элитарности элитарной покупке :SmugPepe:

да куда уже больше. Лучшая консоль на рынке 5ый раз подряд, сони умеют делать вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да куда уже больше. Лучшая консоль на рынке 5ый раз подряд, сони умеют делать вещи.

Ага - ПС4 Фат и Про весьма известные самолёты. Хлебница вообще отличный кино-проектор, Байонетта без 60 фпс хуящика 360 не даст соврать :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - ПС4 Фат и Про весьма известные самолёты. Хлебница вообще отличный кино-проектор, Байонетта без 60 фпс хуящика 360 не даст соврать :KEKW:

что фатка у меня была что прошка сейчас, как будто с пассивным охлаждением консоль, хз куда вы её засовываете чтоб она перегревалась.

 

Пс3 фатки не было, зато она принесла блюрей на рынок, и много чего ещё, ну и конечно же тлоу, которая стала вектором развития на все поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм так Брок нажрался, опять больше обычного дно пробивать стал :KEKW:

Да у цоне пластик говеный, может прохор перегреваясь токсичное что выделяет, а турбина по комнате быстро разгоняет? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...