Перейти к публикации

Официально: Xbox Series X выйдет в ноябре, Microsoft готовит мощную стартовую линейку


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, смысла на старте брать любую консоль вобще нет. Поэтому пока обновил процессор на компе. Проха... допройти не пройденные экзы, ХоХ ещё на 2-3 года по идее должно хватить. Вобше пока на ПК перебираюсь, а там видно будет, посмотрим на экзы Возможно там и останусь :))

Красава брат :nice:

 

Я откладваю покупку Sex до выхода HALO, a там и ре8 выйдет, а потом и Прагмата))

 

Ps Я только одного не понял, чему так синие фанатики лгбт радуются, SSD5 как была говном без игр, с длц про нигера, так и осталась :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К переносу Halo отношусь спокойно, пусть допиливают. Мне как любителю rpg будет во что поиграть: новая Yakudza, Dragon Quest (в кои то веке на xbox!), ну у конечно же Киберпанк.

Якудза рпг? Ну и дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Якудза рпг? Ну и дела!

Более того, она ещё и пошаговая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленой босоте только и остается мечтать чтобы Sony что-нибудь перенесла.

Не вам несколько раз подряд переносили TLOU2 не далее как в этом году? Причем в последний раз вообще в панике вперед перенесли:)))

А результат переносов? Все равно какашку получили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно майки клоуны - еще меньше и так потрепанной зеленой гвардии купят теперь бокс на старте (даже в этом бложике flashgun и заки в минус) , майкам надо срочно покупать Киберпук 677 в гейпасс

Кто о чем, а синие по прежнему в продажи играют, в продажи Сони и MS.

Так-то я напомню слова Спенсера - MS не важно чтобы XSX купили на старте, им важно чтобы игроки продолжали оставаться в их экосистеме, пользоваться их сервисами и играть в их игры. Они не зарабатывают на консолях, консоль это не более чем канал продажи сервисов и игр. И если у человека уже есть консоль Xbox - то им совершенно непринципиально чтобы он перешел на новую. XSX - это просто модернизация канала продаж с целью предоставлять более качественный сервис и игры тем, кому это важно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно новые проекты, разработанные специально для Xbox Series X

 

Tetris Effect: Connected

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А результат переносов? Все равно какашку получили)))

Да, действительно. Всего то одна из лучших игр с 94 баллами от критиков и качеством, какое МС и не снилось. 

И юзерскором в случае с тлоу2 ты не отмажешься, т.к. все понимают что он был занижен хейтерами/истеричками и не отражает реального качества. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, прям по маркетологическому шпаришь, в переводе на человеческий - мы облажались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно. Всего то одна из лучших игр с 94 баллами от критиков и качеством, какое МС и не снилось.

И юзерскором в случае с тлоу2 ты не отмажешься, т.к. все понимают что он был занижен хейтерами/истеричками и не отражает реального качества.

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно. Всего то одна из лучших игр с 94 баллами от критиков и качеством, какое МС и не снилось. 

И юзерскором в случае с тлоу2 ты не отмажешься, т.к. все понимают что он был занижен хейтерами/истеричками и не отражает реального качества.

Это только вы с дракманном так "понимаете", а все как раз таки прекрасно отдают себе отчет в том, что это балл выставленный игроками за сюжет и персонажей и в точности отражает реальное качество игры.

 

Самое ржачное, что если посмотреть средний балл от критиков после релиза игры и начала бомбежки юзерскором, то он уже в среднем ни разу не 94. Если до 18 июня были сплошь 90-100, то сразу после 18 июня вдруг разброс оценок пошел от 65 до 100 и средний балл за этот период составил уже 85. Сюрпрайз, да?

 

Я и уже приводил тут статистику юзерскора по играм PS4 - лучшие и худшие игры по юзерскору. И это практически стопроцентное попадание - если игра в жопе или в топе по юзерскору это намного более точно отражает ее реальное качество для игрока, нежели оценка журналистов.

 

Я конечно понимаю что ты фанатик и тебя это никоим образом не удивит. Но это и не требуется. Достаточно уже того что магия Naughty Dogs разрушена и следующую игру уже воспримут заведомо критично и даже журналисты не станут подставляться и лепить ей 12 из 10.

 

@Tovbot, прям по маркетологическому шпаришь, в переводе на человеческий - мы облажались )

Ну да, посылать игроков в жопу типа не нравится не покупайте это больше в стиле Сони теперь. Да?

А также впаривать игрокам кроссген игры под видом некстгена чтобы вынудить их купить консоль - это тоже от большой любви Сони к своей аудитории, верно?

 

Вы ребята странные, вы почему-то коммерческий успех Сони ставите выше собственного удовольствия от игр. Вы готовы жрать говно только потому что так выгодно Соне. Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. все понимают что он был занижен хейтерами/истеричками и не отражает реального качества. 

просто говно заминусили  :feelswowman:  

 

Кстати, надеюсь киберпук таки перенесут на 21 год, поиграю в лучшем качестве на сексе, а то не удержусь и пройду на хох, что все еще не так плохо, как на базовой пс4  :KEKWait:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только вы с дракманном так "понимаете", а все как раз таки прекрасно отдают себе отчет в том, что это балл выставленный игроками за сюжет и персонажей и в точности отражает реальное качество игры.

 

Самое ржачное, что если посмотреть средний балл от критиков после релиза игры и начала бомбежки юзерскором, то он уже в среднем ни разу не 94. Если до 18 июня были сплошь 90-100, то сразу после 18 июня вдруг разброс оценок пошел от 65 до 100 и средний балл за этот период составил уже 85. Сюрпрайз, да?

 

Я и уже приводил тут статистику юзерскора по играм PS4 - лучшие и худшие игры по юзерскору. И это практически стопроцентное попадание - если игра в жопе или в топе по юзерскору это намного более точно отражает ее реальное качество для игрока, нежели оценка журналистов.

 

Я конечно понимаю что ты фанатик и тебя это никоим образом не удивит. Но это и не требуется. Достаточно уже того что магия Naughty Dogs разрушена и следующую игру уже воспримут заведомо критично и даже журналисты не станут подставляться и лепить ей 12 из 10.

бла бла бла, даже не читал сорян 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In summer 2021, Enhance says Tetris Effect: Connected will arrive as a free update to the existing PS4, Epic Game Store, and Oculus Quest versions.

 

скорее 6 месяцев, ну разрабы сами дураки что на такое подписались - сильно ограничили мультиплеер по количеству игроков, "отличный" способ расширения аудитории

 

anyway, лучшая версия все равно в VR - играю на Oculus Quest

На хуане выйдет в ноябре, а на остальных платформах максимум в июне. Ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, май, июнь - 8 месяцев.

 

)))))Это та же самая игра, только с апдейтом на мультиплеер который так же будет доступен на PS4, даже новых треков не заявлено, ну и без поддержки VR на ящике соответственно. На самом деле очень крутая игра, без шуток, наиграл часов 100 в нее.

Тетрис 99 в свое время тоже был тупо тетрисом с одним мультиплеерным режимом, а в итоге получил кучи номинаций на мультиплеерную игру года и за развитие мультиплеерных игр. Если тут будет хотя бы в половину так же круто, то это будет весомый аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, нравится что то жрать - жри, стрелки не метай

Я потребляю только то, что нравится лично мне, независимо от того как это оценивают всякие там "критики". Чего не скажешь о вашей братии, которая будучи подвержена стадному инстинкту, любит только то, что имеет статус "успешного" продукта.

 

бла бла бла, даже не читал сорян

Ага, "я бежала за вами три квартала, чтобы сказать как вы мне безразличны":))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, любой человек выбирает по себе, даже зелёное стадо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понятно зачем выпускают ее, если не готовы систем селлеры. Cони вроде  тоже ничего на старте не выдадут, но у них всегда так вроде

Затем, что системселлеры нужны только нищукам из СНГ. Для всего остального мира консоль это просто консоль.

Всякие хуанги каждые пару лет новый жираф выпускают и без жирафоселлеров.

 

Кстати, надеюсь киберпук таки перенесут на 21 год, поиграю в лучшем качестве на сексе, а то не удержусь и пройду на хох,

Чет мне кажется кибер выйдет в один день с сексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла бла бла, даже не читал сорян 

Капец тебя нагнули и без смазки накуканили, ты держись там и зашивайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю тем у кого есть уже хбокс покупать секс смысла нет. А вот тем у кого нет какого-либо хбокс, то смысла покупать тоже нет, потому что зачем?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец тебя нагнули и без смазки накуканили, ты держись там и зашивайся

:FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений. Который год уверенно забивает гвозди в «гроб»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, любой человек выбирает по себе, даже зелёное стадо

Как раз таки зеленое "стадо" по себе и выбирает, то бишь уже получается не стадо. А вот синие выбирают по оценочкам и продажам, получается таки стадо.

 

Я так понимаю тем у кого есть уже хбокс покупать секс смысла нет. А вот тем у кого нет какого-либо хбокс, то смысла покупать тоже нет, потому что зачем?  :KEKW:

Смысла нет тем у кого Xbox One X. Владельцам обычного хуана как раз таки есть смысл и очень большой. Но можно и ПК взять вместо, если денег не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Смысла нет тем у кого Xbox One X. Владельцам обычного хуана как раз таки есть смысл и очень большой. Но можно и ПК взять вместо, если денег не жалко.

В случае с ПК ты вначале отдаешь чуть больше денег, но сэкономишь на играх + получишь универсальное устройство + экзы ПК (всякие там ММО, доты, КС и прочее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...